Вторжение России в Украину

Завтра выходит «Дополнение II: Выживание» к The Division

Опубликовано: 21.11.2016 20:17:47
Поделиться:  

«Выживание» – второе дополнение для Tom Clancy’s The Division – станет доступно на Xbox One и ПК уже завтра, выход версии для PlayStation 4 состоится 20 декабря. Новый контент входит в состав Season Pass, также дополнение можно купить отдельно.

В Нью-Йорке разразилась самая мощная буря за столетие. Агенты Спецотряда узнают, что в Темной Зоне находится лекарство, которое поможет остановить распространение пандемии. Агенты отправляются на поиски этого препарата, но добраться до места назначения им не удается: из-за разыгравшейся бури вертолет терпит крушение.

Чтобы выжить и выполнить поставленную задачу, агентам предстоит преодолеть холод, болезни, голод и жажду. Потребуется найти теплую одежду, ресурсы для изготовления предметов, медикаменты, еду и воду – иначе до бесценного лекарства не добраться. Но вместе с вами в городе оказались 23 других агента, жаждущих выжить и первыми заполучить лекарство, поэтому приготовьтесь к нешуточной борьбе за ресурсы. Добраться до цели смогут не все... тем более, что в игру вступает новый опасный противник – Охотник, который привык действовать быстро и профессионально. Его задача в Темной зоне – уничтожать агентов Спецотряда.

В дополнении «Выживание» игроки смогут выбирать между режимами PvP и PvE. В PvP не действуют правила, связанные с агентами-ренегатами. Игроки могут объединяться и выбирать противников по своему желанию и вступать в бой в любой части города, даже вне Темной зоны. Чем выше риск, тем лучше награда: за игру в режиме PvP начисляется больше очков в соответствии с бонусным множителем. В режиме PvE игрокам предстоит действовать сообща, они не смогут атаковать друг друга даже в Темной зоне.

Бесплатное обновление 1.5 включает в себя новый, пятый, глобальный этап для всех режимов игры, 6 новых высокотехнологичных элементов снаряжения, 3 именных оружия и 12 новых типов оружия.

новыестарые3 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер
Gamejoy (уровень 4)22.11.2016 17:43:20
Сообщение отредактировано пользователем 22.11.2016 17:43:52
Tankist28rus писал(а):
Есть среди нас инсайдеры Дивизиона? Ну, чё там?
Хм, так-то все в описании написано...
В целом увлекательно, но, на несколько дней. Потом народ все выбьет и остынет...
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)22.11.2016 16:19:28
Tankist28rus писал(а):
Есть среди нас инсайдеры Дивизиона? Ну, чё там?
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)22.11.2016 01:40:29
Есть среди нас инсайдеры Дивизиона? Ну, чё там?
Кооперативный режим выживания скоро в Uncharted 4Ctrl + стрелка влево Все, что нужно знать о Final Fantasy XVCtrl + стрелка вправо