Живешь всего раз – новый трейлер XCOM Declassified

Опубликовано: 31.07.2013 16:02:16

Разработчики The Bureau: XCOM Declassified продолжают рекламную кампанию – новый трейлер выполнен в юмористическом стиле и посвящен теме неправильных тактических решений, принимаемых командиром отряда во время боевых операций. Как уже стало традицией для игр серии XCOM, погибшие от шальной пули или незамеченной вовремя мины агенты умирают навсегда – халатное отношение вполне может привести к потере элитных специалистов.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)01.08.2013 06:16:23
Paul писал(а):
Правильно сделали что выпустили такой трейлер. Некоторые игравшие в XCOM: Enemy Unknown ругались что она очень сложная, не сбалансированная, что команда мрёт как мухи. Но из этих людей мало кто подумал что это прежде всего тактика и стратегия. Играя в XCOM нужно не просто бегать и стрелять, но и думать головой. У меня не с первого раза получилось чётко командовать и возвращаться на базу без потерь, но это всё со временем, когда начинаешь вникать в игру и понимать что "Голова что бы думать, ноги что бы ходить", игра становится ещё интересней.
Сложная? А разве это не интересно, лично я никаких особых сложностей не встретил.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)31.07.2013 20:47:36
Правильно сделали что выпустили такой трейлер. Некоторые игравшие в XCOM: Enemy Unknown ругались что она очень сложная, не сбалансированная, что команда мрёт как мухи. Но из этих людей мало кто подумал что это прежде всего тактика и стратегия. Играя в XCOM нужно не просто бегать и стрелять, но и думать головой. У меня не с первого раза получилось чётко командовать и возвращаться на базу без потерь, но это всё со временем, когда начинаешь вникать в игру и понимать что "Голова что бы думать, ноги что бы ходить", игра становится ещё интересней.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)31.07.2013 19:53:02
Ну что вы сразу ругаетесь, разработчики скорее всего хотели этим сказать, что игру не получится выиграть с зажатым триггером, идя напролом, и нажимая все кнопки подряд не думая. А стиль... тут согласен, лучше бы добавили драматизма, чем играть комедию.
Насчёт приказов возникает двоякое чувство, с одной стороны, я хочу чтоб мои приказы выполняли, но с другой стороны, выходит что у напарников совершенно отсутствует чувство самосохранения, что не очень хорошо. Ждём выхода и посмотрим что из этого всего получится.
Игровой мастер
sanyaska (уровень 14)31.07.2013 19:43:18
Dowakin писал(а):
А агенты чё всегда ЯЛА! орут когда их куда нибудь посылают?
Наврятли, для ролика скорее всего сделали так. =)
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)31.07.2013 19:41:19
Dowakin писал(а):
А агенты чё всегда ЯЛА! орут когда их куда нибудь посылают?
Кричат они YOLO, что расшифровывается "you only live once" и переводится "живешь только раз".
Игровой мастер
Dowakin (уровень 14)31.07.2013 19:26:04
А агенты чё всегда ЯЛА! орут когда их куда нибудь посылают?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)31.07.2013 19:13:42
mkoval писал(а):
Дожились.
Какой же я старый...
Поспорим тёзка? ХА - ХА! Кстати на счет мин - фуфло!

Добавлено позже:
Edvard писал(а):
Только дурак отправит своих вперед на мины, ваншотящие пушки и на превосходящие силы противника)).
А они ПОЙДУТ?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)31.07.2013 18:57:08
 
погибшие от шальной пули или незамеченной вовремя мины агенты умирают навсегда
Дожились. Это уже стало уникальной игровой особенностью. Афигеть, нашли чем хвастаться. Вот помню, в 1998 году...
Какой же я старый...
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.07.2013 18:57:03
Только дурак отправит своих вперед на мины, ваншотящие пушки и на превосходящие силы противника)).
Эцио
neekson (уровень 20)31.07.2013 18:37:42
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2013 18:38:37
AlexF1 писал(а):
Да уж, обхохочешься прям. Таких командиров самих потом на мины отправлять надо... Улыбнуло, кривовато как-то.
Vaydish писал(а):
Неудачный ход, с добавлением юмора. Игре это не подходит.
ChameLi0N писал(а):
Совсем не в тему их новый трейлер. Юмористы, дас. sad
Да вы же не поняли!!!Это же трейлер от лица пришельца!!
Он снимал самые хорошие деньки своей жизни на земле=D
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Мультиплеер Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка влево Особенности Worms: Clan WarsCtrl + стрелка вправо