Вторжение России в Украину

Заключительная неделя распродажи игр от PAYPAL

Опубликовано: 12.05.2014 18:12:06
Поделиться:  

Стартовала восьмая неделя уникальной акции от PayPal. Это финальная неделя, и вас ждут самые большие скидки, самые интересные и щедрые предложения при покупке в G2A.com.

 

Заключительная неделя распродажи игр от PAYPAL

 

PayPal, лидирующий мировой провайдер онлайн-платежей, запустил уникальное двухмесячное предложение для геймеров. До конца мая на страничке распродажи игр с PayPal вас ждет множество отличных скидок на прекрасные игры, сервисы и продукты от всемирно известных компаний. Каждую неделю по четвергам эта страница будет обновляться, и благодаря этому каждый сможет найти что-то, что ему понравится. Эти предложения доступны на: https://www.paypal.com/gamingsale.

 

Финальная неделя распродаж порадует вас новыми предложениями:

 

EVE Online - cтартовый пакет со скидкой 75% и дополнительный корабль. Воплотите галактические мечты со стартовым пакетом EVE Online – полный набор снаряжения для начинающего и 30 дней игры. Вы также можете получить космический корабль Aliastra Catalyst.

 

Ограниченная коллекция Dragon Nest Europe. Специальный пакет для пользователей PayPal. Содержит редкие Full Metal Academic крылья и шанс получить единорога.

 

Danmaku Unlimited 2 за полцены. Захватывающий шутер в классическом японском стиле. Стреляйте, уклоняйтесь и пробивайте путь сквозь перекрестный огонь. Получите возможность победить эпических боссов во второй части признанной серии игр Danmak Unlimited.

 

One Way Heroics со скидкой 50%. One Way Heroics - это аркадная ролевая игра, в которой вам предстоит уничтожить тысячи монстров и сразиться с Темным Лордом в конце. На выбор у игрока есть несколько классов персонажей, множество предметов и умений.

 

Knock-Knock всего за 2,50 euro. Откройте для себя уникальную компьютерную игру в прятки, где нужно поддерживать свое здравомыслие, борясь за выживание. Сможете продержаться до рассвета?

 

Vanguard Princess за 2,15 euro. Красивая графика, исключительно женские анимешные персонажи и удивительная атмосфера. Выберите свой уникальный боевой стиль и станьте чемпионом – истинной Vanguard Princess.

 

Last Knight: Rogue Rider Edition со скидкой 25%. Last Knight - это бесконечное соревнование, прыжки и путешествие, созданные на движке Unreal! Сражайтесь против множества фантазийных существ, начиная с драконов и заканчивая гигантскими жабами!

 

Alteil Horizons с 40% скидками на колоду. Погрузитесь в Alteil – тактическую игру в стиле RPG. Это коллекционная карточная игра. Иллюстрации к картам были созданы большой группой художников. Именно в этом кроется многообразие стилей: от реалистичного фэнтези до забавного аниме.

 

Steamworld Dig за полцены. Получите платформенную игру-копалку SteamWorld Dig со скидкой 25%. Играйте за Расти, робота-рудокопа, который прибыл в старый шахтерский городок. Спускайтесь под землю, собирайте сокровища, прорывая ход к древнему злу.

 

Conspirocracy со скидкой 50%. Школьный учитель просыпается и обнаруживает, что его жизнь была стерта из государственных документов. Все счета были заморожены, правительство решило, что он не человек. Неужели это заговор?

 

Пакет игр PixelJunk со скидкой до 56%. Пакет игр PixelJunk включает в себя отмеченную наградами игру в стиле Tower Defence – остросюжетный шутер с симуляцией в реальном времени, невероятно артистичная аркада с множеством игровых полей.

 

Downfall со скидкой 30%. Отель Quiet Heaven должен был стать приютом на одну ночь для Джо и Иви Дэвис. Но вскоре дела у них пошли не так хорошо, как должны были, и все кажется сейчас другим, чем раньше. Сможете ли вы отличить иллюзию от реальности?

 

Worms Revolution со скидкой 66% - 32 одиночных миссии, 20 головоломок для одного игрока, онлайн и оффлайн мультиплеер (до 4 игроков), 3 режима мультиплеера, возможность тонкой настройки, абсолютно новые классы червей и подвижная вода.

 

Betrayer со скидкой 50%. Betrayer – это впечатляющая приключенческая игра от первого лица, где вы должны собрать воедино историю обреченного поселения, на которое охотятся конкистадоры и хищным тени.

 

Habbo Power Pack за полстоимости плюс значок в подарок. Пакет содержит премиум аккаунт на один месяц в двух наших клубах – Habbo и Builders.

 

Card City Nights со скидкой 50%. Путешествуйте по ночному городу в этой очаровательной карточной игре. Встречайте новые и знакомые лица, проложите свой путь через бары, темные переулки и сомнительные компании.

 

Приятное предложение по продаже ПО и его защите:

 

Защита для Windows, Android, Mac OS - 2 лицензии за 1600 руб. Сфокусируйтесь на игре вместе с универсальной защитой для ваших устройств от Лаборатории Касперского: единое комплексное решение для защиты любых устройств на платформах Windows®, Android™, Mac.

 

WTFast со скидкой 22% и одним месяцем бесплатного использования. Установите лучший в своем роде оптимизатор интернет-соединения. С увеличением скорости передачи до 70% вы сможете попрощаться с лагами и задержкам в игре. Окунитесь в новый мир гейминга с WTFast.

 

Еще интересные предложения:

 

Бонусная оплата Cosmicbreak. Премиум-предложение для пользователей PayPal. Получайте дополнительные бонусные предметы и оружие. Действуйте сейчас и получите максимум опыта в CosmicBreak.

 

Бонусная оплата GetAmped2. 7 дней премиум-оружия. Динамичный 3D-экшен с аниме-графикой. Специальное предложение для пользователей PayPal. Получите дополнительные кресенты и бонусные внутриигровые предметы и попробуйте выжить до конца игры.

 

Freedom Friday – порадуйте себя в пятницу фантастическим выбором игр от Desura Freedom Friday.

 

Узнать обо всем этом подробнее можно на: https://www.paypal.com/gamingsale.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
19 августа состоится выход Diablo III: Ultimate Evil Edition для консолейCtrl + стрелка влево Crossing the Line – мистический шутер на CryENGINE 3Ctrl + стрелка вправо