Жизнь богачей в мире L.A. Noire

Опубликовано: 19.03.2011 11:03:06

Rockstar Games опубликовали пачку новых скриншотов детективной игры L.A. Noire. На этот раз на них нет ни перестрелок, ни мест преступления, ни улик, ни допросов – нам просто показывают жизнь богачей 1947 года. Можно полюбоваться шикарными тачками тех времен, огромными особняками и тусовками середины XX столетия.

Релиз L.A. Noire ожидается 20 мая этого года на консоли PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.03.2011 13:52:40
Decoy писал(а):
играть приятно но не сравнить с 1 частью
ну да)
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 13:43:00
играть приятно но не сравнить с 1 частью
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)20.03.2011 13:38:52
Decoy писал(а):
мафия 2 вообще провал 1 половина игры шик а вторая шлак да и всего часов 7 прохождение и это за 8 лет разработки !!!
зато играть приятно
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.03.2011 13:23:02
мафия 2 вообще провал 1 половина игры шик а вторая шлак да и всего часов 7 прохождение и это за 8 лет разработки !!!
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)20.03.2011 12:13:23
masterOok писал(а):
Полночь в Москве и обед в Л. А.
В старые добрые США ...
так наверное.
ДАНИЛ писал(а):
это чё такое???

Это цитата из доставляющей песни "Moonlight and vodka".
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)19.03.2011 21:19:30
русик писал(а):
и очень сильно MAFIAей, не далеко ушли))

После провала Мафии 2 у Rockstar есть серьёзнвй шанс, да какой шанс-90%, что они затмят своей игрой то, что выпустили их конкуренты этим летом.
Mafia 2 это топтание на месте, а La noir походит на нечто новое, свежее-на то, чего так давно нехватает жанру-проработанных персонажей и большего упора всё же на сюжет.
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)19.03.2011 17:35:35
ДАНИЛ писал(а):
это чё такое???
Полночь в Москве и обед в Л. А.
В старые добрые США ...
так наверное.
Знаток игр
araminiput (уровень 12)19.03.2011 17:35:03
я жду эту игру асасинг уже поиграл а теперь надо эту
Игровой разум
DONNI (уровень 18)19.03.2011 17:32:18
Hardcore_gamer писал(а):
Midnight in Moscow and lunchtime in L. A.
In the old good USA... scenic
это чё такое???
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)19.03.2011 17:30:59
Midnight in Moscow and lunchtime in L. A.
In the old good USA... scenic
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Релиз Darkspore перенеслиCtrl + стрелка влево Анонс DLC для игры StackingCtrl + стрелка вправо