Зарабатывай GITON'ы на WASDCLUB

Опубликовано: 22.06.2015 13:30:11, NeoFlash

Копите на смену ника, покупку коллекционных карточек, свитков, желаете сделать побольше ставок в TORG’ах или просто хотите получить все награды? С сегодняшнего дня в сервисе WASDCLUB появилась возможность вывести заработанные Ричики на наш портал, переведя их в GITON'ы. Там же можно использовать Ричики для пополнения счета в других онлайн играх и социальных сетях, но зачем вам другая голда, если есть GITON'ы?

Заработать GITON'ы проще простого – регистрируетесь на WASDCLUB или используйте авторизацию через аккаунт соцсети, выбираете интересное задание, выполняете, получаете Ричики, моментально превращаете их в GITON'ы.

 

Зарабатывай GITON'ы на WASDCLUB

 

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.06.2015 10:55:16
Skyimp писал(а):
Ну, тем не менее, задонатив в Giтоны ты получаешь некоторое превосходство .-.
Так устроена жизнь)
Капитан
Skyimp (уровень 15)23.06.2015 10:30:46
oleg088097 писал(а):
Ну так никто не заставляет, а покупка не даёт ничего такого, чего нельзя получить без неё.
Ну, тем не менее, задонатив в Giтоны ты получаешь некоторое превосходство .-.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)23.06.2015 06:54:15
Skyimp писал(а):
Вот именно, покупать, донааат :V
Ну так никто не заставляет, а покупка не даёт ничего такого, чего нельзя получить без неё.
Капитан
Skyimp (уровень 15)22.06.2015 22:59:04
oleg088097 писал(а):
Вообще это те же предложения, но там ещё можно и покупать.
Вот именно, покупать, донааат :V
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.06.2015 17:01:26
oleg088097 писал(а):
Там как раз предложения. Примерно то же самое, только они там другие немного. Покупка чисто дополнительная возможность на том сайте.
Спасибо я понял про игры конечно, но когда рядом находится чертик с напоминанием: зачем парится в эти игры, когда можно купить вожделенное, игровой ангел иногда отступает.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)22.06.2015 16:57:05
fmn1959 писал(а):
Непонятный ход. Если есть деньги, зачем теперь я буду заходить каждый день на сайт и выполнять спецпредложения для накопления ГИТОНов. Если конечно курс к валюте будет приемлемый для покупки. Или я туплю к концу рабочего дня.
Я игрок, но не в азартные игры, по иносранному: геймер и мне лично нравится зарабатывать игрой в спецпредложения ГИТОНы, а не тупой покупкой капитала. Кстати я поиграл в такие игры, что раньше танком не затянешь, даже только ознакомиться с ними и получил удовольствие от результата заработка вожделенных ГИТОНов.
Не буду покупать!!!!
Ну как то вот так.crazy
Там как раз предложения. Примерно то же самое, только они там другие немного. Покупка чисто дополнительная возможность на том сайте.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.06.2015 16:55:18
Непонятный ход. Если есть деньги, зачем теперь я буду заходить каждый день на сайт и выполнять спецпредложения для накопления ГИТОНов. Если конечно курс к валюте будет приемлемый для покупки. Или я туплю к концу рабочего дня.
Я игрок, но не в азартные игры, по иносранному: геймер и мне лично нравится зарабатывать игрой в спецпредложения ГИТОНы, а не тупой покупкой капитала. Кстати я поиграл в такие игры, что раньше танком не затянешь, даже только ознакомиться с ними и получил удовольствие от результата заработка вожделенных ГИТОНов.
Не буду покупать!!!!
Ну как то вот так.crazy
Игровой профи
Caxapok (уровень 13)22.06.2015 16:24:36
ultra122 писал(а):
А что за спец-предложения?
Открой вкладку GITON'ы в своем профиле и там найдешь.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)22.06.2015 16:21:18
А что за спец-предложения?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2015 15:55:03
Интересное предложение, надо будет попробовать на досуге
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Релизный трейлер Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка влево PlayStation 4 на 1 терабайт уже в июлеCtrl + стрелка вправо