Fortnite

Запись на ЗБТ Warface и новый трейлер

Опубликовано: 08.03.2012 19:28:08

Компания Crytek объявила о начале приема заявок на участие в закрытом бета-тесте многопользовательского free-2-play шутера Warface. Все желающие могут подать заявку на официальном сайте игры. Тестирование обещают провести в этом году.

Также в сети был опубликован новый трейлер Warface, демонстрирующий игровые классы: Rifleman, Sniper, Enginner и Medic.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)01.05.2012 22:49:01
Передовой Онлайн шутер на данный момент,ПВЕ миссии позволяют полностью ощутить дух команды когда каждый важен будь то медик или штурм ,снайпер или инженер.Вместе мы сила!
Опытный геймер
dr0n (уровень 7)12.03.2012 12:05:34
Москвич в кадре понравился. Пойду подам заявку.
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)11.03.2012 12:08:57
А чем этот проект отличается от остальных онлайн шутеров кроме как "подсади на тену"? Я упрямо хотел высмотреть в этом шутере что то особенное.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)10.03.2012 15:03:42
кто подал уже заявку??? пришло что нибудь???????
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)09.03.2012 22:41:26
я наверное подам уж больно понравилась она
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)09.03.2012 22:16:30
Крутой трейлер!и игра сама классная,очень понравилась,это самый лучший онлайн шутер!dirol
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)09.03.2012 10:54:42
Трейлер то симпатичный, но вот на самом деле, то шляпа полная. Попробовать попробую, а вот затянет ли, сомневаюсь...
Главный капо
Insurgent (уровень 14)09.03.2012 09:23:30
Ну вот опять будет дисбаланс.. почти все фри2плей проекты имеют доп. платный контент (оружие, скины, карты, медали итд)..
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)09.03.2012 09:10:08
Посмотрим что будет на бета тесте)
Последняя надежда человечества
mexac1 (уровень 15)09.03.2012 06:59:59
Выглядит процентов на 60 лучше, чем есть на самом деле.
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Начался ОБТ мультиплеера Dead AllianceИГРЫ Начался ОБТ мультиплеера Dead Alliance На ПК, PS4 и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование многопользовательского режима зомби-шутера Dead Alliance, которое продлится до 31 июля. Поэтому если вы хотите узнать, чем же может заинтересовать проект...
Противостояние джинам в новом кооперативном режиме Uncharted 3Ctrl + стрелка влево Motorized Patriot – опасный враг в BioShock InfiniteCtrl + стрелка вправо