Загадочный трейлер Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 07.08.2013 20:53:24

Компания Activision опубликовала загадочный трейлер шутера Call of Duty: Black Ops II. Видео называется Origins и содержит не совсем понятный видеоряд со словами «У каждой истории есть начало и конец». Как вы считаете, что разработчики хотели сказать этим трейлером?

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 14:17:25
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2013 14:19:34
Терминаторы в КОД появятся и с ними нужно будет воевать. А как еще объяснить этот трейлер.
Сержант
Biohazard (уровень 5)08.08.2013 13:37:28
Скорей всего просто новый режим(где с вами бегают 3 болванчика а 4й это вы)против роботов.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)08.08.2013 12:11:12
Новая компания с зомби.
Знаток игр
артём01 (уровень 12)08.08.2013 12:10:37
Думаю это дополнительная компания
Казуальный игрок
kratos1990 (уровень 2)08.08.2013 11:44:06
Думаю какой-нибудь очередной DLC...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.08.2013 11:16:34
Я практически на 100% уверен что это будет ещё одно кооперативное дополнение. Это точно не сюжетка и уж темболее не мультиплеер. Не думаю что это будет история о событиях до начала Black Ops (как это уже писалось ниже).
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.08.2013 10:01:58
Они хотели сказать,что в серии КОД БО нет конца,есть только начало и вынос мозга )
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)08.08.2013 08:49:54
Вряд ли это карты для мультиплеера. Я думаю что это аддон для сюжетной компании BO2.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.08.2013 07:29:09
ну увидев такой трейлер даже не знаю что это может быть. возможно новые карты для мультиплеера как это часто бывает а может и нечто другое.
Кандидат на место капо
KrestiteL (уровень 12)08.08.2013 05:42:31
Что-что, с трансформерами вчетвером перестрелки устраивать. Но лично мне уже не интересно, калда уже не та что раньше.
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Управление в X Rebirth при помощи геймпадаCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза KickBeatCtrl + стрелка вправо