Fortnite

Жизнь богачей в мире L.A. Noire

Опубликовано: 19.03.2011 12:03:06

Rockstar Games опубликовали пачку новых скриншотов детективной игры L.A. Noire. На этот раз на них нет ни перестрелок, ни мест преступления, ни улик, ни допросов – нам просто показывают жизнь богачей 1947 года. Можно полюбоваться шикарными тачками тех времен, огромными особняками и тусовками середины XX столетия.

Релиз L.A. Noire ожидается 20 мая этого года на консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.03.2011 14:52:40
Decoy писал(а):
играть приятно но не сравнить с 1 частью
ну да)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 14:43:00
играть приятно но не сравнить с 1 частью
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.03.2011 14:38:52
Decoy писал(а):
мафия 2 вообще провал 1 половина игры шик а вторая шлак да и всего часов 7 прохождение и это за 8 лет разработки !!!
зато играть приятно
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 14:23:02
мафия 2 вообще провал 1 половина игры шик а вторая шлак да и всего часов 7 прохождение и это за 8 лет разработки !!!
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)20.03.2011 13:13:23
masterOok писал(а):
Полночь в Москве и обед в Л. А.
В старые добрые США ...
так наверное.
ДАНИЛ писал(а):
это чё такое???

Это цитата из доставляющей песни "Moonlight and vodka".
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)19.03.2011 22:19:30
русик писал(а):
и очень сильно MAFIAей, не далеко ушли))

После провала Мафии 2 у Rockstar есть серьёзнвй шанс, да какой шанс-90%, что они затмят своей игрой то, что выпустили их конкуренты этим летом.
Mafia 2 это топтание на месте, а La noir походит на нечто новое, свежее-на то, чего так давно нехватает жанру-проработанных персонажей и большего упора всё же на сюжет.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.03.2011 18:35:35
ДАНИЛ писал(а):
это чё такое???
Полночь в Москве и обед в Л. А.
В старые добрые США ...
так наверное.
Знаток игр
araminiput (уровень 12)19.03.2011 18:35:03
я жду эту игру асасинг уже поиграл а теперь надо эту
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)19.03.2011 18:32:18
Hardcore_gamer писал(а):
Midnight in Moscow and lunchtime in L. A.
In the old good USA... scenic
это чё такое???
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)19.03.2011 18:30:59
Midnight in Moscow and lunchtime in L. A.
In the old good USA... scenic
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Релиз Darkspore перенеслиCtrl + стрелка влево Анонс DLC для игры StackingCtrl + стрелка вправо