Железный Бык присоединяется к Инквизиции

Опубликовано: 08.11.2014 21:06:54

Разработчики Dragon Age: Inquisition продолжают серию роликов, посвященных компаньонам протагониста. На этот раз показывается Железный Бык – могучий воин кунари, предводитель «Боевых Быков», прославленного отряда наемников. Его невероятная сила и ярость в бою пригодятся на службе Инквизиции.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.11.2014 00:24:31
Первопечатник писал(а):
но персонаж не раскрыт.
Та что там его раскрывать то? Здоровило, серьёзный 3-х метровый воин у которого явно будет своя интересная история. Может его выгнали из клана и он теперь ищет куда себя применить, а может ещё что. По моему он более чем раскрыт. Воина видно за милю, он как волна раскидывает своих врагов сея страх и ужас на поле боя.
Нуб
Djon3Volta (уровень 1)10.11.2014 04:58:02
Осталось ждать не долго. Главное чтоб была хороша.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)09.11.2014 16:55:43
Ролик интересный, но персонаж не раскрыт. единственное что понятно его класс - варвар из диабло.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)09.11.2014 13:32:10
Пока этот персонаж не кажется мне особенно колоритным: обычный здоровяк-рубака. Но, возможно, игра и раскроет его.
Санин
Vovan95 (уровень 13)09.11.2014 12:27:30
Відео-о-о-о-о-о-о-о-о!!!! Вже графіка на стику з кінематографією. Просто приємно дивитися ролик
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)09.11.2014 08:33:29
Paul писал(а):
Ты про вот это вот?
Я уже лучше буду с собой брать Соласа или Варрика. А ещё лучше буду окружен гаремом из Кассандры, Серы и Вивьен))
Ну вот не знаю, как Коул будет выглядеть, но после прочтения книги Asunder могу сказать, что характер у него должен быть интересным.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)09.11.2014 01:07:38
Paul писал(а):
Ты про вот это вот?
+ Открыть спойлер
"Не так страшен Коул, как его малюют."
Paul писал(а):
А ещё лучше буду окружен гаремом из Кассандры, Серы и Вивьен))
Вот тут с тобой согласен на все сто, что в первой, что во второй Dragon Age, окружал себя исключительно женскими персонажами.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 23:49:31
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 23:50:09
Deron27 писал(а):
Ну не знаю, ещё Коул есть, призрачный персонаж, как его описали биоваровцы.
Ты про вот это вот?
Я уже лучше буду с собой брать Соласа или Варрика. А ещё лучше буду окружен гаремом из Кассандры, Серы и Вивьен))
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)08.11.2014 23:20:03
Paul писал(а):
По моему самый нормальный спутник. Все остальные... какие-то... Эдуарды в красных труселях. Ну, хотя... есть там ещё один нормальный дядька, Блеквол вроде.
Ну не знаю, ещё Коул есть, призрачный персонаж, как его описали биоваровцы.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 21:18:33
По моему самый нормальный спутник. Все остальные... какие-то... Эдуарды в красных труселях. Ну, хотя... есть там ещё один нормальный дядька, Блеквол вроде.
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками...