Fortnite

Зимняя распродажа в Steam

Опубликовано: 20.12.2013 11:06:46, Sash

Вчера в популярном сервисе цифровой дистрибуции Steam началась зимняя распродажа игр. А это значит, что ежедневно, начиная с 19 декабря и заканчивая 3 января, вас ждут заманчивые предложения на лучшие проекты каталога. Поэтому не забывайте почаще посещать эту страничку, чтобы быть в курсе самых актуальных предложений.

 

Зимняя распродажа в Steam

 

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)27.12.2013 04:33:38
закупил все игры которые ранее пропустил) 5 Штук а отдал всего то 600 рублей))) люблю эти скидки
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.12.2013 18:05:17
RAIDERX писал(а):
Да всем срать на этот cраный стим! самый плохой сервис из всех которых я знаю. Лучше пиратку качнуть чем там покупать.
Говори за себя.Тут не все такие "благоверные" как ты.
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)23.12.2013 18:01:11
Да всем срать на этот cраный стим! самый плохой сервис из всех которых я знаю. Лучше пиратку качнуть чем там покупать.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)21.12.2013 16:08:48
Ну, неплохо, щас подзаработают)
Игровой мастер
MRainbow (уровень 14)20.12.2013 23:41:09
Сообщение отредактировано пользователем 20.12.2013 23:42:13
Давно хотел CS GO)))
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)20.12.2013 20:11:06
Отличная новость. Можна купыть игри с скидакими от 50 до 75%. Но пока что пропозиций маловато, будем надеятся что они предложат ним ище.
Майор
Dra (уровень 17)20.12.2013 12:25:11
У стима на каждый праздник/выходные распродажи - как то даже не удивительно)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)20.12.2013 12:20:54
Зашел с деньгами - вышел без.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)20.12.2013 11:51:32
Как раз докуплю по дешевке то, что пропустил)
Великий игрок
Silents (уровень 11)20.12.2013 11:45:19
Очередная выкачка бабла с любителей халявы. Самые крутые проекты уже давно куплены, а абы что покупать неохота. Даже по-дешёвке.
Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Magicka: Wizard Wars – кристаллизация измененийCtrl + стрелка влево Трейлер Call of Duty: Ghosts Season PassCtrl + стрелка вправо