Закрытое бета-тестирование Гвинта начнется только в октябре

Опубликовано: 10.08.2016 19:14:36

Во время выставки E3 2016 компания CD PROJEKT RED сообщила, что закрытое бета-тестирование карточной игры Gwent: The Witcher Card Game начнется в сентябре. Но что-то не совсем готово, и разработчики спешат извиниться перед фанатами – игра сможет открыть двери перед первыми пользователями лишь с 25 октября. С официальным обращением команды создателей к игрокам вы можете ознакомиться ниже.

 

Дорогие игроки,

На выставке E3 мы объявили, что закрытое бета-тестирование Гвинта, карточной игры по вселенной «Ведьмака», начнется в сентябре. К сожалению, сейчас мы понимаем, что нам нужно больше времени для работы над игрой, прежде чем передавать ее вам для тестирования. Мы знаем, что первое впечатление можно произвести только один раз, и хотим быть абсолютно уверены, что все готово, прежде чем мы стартуем. Сделать действительно хорошую игру для нас важнее, чем уложиться в обозначенный срок. Но мы понимаем, что задержка может разочаровать вас, и приносим свои извинения за то, что заставляем ждать. Закрытое бета-тестирование Гвинта начнется 25 октября.

С любовью,
Команда Гвинта

 

Скриншот игры Gwent: The Witcher Card Game

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)11.08.2016 20:22:14
Ведьмак так по мне игра года а гвинт реально запал в душу.Пускай стараются-они это могут.СD Project Red - Respect!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)11.08.2016 01:05:14
Я не удивлен, но понимаю разработчиков. Уж лучше сделать всё качесвенно, чем собирать гневные отзывы со всего интернета
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)10.08.2016 22:19:59
Прометей писал(а):
Я потому и спрашиваю, ибо люблю карточные игры, но так как не играл в Ведьмака, не знаю суть этой игры. Все её хвалят, потому хотелось бы узнать побольше.
Дело в том, что они не стали копировать MTG как тот же Хартстоун или TES Legends, а создали свою систему, пусть ей и не хватало глубины, но это все равно как глоток свежего воздуха.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.08.2016 21:35:52
Зная команду CD PROJEKT RED, можно ожидать только качественную игру, поэтому пусть дорабатывают
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.08.2016 21:35:33
Shtefan писал(а):
До статуса самостоятельной не хватало свойств картам, и вот над этим авторы и поработали. Теперь вот будет, по идее, сложная и глубокая. Потому что потенциал у нее ого-го.
Это радует. Надеюсь, у них выйдет годная и достойная игра.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.08.2016 21:31:29
Прометей писал(а):
Я потому и спрашиваю, ибо люблю карточные игры, но так как не играл в Ведьмака, не знаю суть этой игры. Все её хвалят, потому хотелось бы узнать побольше.
Все ее хвалят вкупе с любовью к Ведьмаку: до самостоятельной игры ей как ракам до луны (если сравнивать с атласными картами, то Magic – бридж, HearthStone – преферанс, а Гвинт – дурак). Было. До статуса самостоятельной не хватало свойств картам, и вот над этим авторы и поработали. Теперь вот будет, по идее, сложная и глубокая. Потому что потенциал у нее ого-го.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.08.2016 21:25:00
Shtefan писал(а):
Несмотря на это, в ней достаточно глубокий игровой процесс. Как для игры в игре – вообще потрясающая разработка. Это, к тому же, никакая не калька имеющихся игр, а очень даже оригинальная поделка. Что тоже замечательно.
Я потому и спрашиваю, ибо люблю карточные игры, но так как не играл в Ведьмака, не знаю суть этой игры. Все её хвалят, потому хотелось бы узнать побольше.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.08.2016 21:21:19
Прометей писал(а):
В чем, собственно, прелесть этой игры? Чем она лучше аналогичных карточных игр? На первый взгляд выглядит неказисто.
Несмотря на это, в ней достаточно глубокий игровой процесс. Как для игры в игре – вообще потрясающая разработка. Это, к тому же, никакая не калька имеющихся игр, а очень даже оригинальная поделка. Что тоже замечательно.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)10.08.2016 20:39:28
В чем, собственно, прелесть этой игры? Чем она лучше аналогичных карточных игр? На первый взгляд выглядит неказисто.
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)10.08.2016 20:24:38