Заразись Т-вирусом – открой дополнительный контент в Resident Evil

Опубликовано: 05.09.2014 09:28:39

Разработчики свежего переиздания Resident Evil начали рекламную кампанию, в ходе которой участники могут открыть дополнительный внутриигровой контент. Все, что нужно сделать – зайти на официальный сайт и пройти процедуру инфицирования. При этом в вашем аккаунте используемой для авторизации социальной сети никакой активности без вашего личного на то желания не произойдет.

Цель кампании – собрать достаточное количество инфицированных для заражения Раккун-сити. Отслеживать ход заражения можно там же на сайте.

 

Заразись Т-вирусом – открой дополнительный контент в Resident Evil

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.09.2014 22:59:42
На днях от них пришло письмо:
+ Открыть спойлер
Attention, all zombies!

Raccoon City is falling further and further into chaos due to the ever increasing zombie threat (good work!), forcing the United Nations to consider contacting the BSAA for assistance.

As a token of our gratitude for your hard work spreading the virus, we have decided to add Chris and Jill's BSAA costumes to the game if the contagion level reaches 100%!

So, keep on inviting your friends and let's get that meter up!
Обещают новые шмотки для ГГ если заражение достигнет 100%.
Игровой разум
Сема (уровень 24)09.09.2014 06:38:54
Всю свою жизнь понимаешь, только и делал, что пытался остановить эту заразу. А тут....
Ну уж нет))
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)09.09.2014 06:25:57
Max was infected at Raccoon City Police Department
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.09.2014 10:04:53
Сообщение отредактировано пользователем 06.09.2014 10:10:11
Зарегистрировался, а что в твите и фейсбуке делать?
Геймер
3bl (уровень 4)05.09.2014 14:01:37
Все теперь я зомбиgood
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)05.09.2014 12:22:29
"И что ж, нам осталось уколоться, и упасть на дно колодца,
И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах навсегда."
В.Высоцкий
Т-вирусом я еще не болел.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)05.09.2014 11:59:41
Теперь я официальный зомбарь. grin
Вот, даже справочка имеется:
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)05.09.2014 11:52:12
Slavyan писал(а):
Забористая по ходу трава у разрабов.))shok
явно не бодягу тянут маркетолухи))))
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)05.09.2014 09:54:24
Забористая по ходу трава у разрабов.))shok
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор...
Way of the Samurai 4 посетит ПКCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу Dead Rising 3 на ПКCtrl + стрелка вправо