Зеленая стрела пополняет ряды бойцов Injustice

Опубликовано: 09.10.2012 18:19:06

Разработчики Injustice: Gods Among Us анонсировали еще одного бойца – ряды героев и антигероев пополнит Зеленая стрела (Green Arrow). В бою этот персонаж очень подвижен, а основные атаки проводятся с использованием его любимого оружия – лука.

Всего разработчики обещают добавить в ряды бойцов более 20 персонажей, так что в скором времени стоит ожидать новых анонсов.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
William (уровень 15)15.10.2012 17:34:51
FireStels писал(а):
Интересный герой получился)

Вот и мне тоже очень интересно узнать, уж очень они похожи.
походу так и есть))) но мож и нет точно не знаю
Дезмонд
FireStels (уровень 24)15.10.2012 05:49:31
Интересный герой получился)
William писал(а):
Зеленая Стрела и соколиный глаз не одно и тоже ???
Вот и мне тоже очень интересно узнать, уж очень они похожи.
Уоррен-офицер
Khaigor (уровень 12)10.10.2012 14:45:24
А об остальных бойцах,которые будут, что-нибудь известно?
Игровой гуру
William (уровень 15)10.10.2012 11:30:05
Зеленая Стрела и соколиный глаз не одно и тоже ???
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)09.10.2012 21:47:05
Рад что его добавили)
Shtefan писал(а):
Зеленая Стрела почетный член Лиги.
Мнение Брюса Уэйна:
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.10.2012 21:06:35
Вот выйдет в рашке Лига Справедливости, а наш народ глазами хлопать будет: никого не знаем, че за типы ваще. А Зеленая Стрела, между прочим, почетный член Лиги.
Игровой разум
Dimon (уровень 26)09.10.2012 20:59:40
Фиг его знает, что это за тип, но движения у него симпатичные =)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)09.10.2012 20:34:37
Ух ты какой шустрый. Вот еслиб побольше информацыи о бойцах былоб замечательно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)09.10.2012 20:24:07
Ничего не знаю о нем, но пару раз видел.
В конце салют понравился)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)09.10.2012 20:12:03