Вторжение России в Украину

Жителям King’s Bounty: Воин Севера грозит глобальное потепление

Опубликовано: 27.12.2013 12:11:08
Поделиться:  

Компания 1С-СофтКлаб анонсировала дополнение для фэнтезийной ролевой игры «King’s Bounty: Воин Севера»«Лед и пламя», которое позволит продолжить путешествие могучего Олафа. Сюжет расскажет о внезапно нагрянувшем потеплении, не на шутку встревожившем его обитателей – морозных духов и снежных эльфов. Вместе с героем вам предстоит отправиться на остров Ледяные Сады и выяснить, что же стало причиной смены климата.

 

DLC «Лед и пламя» для «King’s Bounty: Воин Севера»

 

Продолжительность сюжетной кампании вместе с побочными квестами составит примерно 20 часов, а кроме нового контента фанатов серии ждет расширение игровой механики. Так, юниты смогут получать опыт и становиться сильнее, что будет еще одним важным козырем для полководцев, предпочитающих терять как можно меньше войск в сражениях.

Среди нового контента, в дополнении «Лед и пламя» можно найти огромные новые территории, более двух десятков невиданных ранее существ, а также новые предметы с уникальными свойствами.

DLC «Лед и пламя» для «King’s Bounty: Воин Севера» выйдет в январе 2014 года.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Gordon (уровень 18)10.01.2014 20:17:15
Ничего не слышно про дату?? оч уж хочется поиграть
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)02.01.2014 11:47:28
Сообщение отредактировано пользователем 02.01.2014 11:56:15
Nadleeh писал(а):
Вас не удивляет, что люди додумались выпустить DLS для DLS?
Лучше пусть нормальную часть выпустят, а то одни обрубки на пару минут геймплея...
Что-то я не совсем понял ход твоей мысли. "DLC для DLC" - ?! King's Bounty: Воин Севера - это полноценная игра серии King's Bounty. Та и по поводу "Обрубков на пару минут геймплея" - порохождение займёт около 20 часов, не назвал я бы это "обрубками геймплея".
Игровой мастер
Nadleeh (уровень 14)30.12.2013 11:24:21
Вас не удивляет, что люди додумались выпустить DLS для DLS?
Лучше пусть нормальную часть выпустят, а то одни обрубки на пару минут геймплея...
Инкогнито29.12.2013 15:40:47
Шикарная новость, отличные игры King's Bounty! Ждём теперь точную дату выхода в январе.
Инкогнито27.12.2013 19:33:05
Сообщение отредактировано пользователем 27.12.2013 19:33:14
ну наконец-то нормальный King's Bounty а не тот f2p-шный контактовский шлак, непонятным образом пробившийся в стим
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)27.12.2013 16:16:48
Отличная новость. Буду ждать ДЛЦ. Спасибо
Игровой разум
UltraS (уровень 24)27.12.2013 12:30:24
Играл вовсе прежние части понравились, с радостью поиграю в новое дополнение.
Новый рекламный трейлер Deep DownCtrl + стрелка влево Sky2Fly заиграет новыми краскамиCtrl + стрелка вправо