Запись конференции Microsoft на E3 2011

Опубликовано: 09.06.2011 08:48:39, NeoFlash

Пресс-конференция Microsoft на выставке E3 2011 содержала массу интересных объявлений и потрясающих трейлеров игр. Для тех, кто не смог посмотреть ее в онлайн режиме, предлагаем ознакомиться с полуторачасовой записью трансляции в высоком качестве.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)27.06.2011 22:22:13
Сообщение отредактировано пользователем 27.06.2011 22:34:02
Пресс-конференция Microsoft была самой яркой.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)22.06.2011 12:34:21
GHOST писал(а):
Да вот только в первой половине! а вторая не очень

Добавлено позже:
Когда у него джостик отключился я засмеялся)))
У самого постоянно такое случается!)
Ага)) ваще был ржач)))
Игровой гуру
GHOST (уровень 15)22.06.2011 07:27:22
PHIL писал(а):
Вот это дааа!!!! О_о !
Столько отличных и интересных игр показали на конференции Майкров, круто!new_russian
Спасибо большое за представленные ролики Е3 !hi

Да вот только в первой половине! а вторая не очень

Добавлено позже:
Когда у него джостик отключился я засмеялся)))
У самого постоянно такое случается!)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)09.06.2011 20:40:50
Вот это дааа!!!! О_о !
Столько отличных и интересных игр показали на конференции Майкров, круто!new_russian
Спасибо большое за представленные ролики Е3 !hi
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)09.06.2011 09:22:19
капец 90 мин
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.06.2011 08:53:00
snaker писал(а):
Вот еслиб еще по русски чесали вобще бы цены не было бы)
английский надо учить!
Капрал
snaker (уровень 4)09.06.2011 08:51:02
Сообщение удалено пользователем.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Трейлер Neverwinter к выставке E3 2011Ctrl + стрелка влево Defiance – мультиплатформенный ММО шутерCtrl + стрелка вправо