Зимняя распродажа в Steam в самом разгаре

Опубликовано: 23.12.2015 12:12:30, Дюка

Стартовала зимняя распродажа в популярном сервисе цифровой дистрибуции Steam, которая продлится до 4 января 2016 года. На протяжении этого времени по сниженным ценам можно будет приобрести более 9942 товаров, а с деталями распродажи можно ознакомиться на сайте Steam.

 

Дан старт зимней распродаже в Steam

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Чудо Господне
noneID (уровень 14)29.12.2015 17:30:51
Deusexiphone писал(а):
Fallout 4, цена... цена не меняется.
После почти неделю нытья(?) сделали 17% rofl
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)29.12.2015 17:26:45
"Зимняя распродажа в Steam в самом разгаре", а ты как всегда без денег:С
Почетный геймер
Archibalda (уровень 8)25.12.2015 18:22:26
мда, сервера вольво не выдержывают
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)25.12.2015 18:09:20
Фиксированные цены-предложения не есть гуд, эт да. Раньше было лучше. Флеш сэйл, голосовалки-выборы сообщества, скидки дня. smile
Конечно, было понятно, что так и будет, ибо с осенней распродажи это всё началось.

P.S.
+ Открыть спойлер
В данный момент "стим-стор" не работает. Не могу даже халявные карточки получить, надеюсь починят до окончания дня.
Чудо Господне
noneID (уровень 14)23.12.2015 20:27:46
Mas7er писал(а):
Да лучше бы на предзаказы скидки сделали. На новинки скидки все равно мизерные, а старые игры все уже давно купили на предыдущих распродажах. А вот какой-нибудь XCOM 2 со скидкой процентов 30 я бы с удовольствием предзаказал
Мечтать не вредно, ходя если курс выравняется -50% будет по нынешним ценам на новинки...
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)23.12.2015 19:56:50
Да лучше бы на предзаказы скидки сделали. На новинки скидки все равно мизерные, а старые игры все уже давно купили на предыдущих распродажах. А вот какой-нибудь XCOM 2 со скидкой процентов 30 я бы с удовольствием предзаказал
Чудо Господне
noneID (уровень 14)23.12.2015 19:43:23
Edvard писал(а):
Ну зато беседка сделала скидки на другие игры свои.
Ну старые ясно дело, всё время -75%.
Заместитель консильери
Elisey (уровень 15)23.12.2015 19:41:13
gluck писал(а):
Немного инфы для евреев как я. Заходим на главную страницу магазина, мотаем чуть вниз, пока не увидим "список рекомендаций" - открываем список и пролистываем его - получаем карточку новогодней распродажи. В день можно получить таким образом 3 карточки (так что повторяем ещё дважды вышеописанное). Каждую карточку я сейчас загнал за 9 рублей, то есть 27 рублей за пару минут - мелочь, а приятно.
Одно но - аккаунт должен быть 5 уровня или выше. Но можно и так листать этот список 3 раза в день, если до 4 января включительно апнуть 5 уровень - выдадут карточки за все дни.
Бокал шампанского этому господину.

А если честно то распродажа немного порадовала ценами на некоторые игры.,реально снизили цену
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.12.2015 19:33:26
noneID писал(а):
Я и не надеялся скидки от них, даже блин 10% не сделали
Ну зато беседка сделала скидки на другие игры свои. А юбики, даже на третий Фар Край цену не скинули)
Метро можно за сотку взять, хотя уже давно взял). Метал Гир возьму уж и Ралли, и Киллинг Флор и, и, и ещё 10 старых игр, и ещё чё нить и ещё, ещёbiggrin. Хотетьcrazy, денег бы хватило)
Игровой мастер
gluck (уровень 14)23.12.2015 17:43:22
Немного инфы для евреев как я. Заходим на главную страницу магазина, мотаем чуть вниз, пока не увидим "список рекомендаций" - открываем список и пролистываем его - получаем карточку новогодней распродажи. В день можно получить таким образом 3 карточки (так что повторяем ещё дважды вышеописанное). Каждую карточку я сейчас загнал за 9 рублей, то есть 27 рублей за пару минут - мелочь, а приятно.
Одно но - аккаунт должен быть 5 уровня или выше. Но можно и так листать этот список 3 раза в день, если до 4 января включительно апнуть 5 уровень - выдадут карточки за все дни.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Релиз Uncharted 4: A Thief’s End перенесен на месяцCtrl + стрелка влево Последние DLC к Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо