Вторжение России в Украину

Завтра в Apex Legends начнется первый сезон

Опубликовано: 18.03.2019 19:51:07
Поделиться:  

Королевская битва Apex Legends за полтора месяца своего существования добилась беспрецедентной популярности. С завтрашнего дня, по-видимому, об игре станут говорить еще чаще, так как в ней начнется первый сезон под названием «Неукротимый Фронтир».

Вместе с событием в Apex Legends будет добавлен тематический боевой пропуск в двух вариантах: дешевый откроет меньшее количество наград, а дорогой, соответственно, больше. Внутри обнаружатся новые скины для пушек, рамки, временные бонусы к получаемому опыту и другое.

Главная новость сезона – герой Октавио Силва, способный быстро восстанавливать HP вне боя и применять адреналин для ускорения бега. Его «ульта» отправляет отряд в воздух для дальнейшего планирования.

За участие в «Неукротимом Фронтире» все пользователи получат легендарный облик, пять лутбоксов и 18 опций для отслеживания статистики. Запуск состоится в 20:00 по московскому времени.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Демонстрация технологии GeForce RTX для игры CONTROL с GDC 2019Ctrl + стрелка влево Стало известно, когда пройдет ЗБТ Mortal Kombat 11Ctrl + стрелка вправо