Железный Бык присоединяется к Инквизиции

Опубликовано: 08.11.2014 22:06:54

Разработчики Dragon Age: Inquisition продолжают серию роликов, посвященных компаньонам протагониста. На этот раз показывается Железный Бык – могучий воин кунари, предводитель «Боевых Быков», прославленного отряда наемников. Его невероятная сила и ярость в бою пригодятся на службе Инквизиции.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Paul (уровень 15)12.11.2014 01:24:31
Первопечатник писал(а):
но персонаж не раскрыт.
Та что там его раскрывать то? Здоровило, серьёзный 3-х метровый воин у которого явно будет своя интересная история. Может его выгнали из клана и он теперь ищет куда себя применить, а может ещё что. По моему он более чем раскрыт. Воина видно за милю, он как волна раскидывает своих врагов сея страх и ужас на поле боя.
Нуб
Djon3Volta (уровень 1)10.11.2014 05:58:02
Осталось ждать не долго. Главное чтоб была хороша.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)09.11.2014 17:55:43
Ролик интересный, но персонаж не раскрыт. единственное что понятно его класс - варвар из диабло.
Каратель Пустошей
Korsfarare (уровень 13)09.11.2014 14:32:10
Пока этот персонаж не кажется мне особенно колоритным: обычный здоровяк-рубака. Но, возможно, игра и раскроет его.
Санин
Vovan95 (уровень 13)09.11.2014 13:27:30
Відео-о-о-о-о-о-о-о-о!!!! Вже графіка на стику з кінематографією. Просто приємно дивитися ролик
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)09.11.2014 09:33:29
Paul писал(а):
Ты про вот это вот?
Я уже лучше буду с собой брать Соласа или Варрика. А ещё лучше буду окружен гаремом из Кассандры, Серы и Вивьен))
Ну вот не знаю, как Коул будет выглядеть, но после прочтения книги Asunder могу сказать, что характер у него должен быть интересным.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)09.11.2014 02:07:38
Paul писал(а):
Ты про вот это вот?
+ Открыть спойлер
"Не так страшен Коул, как его малюют."
Paul писал(а):
А ещё лучше буду окружен гаремом из Кассандры, Серы и Вивьен))
Вот тут с тобой согласен на все сто, что в первой, что во второй Dragon Age, окружал себя исключительно женскими персонажами.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)09.11.2014 00:49:31
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2014 00:50:09
Deron27 писал(а):
Ну не знаю, ещё Коул есть, призрачный персонаж, как его описали биоваровцы.
Ты про вот это вот?
Я уже лучше буду с собой брать Соласа или Варрика. А ещё лучше буду окружен гаремом из Кассандры, Серы и Вивьен))
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)09.11.2014 00:20:03
Paul писал(а):
По моему самый нормальный спутник. Все остальные... какие-то... Эдуарды в красных труселях. Ну, хотя... есть там ещё один нормальный дядька, Блеквол вроде.
Ну не знаю, ещё Коул есть, призрачный персонаж, как его описали биоваровцы.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.11.2014 22:18:33
По моему самый нормальный спутник. Все остальные... какие-то... Эдуарды в красных труселях. Ну, хотя... есть там ещё один нормальный дядька, Блеквол вроде.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...