Загадочный тизер от BioWare

Опубликовано: 25.07.2014 14:12:41, NeoFlash

Несколько часов назад компания BioWare провела почтовую рассылку, адресованную своим пользователям. В письме была ссылка на таинственный тизер, текст к которому гласит: «Время почти пришло. Они наблюдают. Сила растет. Кельн, Германия. Ты был выбран». Кроме этого есть ссылка на сайт http://www.youve-been-chosen.com/en/.

Как выяснилось по URL'у изображения к ролику, таинственным проектом может оказаться Shadow Realms, а, как не сложно догадаться, полноценный анонс состоится во время gamescom 2014 в Кельне. Еще большим подтверждением того, что новая игра на самом деле будет называться Shadow Realms, является регистрация компанией EA соответствующей торговой марки в марте этого года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 18:27:33
Sokol13 писал(а):
Я крайне надеюсь, что это не Масс Эффект. Нужна свежая кровь, франшизы застоялись.
Да ну на фиг, какай масс эффект, если бы это было продолжение какой то франшизы, я думую ни бы дали знать какой, так что это чё то новенькое( и достаточно странное кстати).
Санин
Sokol13 (уровень 13)27.07.2014 18:21:19
Я крайне надеюсь, что это не Масс Эффект. Нужна свежая кровь, франшизы застоялись.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 13:01:39
Feliks писал(а):
Чувакии. А вдруг это Star Wars: Knights of the Old Republic? Эт конечно невероятно, но хотелось бы, особенно мне, как фанату серии. Хотя по ролику так не скажешь(((
Не, всё таки это чё то новенькое, потому что EA итак Star wars Battlefront 3 делают.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)27.07.2014 12:16:21
Чувакии. А вдруг это Star Wars: Knights of the Old Republic? Эт конечно невероятно, но хотелось бы, особенно мне, как фанату серии. Хотя по ролику так не скажешь(((
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)27.07.2014 11:56:42
ExtrimeX писал(а):
А вдруг это Mass Effect 4!!! Вон чувак который в кресле сидел на призрака смахивает чем то, а сам чувак в капюшоне это молодой Шепард, который должен исправить концовки 3 части:D
100% это не Mass Effect,что-то другое
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)27.07.2014 11:50:15
ExtrimeX писал(а):
А вдруг это Mass Effect 4!!!
 
полноценный анонс состоится во время gamescom 2014
Mass Effect 4 насколько я знаю, уже анонсировали до тизера, как можно анонсировать игру 2 раза - это что-то еще.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 09:27:40
А вдруг это Mass Effect 4!!! Вон чувак который в кресле сидел на призрака смахивает чем то, а сам чувак в капюшоне это молодой Шепард, который должен исправить концовки 3 части:D
Санин
Sokol13 (уровень 13)26.07.2014 14:51:01
Тайный проэкт. Уже три года слухи ходили. Вот что это. РПГ которая перевернёт мир. По крайне мере так говорят слухи
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)26.07.2014 08:29:15
Интересно.....что же это может быть?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)26.07.2014 01:53:22
Трейлер впечатляет,но как-то маловато информации.
Чувак в кресле с дымящейся башкой приколол. хех...))
Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7ИГРЫ Дополнительный контент, который будет доступен в Tekken 7 Компания Namco Bandai рассказала о дополнительном контенте, который будут доступен игрокам в файтинге Tekken 7 после его релиза. Первый DLC выйдет летом 2017 года и представит совершенно новые режимы игры, а также более 50 новых... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...
The Wolf Among Us – отзывы прессы о пятом эпизодеCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 19Ctrl + стрелка вправо