Fortnite

Железные Орки наступают на Азерот в World of Warcraft: Warlords of Draenor

Опубликовано: 09.11.2013 08:32:56

Во время BlizzCon 2013 компания Blizzard анонсировала World of Warcraft: Warlords of Draenor – пятое дополнение к популярной MMORPG игре World of Warcraft.

На земли Азерота надвигается новая угроза – старая Орда, закаленная железом, а не кровью демонов. Дренор уже содрогается от поступи Железной Орды, а если ее не остановить – падут и все другие миры. В World of Warcraft: Warlords of Draenor игрокам предстоит стать во главе атаки на дикую планету, являющуюся родиной орков.

Специально для данного дополнения разработчики изменили модели игровых рас, придав им классический вид и анимации. Также в Warlords of Draenor есть возможность разбить собственный лагерь боевых операций в самой гуще действия, а не тайное убежище где-то на окраинах. Его можно развить, добавив фермы, конюшни, оружейные, мастерские и др. Для дальнейшего развития базы нужно прокладывать торговые пути, нанимать союзников, после чего отправлять их на исследование подземелий, выполнение заданий и создание предметов даже тогда, когда вас нет в игре.

На официальном сайте игры можно найти более детальную информацию и взглянуть на то, как будут выглядеть некоторые из преображенных в классический вид расы.

Ниже можно ознакомиться с двумя дополнительными роликами, демонстрирующими локации World of Warcraft: Warlords of Draenor.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)10.11.2013 09:49:58
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2013 09:50:30
Я соглашусь со многими, я бы тоже закрыл серию уже, играл 5 лет подряд, скажу честно - фан, с нетерпением жду фильма, но последние дополнения превращают мой любимый сказочный мир в кашу черт знает чего, закрыли бы на личе... и через года 3 выпустили перезагружееную игру встроили бы все популярные адоны ретекстурили бы все, добавили играбельных моментов, вообщем перезагрузили бы игру... а эти дополнения... мне страшно представить что они засунут следующим шагом... лысых таурэнов?
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)10.11.2013 08:01:42
Не хочу обидеть фанатов игры,но World of Warcraft пора закрывать.Пусть лучше разработчики вернуться к стратегии Warcraft.Будет куда приятнее видеть новую игру с другим движком,сюжетом и море новым особенностям.
Хардкорный геймер
Warrior_NW (уровень 10)09.11.2013 18:47:18
Разработчикам уже просто придумать нечего.
Игровой мастер
Gramavik (уровень 14)09.11.2013 15:22:23
oleg088097, Чужеземье это небольшая часть самого Дренора
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.11.2013 15:11:36
Сообщение отредактировано пользователем 09.11.2013 15:12:53
Железные орки мда?
Типа из Вархаммера пришли? :D
Типа: Здоровенько, мы пришли из WarHammer'а :D
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)09.11.2013 13:03:53
Прометей писал(а):
Я только недавно с Пандарии соскочил, а тут такой нежданчик. Получите и распишитесь! Заманивают, собаки. Чует моё сердце, недолго я продержусь до возвращения в земли Азерота.
Ахах, ну дополнение и правда интересное. Но я пират, а до неё мы не скоро доберёмся.

Добавлено позже:
А вот карта очень интересная. Что-то похожее на Чужеземье, но другое. Если кому интересно
Чужеземье и Дреанор(внизу страницы)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)09.11.2013 12:26:10
Я только недавно с Пандарии соскочил, а тут такой нежданчик. Получите и распишитесь! Заманивают, собаки. Чует моё сердце, недолго я продержусь до возвращения в земли Азерота.
Геймер со стажем
Fighter (уровень 6)09.11.2013 11:49:41
Пора делать comeback в вов
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Новое видео геймплея Need for Speed RivalsCtrl + стрелка влево Сюжетный трейлер Dead Rising 3Ctrl + стрелка вправо