ЗБТ игры The Crew начнется 21 июля

Опубликовано: 18.07.2014 07:54:38

Как и было обещано Ubisoft, закрытый бета-тест гоночной игры The Crew начнется в июле, но не 23 числа, как планировалось ранее, а 21-го. Но это только для ПК-версии – на других платформах тестирование начнется с 23 числа.

Миссии, доступные в бета-тестировании, будут проходить на картах Восточного побережья и Среднего Запада, однако игроки смогут свободно прокатиться по всей территории США. Продлится закрытое бета-тестирование до 25 июля. Ссылка для регистрации в бета-тестировании.

 

Скриншот игры The Crew

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 03:31:06
Заманчивое предложение, но я предпочитаю играть после релиза. Не люблю ловить баги.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.07.2014 13:01:46
отправил посмотрим повезет или нет
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.07.2014 10:41:35
Никогда раньше не участвовал в бетах, попробуем разок. Лишь бы игра не разочаровала
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.07.2014 10:12:22
Дюка писал(а):
12 ноября 2014 года - уже давно в карточке игры стоит дата, да и на офф. сайте.
Ой. Извиняюсь. Глаз нету. Точно. Есть датка. Ну тада ждем-с. Причем ждем невероятно сильно)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.07.2014 10:06:47
Feliks писал(а):
Блин, а когда выйдет? До сих пор никакой точной инфы.
12 ноября 2014 года - уже давно в карточке игры стоит дата, да и на офф. сайте.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.07.2014 10:00:37
Блин, а когда выйдет? До сих пор никакой точной инфы. Задрали уже. Я жду эту игру побольше некоторых супер проектов. А она все что-то не выходит. Эхх. Пойду в Тормозилки погоняю.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)18.07.2014 09:23:38
бетку бателфилда мне дали надеюсь и эту дадутsmilesmile
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)18.07.2014 09:14:29
Дюка писал(а):
Ссылка в новости.
Да я зашёл по ссылке и авторизовался старым аккаунтом, так делать?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)18.07.2014 09:07:02
tunight писал(а):
Там просто зайти через свой старый акк и всё?
Ссылка в новости.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)18.07.2014 09:00:58
Ripdead писал(а):
Перейди на оф сайт и там сможешь подать заявку на регистрацию в бете. я уже это сделал))
Там просто зайти через свой старый акк и всё?
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего...
Раздача ключей на ЗБТ World of Warcraft: Warlords of DraenorCtrl + стрелка влево The Evil Within получил новую дату выходаCtrl + стрелка вправо