Затанна - шестой DLC персонаж Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 07.08.2013 16:49:35

Разработчики Injustice: Gods Among Us припрятали в рукаве еще одного DLC персонажа. Шестым загружаемым героем, который пополнил ряды бойцов, стала могущественная волшебница, опытная иллюзионистка и фокусница Затанна. Релиза дополнения назначен на август.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 14:08:02
Затанна идеально подходит для этой игры, ее трюки и комбо смотрятся круто.
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)10.08.2013 20:20:53
Затанна само совершенство!!! Дерётся даже быстрее Скорпиона!!! Может когда-нибудь выйдет диск Injustice Complete Edition?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.08.2013 07:32:25
ну судя по видео из Затанны неплохой боец выходит, хотя тут разработчики такие из кого угодно рэмбо сделают.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.08.2013 21:09:54
Её грация, ловкость и трюки настолько совершенны, что бой смотрится как яркое шоу. Великолепно!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)07.08.2013 20:48:11
осталось добавить гориллу и металло
Игровой разум
Engifar (уровень 19)07.08.2013 20:32:24
too much DLC char...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.08.2013 20:16:20
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 20:16:37
NVSB писал(а):
+ Открыть спойлер
Коммент на тему комиксов.
Любовь к комиксам Marvel и DC уже почти как религия. Холивар от любого конфликта или события не имеет границ.
Краем к теме: Затанна - слышал о ней, но не как о бойце. В игре выглядит супер - спору нет. Но со всеми этими бойцами мне труднее понять мир DC... Магия (Затанна, Шазам), инопланетяне (Супермен, Марсианин), более-менее реальные (но нифига не уступающие по силе остальным((Джокер, Харли),(да-да, знаю - по сюжету игры им всем дали по супер таблетке)), сторонники гаджетов и технологий (Бэтмен, Лютор) и прочие... Всех их так стараются переплести и уравнять, но возникает куча парадоксов. Я понимаю, что всем хочется видеть своего любимого персонажа, но неужели вмести со всеми остальными бойцами? Это почти как взять и связать судьбы Эцио, Нео и Кенши. С умелыми сценаристами сюжетец будет ого-ого, но неужели у вас нету чувства какой-то несправедливости? Никто не замечал в себе этакого стереотипного фаната комиксов, который чуть ли не пускает слюну за любимого перса, и может с почти с адвокатскими способностями разъяснить и доказать, что всё закономерно и правильно?
Поэтому(хотя не поэтому) игра и называется "несправедливость".
Майор группы
NVSB (уровень 18)07.08.2013 20:01:24
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 20:10:50
Коммент на тему комиксов.
Любовь к комиксам Marvel и DC уже почти как религия. Холивар от любого конфликта или события не имеет границ.
Краем к теме: Затанна - слышал о ней, но не как о бойце. В игре выглядит супер - спору нет. Но со всеми этими бойцами мне труднее понять мир DC... Магия (Затанна, Шазам), инопланетяне (Супермен, Марсианин), более-менее реальные (но нифига не уступающие по силе остальным((Джокер, Харли),(да-да, знаю - по сюжету игры им всем дали по супер таблетке)), сторонники гаджетов и технологий (Бэтмен, Лютор) и прочие... Всех их так стараются переплести и уравнять, но возникает куча парадоксов. Я понимаю, что всем хочется видеть своего любимого персонажа, но неужели вмести со всеми остальными бойцами? Это почти как взять и связать судьбы Эцио, Нео и Кенши. С умелыми сценаристами сюжетец будет ого-ого, но неужели у вас нету чувства какой-то несправедливости? Никто не замечал в себе этакого стереотипного фаната комиксов, который чуть ли не пускает слюну за любимого перса, и может с почти с адвокатскими способностями разъяснить и доказать, что всё закономерно и правильно?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)07.08.2013 19:43:43
Ммм какая)) Без вопросов её приобрету))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.08.2013 17:11:23
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 17:15:34
Ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!111111 Ждал я ее очееень!
приемы ее просто бомба, особенно когда она делает 3-х "невидимых" клонов и перемещается, кидает карты и создает некий "круговой" портал. Всегда обожал ее. Для меня она будет одним из любимых и бойцов и бойцов женского пола. Суперсила непременно на высшем уровне. И заключение порадовало. Осталось дождаться выхода этого персонажа.
Каждый персонаж выходит примерно через две с чем-то недели после анонса. Можно предположить, что она выйжет где-то в первых 20-ых числах Августа.
ПС: после 4-х персов сезонного пакета Бун заявил, что выйдут еще 5-6 дополнительных персонажей. Есть слух, что среди них должны быть: Заьанна(эта уже есть!), Пауэр Гел, Красный Колпак, Саб-Зиро из МК(как главный противник Скорпиону). Молжет Дарксайдер.
ПС2: А Бун сдержал свое обещание, сказав, что на этой неделе выйдет персонаж(сказал или вчера или сегодня в Твиттере). И вот она! smile
Спасибо за новость!

Добавлено позже:
ПС3: и да, на мой взгляд это самый красивый женский персонаж! :) Хотя личико могли само и покрасивее скреатить ;

Добавлено позже:
Как Бун восхваляет Затанну:

Добавлено позже:
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного...