Zen Pinball выйдет на 3DS

Опубликовано: 21.09.2011 08:14:03

Zen Studios объявила о том, что этой осенью состоится релиз игры Zen Pinball на консоль 3DS. В 2009 году проект вышел на PS3 и был хорошо принят критиками.

3DS версия Zen Pinball будет распространяться через цифровой магазин eShop и включит в себя четыре стола: Earth Defence, Shaman, Excalibur и Eldorado.

 

Скриншот игры Zen Pinball

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 08:55:16
Дюка писал(а):
Да-да, я не он
Так с любой оценочной деятельностью ты претендуешь на гордое звание критика) За сим предлагаю завязать со столь продуктивной дискуссией))
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.09.2011 08:47:22
NeoFlash писал(а):
Потому что Дюка не считает себя игровым критиком, а обычным геймером :)
Да-да, я не он
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)21.09.2011 08:46:39
Shtefan писал(а):
Значит, ты-критик. Мы же не противоречим друг другу, отчего твои слова кажутся мне противопоставлением моим?
Потому что Дюка не считает себя игровым критиком, а обычным геймером :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 08:44:57
Дюка писал(а):
Я говорю как я.
Значит, ты-критик. Мы же не противоречим друг другу, отчего твои слова кажутся мне противопоставлением моим?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.09.2011 08:42:48
Shtefan писал(а):
Ты все равно как критик говоришь)
Я говорю как я. Мы демочку испробовали.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 08:41:04
Ты все равно как критик говоришь)
Как бы то ни было, думаю, казуалам в радость. Благо, их полк все жирнее и жирнее год от года.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)21.09.2011 08:32:29
Shtefan писал(а):
А кто-либо кроме критиков хорошо принял эту игру?
Этот пинбол считается самым реалистичным среди всех игр этого жанра. Да и красочный очень и много оригинальных столов на выбор.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.09.2011 08:29:17
А кто-либо кроме критиков хорошо принял эту игру?
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея...
LEGO Harry Potter: Years 5-7 получил дату релизаCtrl + стрелка влево Batman: Arkham City на ПК не выйдет в срокCtrl + стрелка вправо