Вторжение России в Украину

Железный Бык присоединяется к Инквизиции

Опубликовано: 08.11.2014 21:06:54
Поделиться:  

Разработчики Dragon Age: Inquisition продолжают серию роликов, посвященных компаньонам протагониста. На этот раз показывается Железный Бык – могучий воин кунари, предводитель «Боевых Быков», прославленного отряда наемников. Его невероятная сила и ярость в бою пригодятся на службе Инквизиции.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито12.11.2014 00:24:31
Первопечатник писал(а):
но персонаж не раскрыт.
Та что там его раскрывать то? Здоровило, серьёзный 3-х метровый воин у которого явно будет своя интересная история. Может его выгнали из клана и он теперь ищет куда себя применить, а может ещё что. По моему он более чем раскрыт. Воина видно за милю, он как волна раскидывает своих врагов сея страх и ужас на поле боя.
Нуб
Djon3Volta (уровень 1)10.11.2014 04:58:02
Осталось ждать не долго. Главное чтоб была хороша.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)09.11.2014 16:55:43
Ролик интересный, но персонаж не раскрыт. единственное что понятно его класс - варвар из диабло.
Бич человечества
Korsfarare (уровень 17)09.11.2014 13:32:10
Пока этот персонаж не кажется мне особенно колоритным: обычный здоровяк-рубака. Но, возможно, игра и раскроет его.
Член Акацуки
Vovan95 (уровень 15)09.11.2014 12:27:30
Відео-о-о-о-о-о-о-о-о!!!! Вже графіка на стику з кінематографією. Просто приємно дивитися ролик
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)09.11.2014 08:33:29
Paul писал(а):
Ты про вот это вот?
Я уже лучше буду с собой брать Соласа или Варрика. А ещё лучше буду окружен гаремом из Кассандры, Серы и Вивьен))
Ну вот не знаю, как Коул будет выглядеть, но после прочтения книги Asunder могу сказать, что характер у него должен быть интересным.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)09.11.2014 01:07:38
Paul писал(а):
Ты про вот это вот?
+ Открыть спойлер
"Не так страшен Коул, как его малюют."
Paul писал(а):
А ещё лучше буду окружен гаремом из Кассандры, Серы и Вивьен))
Вот тут с тобой согласен на все сто, что в первой, что во второй Dragon Age, окружал себя исключительно женскими персонажами.
Инкогнито08.11.2014 23:49:31
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2014 23:50:09
Deron27 писал(а):
Ну не знаю, ещё Коул есть, призрачный персонаж, как его описали биоваровцы.
Ты про вот это вот?
Я уже лучше буду с собой брать Соласа или Варрика. А ещё лучше буду окружен гаремом из Кассандры, Серы и Вивьен))
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)08.11.2014 23:20:03
Paul писал(а):
По моему самый нормальный спутник. Все остальные... какие-то... Эдуарды в красных труселях. Ну, хотя... есть там ещё один нормальный дядька, Блеквол вроде.
Ну не знаю, ещё Коул есть, призрачный персонаж, как его описали биоваровцы.
Инкогнито08.11.2014 21:18:33
По моему самый нормальный спутник. Все остальные... какие-то... Эдуарды в красных труселях. Ну, хотя... есть там ещё один нормальный дядька, Блеквол вроде.
BlizzCon 2014 – новый трейлер Heroes of the StormCtrl + стрелка вправо