Заснятые кадры геймплея DriveClub с gamescom 2013

Опубликовано: 23.08.2013 12:20:24

В сети появился геймплей альфа версии гоночного симулятора DriveClub с выставки Gamescom 2013. Заснятые кадры игрового процесса работают на 30 fps в разрешении 720p, однако разработчики стремятся к тому, чтобы релизная версия проекта выдавала 60 fps. Напомним, что DriveClub создается эксклюзивно для консоли нового поколения PlayStation 4 и войдет в стартовую линейку .

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)23.08.2013 20:40:48
alejandro25 писал(а):
Я так понял 1080р и на PS4 не будет.
нет, ты не правильно понял
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)23.08.2013 19:58:26
Я так понял 1080р и на PS4 не будет.
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)23.08.2013 17:59:43
Некстген изо всех щелей валит.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.08.2013 15:37:16
tiru писал(а):
геймплей... графический уровень... ты сам понял, что сказал? :D

Добавлено позже:

если графон хороший, то и геймплей хороший?
графику к слову сказал. и вы наверное не дочитали мой комментарий до конца. разжую так сказать. мне понравилось то что я увидел. если кто то говорит что
Zofo писал(а):
в чем заключается прекрасный геймплей? Что он круг проехал?
да именно в этом прекрасный геймплей и заключается это автосимулятор друзья тут и надо круги гонять, а если экшена хотите это вам к ЕА надо.
Игровой разум
Engifar (уровень 19)23.08.2013 14:59:01
kirill1998lp писал(а):
геймплей прекрасный в том что на графическом уровне все выполнено здорово и будет еще лучше. и мне нравится то как он проехал, я сам хочу так же проехать. и как я уже сказал игра с виду напоминает форзу моторспорт 4, а форза на мой взгляд одна из лучших гоночек
геймплей... графический уровень... ты сам понял, что сказал? :D

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
да
если графон хороший, то и геймплей хороший?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.08.2013 14:15:24
Zofo писал(а):
в чем заключается прекрасный геймплей? Что он круг проехал? Гоночную игру пока не испробуешь, не поймешь.
геймплей прекрасный в том что на графическом уровне все выполнено здорово и будет еще лучше. и мне нравится то как он проехал, я сам хочу так же проехать. и как я уже сказал игра с виду напоминает форзу моторспорт 4, а форза на мой взгляд одна из лучших гоночек
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)23.08.2013 14:07:18
Сообщение отредактировано пользователем 23.08.2013 13:07:40
kirill1998lp писал(а):
прекрасно. теперь я хочу эту игру. очень форзу моторспорт 4 напомнила. как только куплю пс4 так сразу. прекрасный геймплей
в чем заключается прекрасный геймплей? Что он круг проехал? Гоночную игру пока не испробуешь, не поймешь.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.08.2013 12:53:35
Выглядит симпотно. Надо самому покататься. Все-таки, попробую я заполучить эту игруху через PS Plus. Надо будет доступ перед покупкой PS4 приобрести.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.08.2013 12:28:25
прекрасно. теперь я хочу эту игру. очень форзу моторспорт 4 напомнила. как только куплю пс4 так сразу. прекрасный геймплей
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Отборочные соревнования TECHLABS CUP UA 2013 по League of LegendsCtrl + стрелка влево 11-минут геймплея Age of Wonders IIICtrl + стрелка вправо