Заразись Т-вирусом – открой дополнительный контент в Resident Evil

Опубликовано: 05.09.2014 08:28:39

Разработчики свежего переиздания Resident Evil начали рекламную кампанию, в ходе которой участники могут открыть дополнительный внутриигровой контент. Все, что нужно сделать – зайти на официальный сайт и пройти процедуру инфицирования. При этом в вашем аккаунте используемой для авторизации социальной сети никакой активности без вашего личного на то желания не произойдет.

Цель кампании – собрать достаточное количество инфицированных для заражения Раккун-сити. Отслеживать ход заражения можно там же на сайте.

 

Заразись Т-вирусом – открой дополнительный контент в Resident Evil

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.09.2014 21:59:42
На днях от них пришло письмо:
+ Открыть спойлер
Attention, all zombies!

Raccoon City is falling further and further into chaos due to the ever increasing zombie threat (good work!), forcing the United Nations to consider contacting the BSAA for assistance.

As a token of our gratitude for your hard work spreading the virus, we have decided to add Chris and Jill's BSAA costumes to the game if the contagion level reaches 100%!

So, keep on inviting your friends and let's get that meter up!
Обещают новые шмотки для ГГ если заражение достигнет 100%.
Игровой разум
Сема (уровень 22)09.09.2014 05:38:54
Всю свою жизнь понимаешь, только и делал, что пытался остановить эту заразу. А тут....
Ну уж нет))
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.09.2014 05:25:57
Max was infected at Raccoon City Police Department
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)06.09.2014 09:04:53
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2014 09:10:11
Зарегистрировался, а что в твите и фейсбуке делать?
Геймер
3bl (уровень 4)05.09.2014 13:01:37
Все теперь я зомбиgood
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)05.09.2014 11:22:29
"И что ж, нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда."
В.Высоцкий
Т-вирусом я еще не болел.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)05.09.2014 10:59:41
Теперь я официальный зомбарь. grin
Вот, даже справочка имеется:
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)05.09.2014 10:52:12
Slavyan писал(а):
Забористая по ходу трава у разрабов.))shok
явно не бодягу тянут маркетолухи))))
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)05.09.2014 08:54:24
Забористая по ходу трава у разрабов.))shok
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
Way of the Samurai 4 посетит ПКCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dead Rising 3 на ПКCtrl + стрелка вправо