Zen Pinball выйдет на 3DS

Опубликовано: 21.09.2011 09:14:03

Zen Studios объявила о том, что этой осенью состоится релиз игры Zen Pinball на консоль 3DS. В 2009 году проект вышел на PS3 и был хорошо принят критиками.

3DS версия Zen Pinball будет распространяться через цифровой магазин eShop и включит в себя четыре стола: Earth Defence, Shaman, Excalibur и Eldorado.

 

Скриншот игры Zen Pinball

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 09:55:16
Дюка писал(а):
Да-да, я не он
Так с любой оценочной деятельностью ты претендуешь на гордое звание критика) За сим предлагаю завязать со столь продуктивной дискуссией))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)21.09.2011 09:47:22
NeoFlash писал(а):
Потому что Дюка не считает себя игровым критиком, а обычным геймером :)
Да-да, я не он
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.09.2011 09:46:39
Shtefan писал(а):
Значит, ты-критик. Мы же не противоречим друг другу, отчего твои слова кажутся мне противопоставлением моим?
Потому что Дюка не считает себя игровым критиком, а обычным геймером :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 09:44:57
Дюка писал(а):
Я говорю как я.
Значит, ты-критик. Мы же не противоречим друг другу, отчего твои слова кажутся мне противопоставлением моим?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)21.09.2011 09:42:48
Shtefan писал(а):
Ты все равно как критик говоришь)
Я говорю как я. Мы демочку испробовали.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 09:41:04
Ты все равно как критик говоришь)
Как бы то ни было, думаю, казуалам в радость. Благо, их полк все жирнее и жирнее год от года.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)21.09.2011 09:32:29
Shtefan писал(а):
А кто-либо кроме критиков хорошо принял эту игру?
Этот пинбол считается самым реалистичным среди всех игр этого жанра. Да и красочный очень и много оригинальных столов на выбор.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 09:29:17
А кто-либо кроме критиков хорошо принял эту игру?
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
LEGO Harry Potter: Years 5-7 получил дату релизаCtrl + стрелка влево Batman: Arkham City на ПК не выйдет в срокCtrl + стрелка вправо