Живешь всего раз – новый трейлер XCOM Declassified

Опубликовано: 31.07.2013 16:02:16

Разработчики The Bureau: XCOM Declassified продолжают рекламную кампанию – новый трейлер выполнен в юмористическом стиле и посвящен теме неправильных тактических решений, принимаемых командиром отряда во время боевых операций. Как уже стало традицией для игр серии XCOM, погибшие от шальной пули или незамеченной вовремя мины агенты умирают навсегда – халатное отношение вполне может привести к потере элитных специалистов.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)01.08.2013 06:16:23
Paul писал(а):
Правильно сделали что выпустили такой трейлер. Некоторые игравшие в XCOM: Enemy Unknown ругались что она очень сложная, не сбалансированная, что команда мрёт как мухи. Но из этих людей мало кто подумал что это прежде всего тактика и стратегия. Играя в XCOM нужно не просто бегать и стрелять, но и думать головой. У меня не с первого раза получилось чётко командовать и возвращаться на базу без потерь, но это всё со временем, когда начинаешь вникать в игру и понимать что "Голова что бы думать, ноги что бы ходить", игра становится ещё интересней.
Сложная? А разве это не интересно, лично я никаких особых сложностей не встретил.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.07.2013 20:47:36
Правильно сделали что выпустили такой трейлер. Некоторые игравшие в XCOM: Enemy Unknown ругались что она очень сложная, не сбалансированная, что команда мрёт как мухи. Но из этих людей мало кто подумал что это прежде всего тактика и стратегия. Играя в XCOM нужно не просто бегать и стрелять, но и думать головой. У меня не с первого раза получилось чётко командовать и возвращаться на базу без потерь, но это всё со временем, когда начинаешь вникать в игру и понимать что "Голова что бы думать, ноги что бы ходить", игра становится ещё интересней.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)31.07.2013 19:53:02
Ну что вы сразу ругаетесь, разработчики скорее всего хотели этим сказать, что игру не получится выиграть с зажатым триггером, идя напролом, и нажимая все кнопки подряд не думая. А стиль... тут согласен, лучше бы добавили драматизма, чем играть комедию.
Насчёт приказов возникает двоякое чувство, с одной стороны, я хочу чтоб мои приказы выполняли, но с другой стороны, выходит что у напарников совершенно отсутствует чувство самосохранения, что не очень хорошо. Ждём выхода и посмотрим что из этого всего получится.
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)31.07.2013 19:43:18
Dowakin писал(а):
А агенты чё всегда ЯЛА! орут когда их куда нибудь посылают?
Наврятли, для ролика скорее всего сделали так. =)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)31.07.2013 19:41:19
Dowakin писал(а):
А агенты чё всегда ЯЛА! орут когда их куда нибудь посылают?
Кричат они YOLO, что расшифровывается "you only live once" и переводится "живешь только раз".
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)31.07.2013 19:26:04
А агенты чё всегда ЯЛА! орут когда их куда нибудь посылают?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)31.07.2013 19:13:42
mkoval писал(а):
Дожились.
Какой же я старый...
Поспорим тёзка? ХА - ХА! Кстати на счет мин - фуфло!

Добавлено позже:
Edvard писал(а):
Только дурак отправит своих вперед на мины, ваншотящие пушки и на превосходящие силы противника)).
А они ПОЙДУТ?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)31.07.2013 18:57:08
 
погибшие от шальной пули или незамеченной вовремя мины агенты умирают навсегда
Дожились. Это уже стало уникальной игровой особенностью. Афигеть, нашли чем хвастаться. Вот помню, в 1998 году...
Какой же я старый...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.07.2013 18:57:03
Только дурак отправит своих вперед на мины, ваншотящие пушки и на превосходящие силы противника)).
Эцио
neekson (уровень 20)31.07.2013 18:37:42
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2013 18:38:37
AlexF1 писал(а):
Да уж, обхохочешься прям. Таких командиров самих потом на мины отправлять надо... Улыбнуло, кривовато как-то.
Vaydish писал(а):
Неудачный ход, с добавлением юмора. Игре это не подходит.
ChameLi0N писал(а):
Совсем не в тему их новый трейлер. Юмористы, дас. sad
Да вы же не поняли!!!Это же трейлер от лица пришельца!!
Он снимал самые хорошие деньки своей жизни на земле=D
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Мультиплеер Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Особенности Worms: Clan WarsCtrl + стрелка вправо