Вторжение России в Украину

Запуск официального русскоязычного сайта Neverwinter Online

Опубликовано: 24.10.2013 13:17:18
Поделиться:  

Подземелья открыты, а Драконы урчат желудками в предвкушении героев города Невервинтер! Perfect World Europe рада объявить о запуске официального русскоязычного сайта онлайн игры 2013 года – Neverwinter Online! С этого дня для всех отважных искателей приключений станет доступен квест по поиску в сети сайта playnw.ru, наградой за выполнение которого станет возможность получать все самые свежие новости и медиа-материалы прямо из рук разработчиков игры. На форуме авантюристы смогут встретить эпических монстров из числа Российской команды Neverwinter Online, готовых достойно ответить на любые вопросы игроков.

 

Русскоязычный сайт Neverwinter Online

 

Честь быть глашатаем Perfect World Europe и Cryptic Studios в России и нести благую весть игровому сообществу в целом, и каждому фанату Neverwinter Online лично, выпала Михаилу Шотину, более известному в игровом сообществе как "Azimut". «Отвечать за русскоязычное сообщество фанатов Neverwinter Online – одна из самых приятных и интересных задач в моей жизни. Вселенная Forgotten Realms и сам по себе город Невервинтер имеет в России огромное наследие, и я уверен, что динамичная боевая система, постоянно растущий внутриигровой котент и сюжетная линия в лучших традициях старых RPG-игр подарят всем игрокам десятки часов незабываемых приключений!» - заявил Михаил Шотин.

Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)24.10.2013 14:13:08
сайт в принципе давно уже работает, только раньше там только инфа была и кнопка збт, регаться нельзя было, но никакой рекламы не было, так что я не удивлён что его так долго искали)
Новый 64-битный движок от студии Oxide GamesCtrl + стрелка вправо