Fortnite

Задания в открытом мире Assassin's Creed Unity

Опубликовано: 23.10.2014 19:35:52

Компания Ubisoft представила еще одно видео, посвященное Assassin's Creed Unity. На этот раз разработчики рассказывают, что же ждет игроков в виртуальном мире, состоящем из семи уникальных районов Парижа. Согласно традиции, на карте можно будет найти множество миссий, тип которых пополнен расследованиями убийств и кооперативными заданиями по ограблению. Базой же героя на этот раз выступит специальное кафе.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Капо
faret (уровень 13)28.10.2014 10:00:39
Нравится, когда есть чем заняться.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)24.10.2014 15:47:49
Как всегда будет чем заняться. Будет своё кафе? Круто)) Кофе - Круассанчик, Элизаheart Великолепноsmile
Игровой мастер
Eminem (уровень 14)24.10.2014 10:21:56
SANYA2012 писал(а):
Ну в основном ничего нового,и в предыдущих частях это существовало.Только гильдией стало кафе.
А зачем делать что-то новое, если фанатам этой игры и старое устраивает. Мне лично всё понравилось. Жду с нетерпением.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)24.10.2014 06:13:18
Нравится мне енто дело - сначала доп.задания выполнить, а сюжет никуда не денется.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)24.10.2014 05:18:00
Мда.а..Выглядит очень классно.Здесь определенно будет чем заняться,по мимо основного сюжета.Очень ждемс.)))
Игровой гуру
RedDaron (уровень 15)24.10.2014 04:40:14
Так как являюсь фанатом серии и с каждым просмотром все больше крепнет желание купить игру то пойду все же закажу себе чтоб спать спокойно smile
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)23.10.2014 20:25:37
о карту мира показалиsmile
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)23.10.2014 19:51:42
Ну в основном ничего нового,и в предыдущих частях это существовало.Только гильдией стало кафе.
Великий игрок
Bingo (уровень 11)23.10.2014 19:49:12
Выглядит многообещающе !!
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Трейлер live-action сериала Halo: NightfallCtrl + стрелка влево Опубликованы рекомендуемые системные требования COD: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо