Зимняя распродажа в Steam

Опубликовано: 20.12.2013 10:06:46, Sash

Вчера в популярном сервисе цифровой дистрибуции Steam началась зимняя распродажа игр. А это значит, что ежедневно, начиная с 19 декабря и заканчивая 3 января, вас ждут заманчивые предложения на лучшие проекты каталога. Поэтому не забывайте почаще посещать эту страничку, чтобы быть в курсе самых актуальных предложений.

 

Зимняя распродажа в Steam

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.12.2013 03:33:38
закупил все игры которые ранее пропустил) 5 Штук а отдал всего то 600 рублей))) люблю эти скидки
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)23.12.2013 17:05:17
RAIDERX писал(а):
Да всем срать на этот cраный стим! самый плохой сервис из всех которых я знаю. Лучше пиратку качнуть чем там покупать.
Говори за себя.Тут не все такие "благоверные" как ты.
Великий игрок
RAIDERX (уровень 11)23.12.2013 17:01:11
Да всем срать на этот cраный стим! самый плохой сервис из всех которых я знаю. Лучше пиратку качнуть чем там покупать.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 15:08:48
Ну, неплохо, щас подзаработают)
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)20.12.2013 22:41:09
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2013 22:42:13
Давно хотел CS GO)))
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)20.12.2013 19:11:06
Отличная новость. Можна купыть игри с скидакими от 50 до 75%. Но пока что пропозиций маловато, будем надеятся что они предложат ним ище.
Майор
Dra (уровень 17)20.12.2013 11:25:11
У стима на каждый праздник/выходные распродажи - как то даже не удивительно)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.12.2013 11:20:54
Зашел с деньгами - вышел без.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)20.12.2013 10:51:32
Как раз докуплю по дешевке то, что пропустил)
Великий игрок
Silents (уровень 11)20.12.2013 10:45:19
Очередная выкачка бабла с любителей халявы. Самые крутые проекты уже давно куплены, а абы что покупать неохота. Даже по-дешёвке.
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Magicka: Wizard Wars – кристаллизация измененийCtrl + стрелка влево Трейлер Call of Duty: Ghosts Season PassCtrl + стрелка вправо