Fortnite

Загадочный тизер от BioWare

Опубликовано: 25.07.2014 15:12:41, NeoFlash

Несколько часов назад компания BioWare провела почтовую рассылку, адресованную своим пользователям. В письме была ссылка на таинственный тизер, текст к которому гласит: «Время почти пришло. Они наблюдают. Сила растет. Кельн, Германия. Ты был выбран». Кроме этого есть ссылка на сайт http://www.youve-been-chosen.com/en/.

Как выяснилось по URL'у изображения к ролику, таинственным проектом может оказаться Shadow Realms, а, как не сложно догадаться, полноценный анонс состоится во время gamescom 2014 в Кельне. Еще большим подтверждением того, что новая игра на самом деле будет называться Shadow Realms, является регистрация компанией EA соответствующей торговой марки в марте этого года.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 19:27:33
Sokol13 писал(а):
Я крайне надеюсь, что это не Масс Эффект. Нужна свежая кровь, франшизы застоялись.
Да ну на фиг, какай масс эффект, если бы это было продолжение какой то франшизы, я думую ни бы дали знать какой, так что это чё то новенькое( и достаточно странное кстати).
Санин
Sokol13 (уровень 13)27.07.2014 19:21:19
Я крайне надеюсь, что это не Масс Эффект. Нужна свежая кровь, франшизы застоялись.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 14:01:39
Feliks писал(а):
Чувакии. А вдруг это Star Wars: Knights of the Old Republic? Эт конечно невероятно, но хотелось бы, особенно мне, как фанату серии. Хотя по ролику так не скажешь(((
Не, всё таки это чё то новенькое, потому что EA итак Star wars Battlefront 3 делают.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)27.07.2014 13:16:21
Чувакии. А вдруг это Star Wars: Knights of the Old Republic? Эт конечно невероятно, но хотелось бы, особенно мне, как фанату серии. Хотя по ролику так не скажешь(((
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)27.07.2014 12:56:42
ExtrimeX писал(а):
А вдруг это Mass Effect 4!!! Вон чувак который в кресле сидел на призрака смахивает чем то, а сам чувак в капюшоне это молодой Шепард, который должен исправить концовки 3 части:D
100% это не Mass Effect,что-то другое
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)27.07.2014 12:50:15
ExtrimeX писал(а):
А вдруг это Mass Effect 4!!!
 
полноценный анонс состоится во время gamescom 2014
Mass Effect 4 насколько я знаю, уже анонсировали до тизера, как можно анонсировать игру 2 раза - это что-то еще.
Геймер со стажем
ExtrimeX (уровень 6)27.07.2014 10:27:40
А вдруг это Mass Effect 4!!! Вон чувак который в кресле сидел на призрака смахивает чем то, а сам чувак в капюшоне это молодой Шепард, который должен исправить концовки 3 части:D
Санин
Sokol13 (уровень 13)26.07.2014 15:51:01
Тайный проэкт. Уже три года слухи ходили. Вот что это. РПГ которая перевернёт мир. По крайне мере так говорят слухи
Игровой мастер
sREXs (уровень 14)26.07.2014 09:29:15
Интересно.....что же это может быть?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)26.07.2014 02:53:22
Трейлер впечатляет,но как-то маловато информации.
Чувак в кресле с дымящейся башкой приколол. хех...))
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
The Wolf Among Us – отзывы прессы о пятом эпизодеCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 19Ctrl + стрелка вправо