Заснятые кадры геймплея DriveClub с gamescom 2013

Опубликовано: 23.08.2013 12:20:24

В сети появился геймплей альфа версии гоночного симулятора DriveClub с выставки Gamescom 2013. Заснятые кадры игрового процесса работают на 30 fps в разрешении 720p, однако разработчики стремятся к тому, чтобы релизная версия проекта выдавала 60 fps. Напомним, что DriveClub создается эксклюзивно для консоли нового поколения PlayStation 4 и войдет в стартовую линейку .

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Консильери
EmigoS (уровень 17)23.08.2013 20:40:48
alejandro25 писал(а):
Я так понял 1080р и на PS4 не будет.
нет, ты не правильно понял
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)23.08.2013 19:58:26
Я так понял 1080р и на PS4 не будет.
Консильери
EmigoS (уровень 17)23.08.2013 17:59:43
Некстген изо всех щелей валит.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.08.2013 15:37:16
tiru писал(а):
геймплей... графический уровень... ты сам понял, что сказал? :D

Добавлено позже:

если графон хороший, то и геймплей хороший?
графику к слову сказал. и вы наверное не дочитали мой комментарий до конца. разжую так сказать. мне понравилось то что я увидел. если кто то говорит что
Zofo писал(а):
в чем заключается прекрасный геймплей? Что он круг проехал?
да именно в этом прекрасный геймплей и заключается это автосимулятор друзья тут и надо круги гонять, а если экшена хотите это вам к ЕА надо.
Игровой разум
Tiru (уровень 19)23.08.2013 14:59:01
kirill1998lp писал(а):
геймплей прекрасный в том что на графическом уровне все выполнено здорово и будет еще лучше. и мне нравится то как он проехал, я сам хочу так же проехать. и как я уже сказал игра с виду напоминает форзу моторспорт 4, а форза на мой взгляд одна из лучших гоночек
геймплей... графический уровень... ты сам понял, что сказал? :D

Добавлено позже:
kirill1998lp писал(а):
да
если графон хороший, то и геймплей хороший?
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.08.2013 14:15:24
Zofo писал(а):
в чем заключается прекрасный геймплей? Что он круг проехал? Гоночную игру пока не испробуешь, не поймешь.
геймплей прекрасный в том что на графическом уровне все выполнено здорово и будет еще лучше. и мне нравится то как он проехал, я сам хочу так же проехать. и как я уже сказал игра с виду напоминает форзу моторспорт 4, а форза на мой взгляд одна из лучших гоночек
Геймер со стажем
Zofo (уровень 6)23.08.2013 14:07:18
Сообщение отредактировано пользователем 23.08.2013 14:07:40
kirill1998lp писал(а):
прекрасно. теперь я хочу эту игру. очень форзу моторспорт 4 напомнила. как только куплю пс4 так сразу. прекрасный геймплей
в чем заключается прекрасный геймплей? Что он круг проехал? Гоночную игру пока не испробуешь, не поймешь.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)23.08.2013 12:53:35
Выглядит симпотно. Надо самому покататься. Все-таки, попробую я заполучить эту игруху через PS Plus. Надо будет доступ перед покупкой PS4 приобрести.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)23.08.2013 12:28:25
прекрасно. теперь я хочу эту игру. очень форзу моторспорт 4 напомнила. как только куплю пс4 так сразу. прекрасный геймплей
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Отборочные соревнования TECHLABS CUP UA 2013 по League of LegendsCtrl + стрелка влево 11-минут геймплея Age of Wonders IIICtrl + стрелка вправо