Затанна - шестой DLC персонаж Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 07.08.2013 16:49:35

Разработчики Injustice: Gods Among Us припрятали в рукаве еще одного DLC персонажа. Шестым загружаемым героем, который пополнил ряды бойцов, стала могущественная волшебница, опытная иллюзионистка и фокусница Затанна. Релиза дополнения назначен на август.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 14:08:02
Затанна идеально подходит для этой игры, ее трюки и комбо смотрятся круто.
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)10.08.2013 20:20:53
Затанна само совершенство!!! Дерётся даже быстрее Скорпиона!!! Может когда-нибудь выйдет диск Injustice Complete Edition?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.08.2013 07:32:25
ну судя по видео из Затанны неплохой боец выходит, хотя тут разработчики такие из кого угодно рэмбо сделают.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.08.2013 21:09:54
Её грация, ловкость и трюки настолько совершенны, что бой смотрится как яркое шоу. Великолепно!
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)07.08.2013 20:48:11
осталось добавить гориллу и металло
Игровой разум
Tiru (уровень 19)07.08.2013 20:32:24
too much DLC char...
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.08.2013 20:16:20
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 20:16:37
NVSB писал(а):
+ Открыть спойлер
Коммент на тему комиксов.
Любовь к комиксам Marvel и DC уже почти как религия. Холивар от любого конфликта или события не имеет границ.
Краем к теме: Затанна - слышал о ней, но не как о бойце. В игре выглядит супер - спору нет. Но со всеми этими бойцами мне труднее понять мир DC... Магия (Затанна, Шазам), инопланетяне (Супермен, Марсианин), более-менее реальные (но нифига не уступающие по силе остальным((Джокер, Харли),(да-да, знаю - по сюжету игры им всем дали по супер таблетке)), сторонники гаджетов и технологий (Бэтмен, Лютор) и прочие... Всех их так стараются переплести и уравнять, но возникает куча парадоксов. Я понимаю, что всем хочется видеть своего любимого персонажа, но неужели вмести со всеми остальными бойцами? Это почти как взять и связать судьбы Эцио, Нео и Кенши. С умелыми сценаристами сюжетец будет ого-ого, но неужели у вас нету чувства какой-то несправедливости? Никто не замечал в себе этакого стереотипного фаната комиксов, который чуть ли не пускает слюну за любимого перса, и может с почти с адвокатскими способностями разъяснить и доказать, что всё закономерно и правильно?
Поэтому(хотя не поэтому) игра и называется "несправедливость".
Лейтенант-коммандер
NVSB (уровень 19)07.08.2013 20:01:24
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 20:10:50
Коммент на тему комиксов.
Любовь к комиксам Marvel и DC уже почти как религия. Холивар от любого конфликта или события не имеет границ.
Краем к теме: Затанна - слышал о ней, но не как о бойце. В игре выглядит супер - спору нет. Но со всеми этими бойцами мне труднее понять мир DC... Магия (Затанна, Шазам), инопланетяне (Супермен, Марсианин), более-менее реальные (но нифига не уступающие по силе остальным((Джокер, Харли),(да-да, знаю - по сюжету игры им всем дали по супер таблетке)), сторонники гаджетов и технологий (Бэтмен, Лютор) и прочие... Всех их так стараются переплести и уравнять, но возникает куча парадоксов. Я понимаю, что всем хочется видеть своего любимого персонажа, но неужели вмести со всеми остальными бойцами? Это почти как взять и связать судьбы Эцио, Нео и Кенши. С умелыми сценаристами сюжетец будет ого-ого, но неужели у вас нету чувства какой-то несправедливости? Никто не замечал в себе этакого стереотипного фаната комиксов, который чуть ли не пускает слюну за любимого перса, и может с почти с адвокатскими способностями разъяснить и доказать, что всё закономерно и правильно?
Игровой разум
Графиня (уровень 23)07.08.2013 19:43:43
Ммм какая)) Без вопросов её приобрету))
Бич человечества
PHIL (уровень 18)07.08.2013 17:11:23
Сообщение отредактировано пользователем 07.08.2013 17:15:34
Ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура-ура!!!!!!!!!!!!!!111111 Ждал я ее очееень!
приемы ее просто бомба, особенно когда она делает 3-х "невидимых" клонов и перемещается, кидает карты и создает некий "круговой" портал. Всегда обожал ее. Для меня она будет одним из любимых и бойцов и бойцов женского пола. Суперсила непременно на высшем уровне. И заключение порадовало. Осталось дождаться выхода этого персонажа.
Каждый персонаж выходит примерно через две с чем-то недели после анонса. Можно предположить, что она выйжет где-то в первых 20-ых числах Августа.
ПС: после 4-х персов сезонного пакета Бун заявил, что выйдут еще 5-6 дополнительных персонажей. Есть слух, что среди них должны быть: Заьанна(эта уже есть!), Пауэр Гел, Красный Колпак, Саб-Зиро из МК(как главный противник Скорпиону). Молжет Дарксайдер.
ПС2: А Бун сдержал свое обещание, сказав, что на этой неделе выйдет персонаж(сказал или вчера или сегодня в Твиттере). И вот она! smile
Спасибо за новость!

Добавлено позже:
ПС3: и да, на мой взгляд это самый красивый женский персонаж! :) Хотя личико могли само и покрасивее скреатить ;

Добавлено позже:
Как Бун восхваляет Затанну:

Добавлено позже:
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...