Заезд на трассе Яс Марина в GRID 2

Опубликовано: 21.05.2013 11:01:51

Codemasters продолжает публиковать геймплей трейлеры гоночной игры GRID 2. На этот раз разработчики уделили внимание заезду по трассе Яс Марина, которая располагается на острове Яс в Абу-Даби и имеет продолжительность 5,554 км.

Эту и другие трассы игроки смогут исколесить уже совсем скоро – 28 мая.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 24)23.05.2013 14:33:56
Хорошая трасса, но соперники отнюдь не новички и обыграть их будет чувствую не легко.
Знаток игр
igudman (уровень 12)22.05.2013 20:01:24
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2013 20:02:18
Paul писал(а):
будет ли в игре вид от первого лица с видом на руль, что-то все геймплейные ролики только от капота, а в скринах не видно((
Не будет! Сказали же, что вырезали его, якобы потому что с этим видом всё равно никто не ездит!) Что сказать, не знаю.. я в шоке..((
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)22.05.2013 14:57:01
Графа улет. шикарно.
Игровой гуру
linene (уровень 15)22.05.2013 10:09:57
Прекрасная трасса, хороший ролик) Звуки авто радуют слух..эх)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)22.05.2013 03:45:17
Отличный ролик. Трасса хороша. Есть и прямые и крутые повороты. Противники тоже довольно сильны. Это радует.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)21.05.2013 21:36:11
будет ли в игре вид от первого лица с видом на руль, что-то все геймплейные ролики только от капота, а в скринах не видно((
Геймер со стажем
Самсон (уровень 6)21.05.2013 18:06:48
Жду недождусь релиза этой игры
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)21.05.2013 14:52:51
Очень даже неплохо, розработчики с каждим днем нас все больше радуют.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)21.05.2013 13:23:20
Таки не дурно.Очень понравилось,трасса выглядит шикарно.
Игровой профи
Mr_Omich (уровень 13)21.05.2013 12:12:51
Все хорошо конечно, но жаль что желтый оттенок экрана перекочевал из первой части, как-то это не круто, надеюсь тугое меню они не перенесут в эту часть
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Запись на бета-тест Dawngate и первый взгляд на игруCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка вправо