ЗБТ игры The Crew начнется 21 июля

Опубликовано: 18.07.2014 08:54:38

Как и было обещано Ubisoft, закрытый бета-тест гоночной игры The Crew начнется в июле, но не 23 числа, как планировалось ранее, а 21-го. Но это только для ПК-версии – на других платформах тестирование начнется с 23 числа.

Миссии, доступные в бета-тестировании, будут проходить на картах Восточного побережья и Среднего Запада, однако игроки смогут свободно прокатиться по всей территории США. Продлится закрытое бета-тестирование до 25 июля. Ссылка для регистрации в бета-тестировании.

 

Скриншот игры The Crew

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 04:31:06
Заманчивое предложение, но я предпочитаю играть после релиза. Не люблю ловить баги.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)18.07.2014 14:01:46
отправил посмотрим повезет или нет
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)18.07.2014 11:41:35
Никогда раньше не участвовал в бетах, попробуем разок. Лишь бы игра не разочаровала
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.07.2014 11:12:22
Дюка писал(а):
12 ноября 2014 года - уже давно в карточке игры стоит дата, да и на офф. сайте.
Ой. Извиняюсь. Глаз нету. Точно. Есть датка. Ну тада ждем-с. Причем ждем невероятно сильно)
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)18.07.2014 11:06:47
Feliks писал(а):
Блин, а когда выйдет? До сих пор никакой точной инфы.
12 ноября 2014 года - уже давно в карточке игры стоит дата, да и на офф. сайте.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)18.07.2014 11:00:37
Блин, а когда выйдет? До сих пор никакой точной инфы. Задрали уже. Я жду эту игру побольше некоторых супер проектов. А она все что-то не выходит. Эхх. Пойду в Тормозилки погоняю.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)18.07.2014 10:23:38
бетку бателфилда мне дали надеюсь и эту дадутsmilesmile
Игровой разум
tunight (уровень 23)18.07.2014 10:14:29
Дюка писал(а):
Ссылка в новости.
Да я зашёл по ссылке и авторизовался старым аккаунтом, так делать?
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)18.07.2014 10:07:02
tunight писал(а):
Там просто зайти через свой старый акк и всё?
Ссылка в новости.
Игровой разум
tunight (уровень 23)18.07.2014 10:00:58
Ripdead писал(а):
Перейди на оф сайт и там сможешь подать заявку на регистрацию в бете. я уже это сделал))
Там просто зайти через свой старый акк и всё?
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Раздача ключей на ЗБТ World of Warcraft: Warlords of DraenorCtrl + стрелка влево The Evil Within получил новую дату выходаCtrl + стрелка вправо