Fortnite

ЗБТ Mirror’s Edge Catalyst стартует на следующей неделе

Опубликовано: 14.04.2016 19:42:50

Компания Electronic Arts сообщила дату начала закрытого бета-тестирования Mirror’s Edge Catalyst. Игроки, успевшие заранее подать заявки и выбранные разработчиками, смогут опробовать новую игру от EA DICE с 22 по 26 апреля. Во время теста будет доступно небольшая часть сюжета, несколько побочных заданий, а также социальные возможности, детальнее о которых рассказывается в свежем ролике.

Релиз Mirror’s Edge Catalyst запланирован на 24 мая 2016 года. Игра будет доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)17.04.2016 19:43:30
YeOlde_Monk писал(а):
Да по хорошему ни одна игра не стоит 2000р. Я по крайней мере не готов отдать за нее такие деньги, даже если она будет в сотни раз лучше предшественника.
Единственная игра, стоящая своих денег - это ГТА.
А вот посмотреть, что из себя представляет игра было бы неплохо.
Хоть и жду игру с нетерпением, с вышенаписанным полностью согласен. Как по мне, подобный ценник к настоящему времени оправдывает только одна игра.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)15.04.2016 07:25:40
UltraS писал(а):
...еще это не плохой шанс понять для себя стоит покупать игру и потом тратить на её время.
Да по хорошему ни одна игра не стоит 2000р. Я по крайней мере не готов отдать за нее такие деньги, даже если она будет в сотни раз лучше предшественника.
Единственная игра, стоящая своих денег - это ГТА.
А вот посмотреть, что из себя представляет игра было бы неплохо.
Игровой разум
UltraS (уровень 22)14.04.2016 22:51:16
ArtemGamesLP писал(а):
В чём смысл ЗБТ?
Ну в основном проводят что бы решить возникшие проблеми и что бы не получить море хейта в сторону разработчиков при релизе игры,а еще это не плохой шанс понять для себя стоит покупать игру и потом тратить на её время.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)14.04.2016 22:17:14
ArtemGamesLP писал(а):
В чём смысл ЗБТ?
протестировать
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)14.04.2016 22:13:18
В чём смысл ЗБТ?
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)14.04.2016 21:51:08
NeoFlash писал(а):
Обещают, что максимум 23 придут - потом уже все, можно не ждать.
Спасибо.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)14.04.2016 21:50:17
YeOlde_Monk писал(а):
А заявки уже разослали или будут в ближайшее время?
Обещают, что максимум 23 придут - потом уже все, можно не ждать.
Игровой разум
ChameLi0N (уровень 28)14.04.2016 21:48:41
Я подавал заявку, но видать меня не выбрали на ЗБТ. На почте что-то письма от EA не наблюдаю.
Или я где-то ещё должен проверить, без понятия.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)14.04.2016 21:13:49
А заявки уже разослали или будут в ближайшее время?
Игровой разум
UltraS (уровень 22)14.04.2016 19:52:30
ЗБТ-вот это поворот, неожиданно то как что-то я упустил раз впервые об этом услышал..
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Герои Tom Clancy's The DivisionCtrl + стрелка влево Мир Total War: WARHAMMERCtrl + стрелка вправо