Железные Орки наступают на Азерот в World of Warcraft: Warlords of Draenor

Опубликовано: 09.11.2013 08:32:56

Во время BlizzCon 2013 компания Blizzard анонсировала World of Warcraft: Warlords of Draenor – пятое дополнение к популярной MMORPG игре World of Warcraft.

На земли Азерота надвигается новая угроза – старая Орда, закаленная железом, а не кровью демонов. Дренор уже содрогается от поступи Железной Орды, а если ее не остановить – падут и все другие миры. В World of Warcraft: Warlords of Draenor игрокам предстоит стать во главе атаки на дикую планету, являющуюся родиной орков.

Специально для данного дополнения разработчики изменили модели игровых рас, придав им классический вид и анимации. Также в Warlords of Draenor есть возможность разбить собственный лагерь боевых операций в самой гуще действия, а не тайное убежище где-то на окраинах. Его можно развить, добавив фермы, конюшни, оружейные, мастерские и др. Для дальнейшего развития базы нужно прокладывать торговые пути, нанимать союзников, после чего отправлять их на исследование подземелий, выполнение заданий и создание предметов даже тогда, когда вас нет в игре.

На официальном сайте игры можно найти более детальную информацию и взглянуть на то, как будут выглядеть некоторые из преображенных в классический вид расы.

Ниже можно ознакомиться с двумя дополнительными роликами, демонстрирующими локации World of Warcraft: Warlords of Draenor.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)10.11.2013 09:49:58
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2013 09:50:30
Я соглашусь со многими, я бы тоже закрыл серию уже, играл 5 лет подряд, скажу честно - фан, с нетерпением жду фильма, но последние дополнения превращают мой любимый сказочный мир в кашу черт знает чего, закрыли бы на личе... и через года 3 выпустили перезагружееную игру встроили бы все популярные адоны ретекстурили бы все, добавили играбельных моментов, вообщем перезагрузили бы игру... а эти дополнения... мне страшно представить что они засунут следующим шагом... лысых таурэнов?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)10.11.2013 08:01:42
Не хочу обидеть фанатов игры,но World of Warcraft пора закрывать.Пусть лучше разработчики вернуться к стратегии Warcraft.Будет куда приятнее видеть новую игру с другим движком,сюжетом и море новым особенностям.
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)09.11.2013 18:47:18
Разработчикам уже просто придумать нечего.
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)09.11.2013 15:22:23
oleg088097, Чужеземье это небольшая часть самого Дренора
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.11.2013 15:11:36
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2013 15:12:53
Железные орки мда?
Типа из Вархаммера пришли? :D
Типа: Здоровенько, мы пришли из WarHammer'а :D
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)09.11.2013 13:03:53
Прометей писал(а):
Я только недавно с Пандарии соскочил, а тут такой нежданчик. Получите и распишитесь! Заманивают, собаки. Чует моё сердце, недолго я продержусь до возвращения в земли Азерота.
Ахах, ну дополнение и правда интересное. Но я пират, а до неё мы не скоро доберёмся.

Добавлено позже:
А вот карта очень интересная. Что-то похожее на Чужеземье, но другое. Если кому интересно
Чужеземье и Дреанор(внизу страницы)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)09.11.2013 12:26:10
Я только недавно с Пандарии соскочил, а тут такой нежданчик. Получите и распишитесь! Заманивают, собаки. Чует моё сердце, недолго я продержусь до возвращения в земли Азерота.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)09.11.2013 11:49:41
Пора делать comeback в вов
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Новое видео геймплея Need for Speed RivalsCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо