Загадочный трейлер Call of Duty: Black Ops II

Опубликовано: 07.08.2013 19:53:24

Компания Activision опубликовала загадочный трейлер шутера Call of Duty: Black Ops II. Видео называется Origins и содержит не совсем понятный видеоряд со словами «У каждой истории есть начало и конец». Как вы считаете, что разработчики хотели сказать этим трейлером?

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)14.08.2013 13:17:25
Сообщение отредактировано пользователем 14.08.2013 13:19:34
Терминаторы в КОД появятся и с ними нужно будет воевать. А как еще объяснить этот трейлер.
Сержант
Biohazard (уровень 5)08.08.2013 12:37:28
Скорей всего просто новый режим(где с вами бегают 3 болванчика а 4й это вы)против роботов.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)08.08.2013 11:11:12
Новая компания с зомби.
Знаток игр
артём01 (уровень 12)08.08.2013 11:10:37
Думаю это дополнительная компания
Казуальный игрок
kratos1990 (уровень 2)08.08.2013 10:44:06
Думаю какой-нибудь очередной DLC...
Игровой гуру
Paul (уровень 15)08.08.2013 10:16:34
Я практически на 100% уверен что это будет ещё одно кооперативное дополнение. Это точно не сюжетка и уж темболее не мультиплеер. Не думаю что это будет история о событиях до начала Black Ops (как это уже писалось ниже).
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)08.08.2013 09:01:58
Они хотели сказать,что в серии КОД БО нет конца,есть только начало и вынос мозга )
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)08.08.2013 07:49:54
Вряд ли это карты для мультиплеера. Я думаю что это аддон для сюжетной компании BO2.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)08.08.2013 06:29:09
ну увидев такой трейлер даже не знаю что это может быть. возможно новые карты для мультиплеера как это часто бывает а может и нечто другое.
Кандидат на место капо
KrestiteL (уровень 12)08.08.2013 04:42:31
Что-что, с трансформерами вчетвером перестрелки устраивать. Но лично мне уже не интересно, калда уже не та что раньше.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Управление в X Rebirth при помощи геймпадаCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза KickBeatCtrl + стрелка вправо