Fortnite

Задержка российского релиза L.A. Noire

Опубликовано: 18.05.2011 11:41:26

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что российский релиз детективного триллера L.A. Noire состоится не 20 мая, как планировалось ранее, а после 25 числа. В России игра будет представлена на английском языке с переведенной документацией.

Кроме этого, «1С-СофтКлаб» напоминает, что все игроки, оформившие предварительный заказ на L.A. Noire на сайте softclub.ru, получат дополнительные бонусы - код на загрузку игрового саундтрека и дополнительного эпизода Slip of the Tongue, рассчитанного на 60-90 минут дополнительного прохождения.

 

Скриншот игры L.A. Noire

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)22.05.2011 18:16:38
Di_oXid писал(а):
они так и сделали наверное, а теперь деньги будут грести) правда не думаю что они с таким подходом много нагребут)

Они вообще ничерта не сделали) Перевели только мануал(документацию) , которя нафиг никому не нужна) А денежку срубать будут за издание на территории России...
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)22.05.2011 18:08:44
KunRAG писал(а):
1с вообще обленились, блин да закинули бы в ПРОМТ и отредактировали перевод)))

они так и сделали наверное, а теперь деньги будут грести) правда не думаю что они с таким подходом много нагребут)
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)22.05.2011 18:04:16
xiduk писал(а):
охренеть, она на 3 дисках. для скачки уже выкинули в сеть)))0

Ага =) Вот в этом минус у ХБОКСА) Устаревший двд формат)

Di_oXid писал(а):
и я, 1С на кол надо посадить за такое тунеядство, документацию я бы и сам перевёл
она вообще-то должна была выйти на 5-6 дисках:) но её подрезали чуть и умудрились запихать в 3)

1с вообще обленились, блин да закинули бы в ПРОМТ и отредактировали перевод)))
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)22.05.2011 17:40:50
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2011 17:42:21
GrizzlyMK23 писал(а):
игра без русских субтитров в топку
и я, 1С на кол надо посадить за такое тунеядство, документацию я бы и сам перевёл

xiduk писал(а):
охренеть, она на 3 дисках. для скачки уже выкинули в сеть)))0
она вообще-то должна была выйти на 5-6 дисках:) но её подрезали чуть и умудрились запихать в 3)
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)18.05.2011 18:48:27
охренеть, она на 3 дисках. для скачки уже выкинули в сеть)))0
Опытный геймер
Andre (уровень 7)18.05.2011 14:31:26
GrizzlyMK23 писал(а):
игра без русских субтитров в топку
Потдерживаю тебя
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)18.05.2011 13:38:21
игра без русских субтитров в топку
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)18.05.2011 12:30:28
Как-то пофик. Всё равно консольный эксклюзив. Ересь!
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.05.2011 12:30:26
Мало того, что снова перенесен(как с МК) релиз, так еще и без субов. beee
Игровой разум