Fortnite

Зарабатывай GITON'ы на WASDCLUB

Опубликовано: 22.06.2015 14:30:11, NeoFlash

Копите на смену ника, покупку коллекционных карточек, свитков, желаете сделать побольше ставок в TORG’ах или просто хотите получить все награды? С сегодняшнего дня в сервисе WASDCLUB появилась возможность вывести заработанные Ричики на наш портал, переведя их в GITON'ы. Там же можно использовать Ричики для пополнения счета в других онлайн играх и социальных сетях, но зачем вам другая голда, если есть GITON'ы?

Заработать GITON'ы проще простого – регистрируетесь на WASDCLUB или используйте авторизацию через аккаунт соцсети, выбираете интересное задание, выполняете, получаете Ричики, моментально превращаете их в GITON'ы.

 

Зарабатывай GITON'ы на WASDCLUB

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.06.2015 11:55:16
Skyimp писал(а):
Ну, тем не менее, задонатив в Giтоны ты получаешь некоторое превосходство .-.
Так устроена жизнь)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.06.2015 11:30:46
oleg088097 писал(а):
Ну так никто не заставляет, а покупка не даёт ничего такого, чего нельзя получить без неё.
Ну, тем не менее, задонатив в Giтоны ты получаешь некоторое превосходство .-.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.06.2015 07:54:15
Skyimp писал(а):
Вот именно, покупать, донааат :V
Ну так никто не заставляет, а покупка не даёт ничего такого, чего нельзя получить без неё.
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.06.2015 23:59:04
oleg088097 писал(а):
Вообще это те же предложения, но там ещё можно и покупать.
Вот именно, покупать, донааат :V
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.06.2015 18:01:26
oleg088097 писал(а):
Там как раз предложения. Примерно то же самое, только они там другие немного. Покупка чисто дополнительная возможность на том сайте.
Спасибо я понял про игры конечно, но когда рядом находится чертик с напоминанием: зачем парится в эти игры, когда можно купить вожделенное, игровой ангел иногда отступает.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.06.2015 17:57:05
fmn1959 писал(а):
Непонятный ход. Если есть деньги, зачем теперь я буду заходить каждый день на сайт и выполнять спецпредложения для накопления ГИТОНов. Если конечно курс к валюте будет приемлемый для покупки. Или я туплю к концу рабочего дня.
Я игрок, но не в азартные игры, по иносранному: геймер и мне лично нравится зарабатывать игрой в спецпредложения ГИТОНы, а не тупой покупкой капитала. Кстати я поиграл в такие игры, что раньше танком не затянешь, даже только ознакомиться с ними и получил удовольствие от результата заработка вожделенных ГИТОНов.
Не буду покупать!!!!
Ну как то вот так.crazy
Там как раз предложения. Примерно то же самое, только они там другие немного. Покупка чисто дополнительная возможность на том сайте.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.06.2015 17:55:18
Непонятный ход. Если есть деньги, зачем теперь я буду заходить каждый день на сайт и выполнять спецпредложения для накопления ГИТОНов. Если конечно курс к валюте будет приемлемый для покупки. Или я туплю к концу рабочего дня.
Я игрок, но не в азартные игры, по иносранному: геймер и мне лично нравится зарабатывать игрой в спецпредложения ГИТОНы, а не тупой покупкой капитала. Кстати я поиграл в такие игры, что раньше танком не затянешь, даже только ознакомиться с ними и получил удовольствие от результата заработка вожделенных ГИТОНов.
Не буду покупать!!!!
Ну как то вот так.crazy
Игровой профи
Caxapok (уровень 13)22.06.2015 17:24:36
ultra122 писал(а):
А что за спец-предложения?
Открой вкладку GITON'ы в своем профиле и там найдешь.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)22.06.2015 17:21:18
А что за спец-предложения?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.06.2015 16:55:03
Интересное предложение, надо будет попробовать на досуге
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Релизный трейлер Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево PlayStation 4 на 1 терабайт уже в июлеCtrl + стрелка вправо