Вторжение России в Украину

Завтра анонсируют продолжение саги Mortal Kombat 11

Опубликовано: 05.05.2020 16:49:58
Поделиться:  

Компания NetherRealm тизерит некий анонс для файтинга Mortal Kombat 11, который может означать продолжение сюжета игры. Разработчики выпустили тизер трейлер, начинающийся с того момента, где закончилась основная история проекта. Детали будут раскрыты завтра в 16:00 МСК.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
TONY_KAVA (уровень 17)07.05.2020 17:24:03
panmet писал(а):
Я бы на их месте вернул бы Френшип и в целом черный юмор.. А еще какого нить нового боса или мотаро а то скучно без него давно уже.))
Поздравляю, Friendship вернут с этим новым обновлением)
Инкогнито06.05.2020 19:34:22
Smersh писал(а):
Им нужны деньги,но у них кризис идей...вот и страдают .Надежда умирает последней...может все будет хорошо?!
Запихнуть в игру Марио, Пикачу и Снейка, переназвать в Super Smash Bros 11 и сразу миллионные продажи пойдут, гарантированно. Останется решить маленькую проблемку с адвокатами Nintendo...
Инкогнито06.05.2020 14:06:42
panmet писал(а):
мотаро а то скучно без него
Вангую.. ты скоро его узришь spiteful
Игровой разум
panmet (уровень 18)06.05.2020 13:58:27
Я бы на их месте вернул бы Френшип и в целом черный юмор.. А еще какого нить нового боса или мотаро а то скучно без него давно уже.))
Инкогнито06.05.2020 11:18:12
Smersh писал(а):
Им нужны деньги,но у них кризис идей...вот и страдают
Это верно good3
EmigoS писал(а):
Может лучше просто пару бойцов?))
Мне так же кажется, им надо клепать новых бойцов раз в пару месяцев и брать за это символическую плату.
Инкогнито06.05.2020 11:09:07
Nevezychiy писал(а):
Mortal Kombat хорош по чуть-чуть (раз в 2-3 года) good3
слишком много его, уже вредно biggrin
Им нужны деньги,но у них кризис идей...вот и страдают .Надежда умирает последней...может все будет хорошо?!
Инкогнито06.05.2020 10:39:34
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2020 10:39:57
Mortal Kombat хорош по чуть-чуть (раз в 2-3 года) good3
слишком много его, уже вредно biggrin
Инкогнито06.05.2020 10:35:35
Наверное введут Геральта из Ривии...или Павер Рейнджеров,а может Фредди Крюгера?....а ннет он уже есть.
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)06.05.2020 10:21:03
Сума сойти wall
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)05.05.2020 20:59:59
EmigoS писал(а):
Может лучше просто пару бойцов?))
"Жри что дают". Будут новые бойцы и сюжет с новой страницы.
Анонс Xbox 20/20 и очередного выпуска Inside XboxCtrl + стрелка влево Шутер Crucible от Amazon получил дату релизаCtrl + стрелка вправо