Зимняя распродажа в Steam в самом разгаре

Опубликовано: 23.12.2015 12:12:30, Дюка

Стартовала зимняя распродажа в популярном сервисе цифровой дистрибуции Steam, которая продлится до 4 января 2016 года. На протяжении этого времени по сниженным ценам можно будет приобрести более 9942 товаров, а с деталями распродажи можно ознакомиться на сайте Steam.

 

Дан старт зимней распродаже в Steam

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
noneID (уровень 14)29.12.2015 17:30:51
Deusexiphone писал(а):
Fallout 4, цена... цена не меняется.
После почти неделю нытья(?) сделали 17% rofl
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.12.2015 17:26:45
"Зимняя распродажа в Steam в самом разгаре", а ты как всегда без денег:С
Опытный геймер
Archibalda (уровень 7)25.12.2015 18:22:26
мда, сервера вольво не выдержывают
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)25.12.2015 18:09:20
Фиксированные цены-предложения не есть гуд, эт да. Раньше было лучше. Флеш сэйл, голосовалки-выборы сообщества, скидки дня. smile
Конечно, было понятно, что так и будет, ибо с осенней распродажи это всё началось.

P.S.
+ Открыть спойлер
В данный момент "стим-стор" не работает. Не могу даже халявные карточки получить, надеюсь починят до окончания дня.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)23.12.2015 20:27:46
Mas7er писал(а):
Да лучше бы на предзаказы скидки сделали. На новинки скидки все равно мизерные, а старые игры все уже давно купили на предыдущих распродажах. А вот какой-нибудь XCOM 2 со скидкой процентов 30 я бы с удовольствием предзаказал
Мечтать не вредно, ходя если курс выравняется -50% будет по нынешним ценам на новинки...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)23.12.2015 19:56:50
Да лучше бы на предзаказы скидки сделали. На новинки скидки все равно мизерные, а старые игры все уже давно купили на предыдущих распродажах. А вот какой-нибудь XCOM 2 со скидкой процентов 30 я бы с удовольствием предзаказал
Чудо Господне
noneID (уровень 14)23.12.2015 19:43:23
Edvard писал(а):
Ну зато беседка сделала скидки на другие игры свои.
Ну старые ясно дело, всё время -75%.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)23.12.2015 19:41:13
gluck писал(а):
Немного инфы для евреев как я. Заходим на главную страницу магазина, мотаем чуть вниз, пока не увидим "список рекомендаций" - открываем список и пролистываем его - получаем карточку новогодней распродажи. В день можно получить таким образом 3 карточки (так что повторяем ещё дважды вышеописанное). Каждую карточку я сейчас загнал за 9 рублей, то есть 27 рублей за пару минут - мелочь, а приятно.
Одно но - аккаунт должен быть 5 уровня или выше. Но можно и так листать этот список 3 раза в день, если до 4 января включительно апнуть 5 уровень - выдадут карточки за все дни.
Бокал шампанского этому господину.

А если честно то распродажа немного порадовала ценами на некоторые игры.,реально снизили цену
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.12.2015 19:33:26
noneID писал(а):
Я и не надеялся скидки от них, даже блин 10% не сделали
Ну зато беседка сделала скидки на другие игры свои. А юбики, даже на третий Фар Край цену не скинули)
Метро можно за сотку взять, хотя уже давно взял). Метал Гир возьму уж и Ралли, и Киллинг Флор и, и, и ещё 10 старых игр, и ещё чё нить и ещё, ещёbiggrin. Хотетьcrazy, денег бы хватило)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)23.12.2015 17:43:22
Немного инфы для евреев как я. Заходим на главную страницу магазина, мотаем чуть вниз, пока не увидим "список рекомендаций" - открываем список и пролистываем его - получаем карточку новогодней распродажи. В день можно получить таким образом 3 карточки (так что повторяем ещё дважды вышеописанное). Каждую карточку я сейчас загнал за 9 рублей, то есть 27 рублей за пару минут - мелочь, а приятно.
Одно но - аккаунт должен быть 5 уровня или выше. Но можно и так листать этот список 3 раза в день, если до 4 января включительно апнуть 5 уровень - выдадут карточки за все дни.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий...