ЗБТ Mirror’s Edge Catalyst стартует на следующей неделе

Опубликовано: 14.04.2016 19:42:50

Компания Electronic Arts сообщила дату начала закрытого бета-тестирования Mirror’s Edge Catalyst. Игроки, успевшие заранее подать заявки и выбранные разработчиками, смогут опробовать новую игру от EA DICE с 22 по 26 апреля. Во время теста будет доступно небольшая часть сюжета, несколько побочных заданий, а также социальные возможности, детальнее о которых рассказывается в свежем ролике.

Релиз Mirror’s Edge Catalyst запланирован на 24 мая 2016 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)17.04.2016 19:43:30
YeOlde_Monk писал(а):
Да по хорошему ни одна игра не стоит 2000р. Я по крайней мере не готов отдать за нее такие деньги, даже если она будет в сотни раз лучше предшественника.
Единственная игра, стоящая своих денег - это ГТА.
А вот посмотреть, что из себя представляет игра было бы неплохо.
Хоть и жду игру с нетерпением, с вышенаписанным полностью согласен. Как по мне, подобный ценник к настоящему времени оправдывает только одна игра.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)15.04.2016 07:25:40
UltraS писал(а):
...еще это не плохой шанс понять для себя стоит покупать игру и потом тратить на её время.
Да по хорошему ни одна игра не стоит 2000р. Я по крайней мере не готов отдать за нее такие деньги, даже если она будет в сотни раз лучше предшественника.
Единственная игра, стоящая своих денег - это ГТА.
А вот посмотреть, что из себя представляет игра было бы неплохо.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)14.04.2016 22:51:16
ArtemGamesLP писал(а):
В чём смысл ЗБТ?
Ну в основном проводят что бы решить возникшие проблеми и что бы не получить море хейта в сторону разработчиков при релизе игры,а еще это не плохой шанс понять для себя стоит покупать игру и потом тратить на её время.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)14.04.2016 22:17:14
ArtemGamesLP писал(а):
В чём смысл ЗБТ?
протестировать
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.04.2016 22:13:18
В чём смысл ЗБТ?
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)14.04.2016 21:51:08
NeoFlash писал(а):
Обещают, что максимум 23 придут - потом уже все, можно не ждать.
Спасибо.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.04.2016 21:50:17
YeOlde_Monk писал(а):
А заявки уже разослали или будут в ближайшее время?
Обещают, что максимум 23 придут - потом уже все, можно не ждать.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 27)14.04.2016 21:48:41
Я подавал заявку, но видать меня не выбрали на ЗБТ. На почте что-то письма от EA не наблюдаю.
Или я где-то ещё должен проверить, без понятия.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)14.04.2016 21:13:49
А заявки уже разослали или будут в ближайшее время?
Игровой разум
UltraS (уровень 22)14.04.2016 19:52:30
ЗБТ-вот это поворот, неожиданно то как что-то я упустил раз впервые об этом услышал..
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Герои Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево Мир Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо