Year of the Snake DLC объявлен официально

Опубликовано: 02.02.2013 13:09:30

После недавно утекшей в сеть информации касательно нового DLC для Sleeping Dogs, компания Square Enix официально анонсировала дополнение Year of the Snake. В нем главный герой отправится на ряд миссий в роли полицейского, а врагами будут члены Культа Змеи. Их цель – очистить улицы города от зла.

 

Year of the Snake DLC объявлен официально

 

Для противостояния культистам главный герой сможет использовать слезоточивый газ и электрошоковый пистолет. Судя по появившемуся ранее трейлеру, слезоточивый газ поможет не всегда.

Точная дата релиза Year of the Snake DLC пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.02.2013 10:06:37
Мятежник писал(а):
Игра на один раз. Я думаю, многие не захотят заново проходить ради одного дополнения.
Да и само дополнение какое-то не впечатляющее.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.02.2013 15:57:28
Мятежник писал(а):
Игра на один раз. Я думаю, многие не захотят заново проходить ради одного дополнения.
Меня даже на один раз не хватило. Игра абсолютно не зацепила - минус один покупатель этого DLC.

Добавлено позже:
И последующих.
Убийца
Мятежник (уровень 4)03.02.2013 16:00:11
Игра на один раз. Я думаю, многие не захотят заново проходить ради одного дополнения.
Уоррен-офицер
SAGARA (уровень 12)03.02.2013 12:23:38
У них DLC за DLC,игра конечно неплохая,но это уже перебор
Знаток игр
зоргер (уровень 12)03.02.2013 10:35:29
все уже наигрались в неё.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)03.02.2013 07:50:16
William писал(а):
Пфф, да каму это нужно, давно уже многие игру прошли и удалили её
ну почему же наверняка у игры есть фанаты которые с нетерпением ждут это дополнение
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.02.2013 18:43:14
William писал(а):
Пфф, да каму это нужно, давно уже многие игру прошли и удалили её
Да,Думаю тут разница между ГТА и кроется, потому как отличный сюжет Псов и дополнительные мелкие миссии после его прохождения уже не привлекают,а в ГТА бегают из-за нового оружия,т.к. сюжет игры чуть более, чем отсутствует, поэтому новы ДЛЦ в ГТА способны вдохнуть жизнь,а для Псов такое вряд ли пойдёт,они всё же сюжетом больше берут и не так там интересно отправлять людей в морг или больницу...
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 18:19:19
Пфф, да каму это нужно, давно уже многие игру прошли и удалили её
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 16:41:02
Противоречивые чувства вызывает новое дополнение. Вроде как проходить мелкие "сюжетные" отрезки наскучило, а с другой стороны никогда не знаешь, что преподнесут в очередной раз...
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)02.02.2013 16:03:48
STEP писал(а):
Мне кажется что из Слепых псов уже нечего выжимать
Sleeping переводится не так, как читается!!! От слова To Sleep - спасть.
Слепой от слова Blind!
Как так можно умудриться перевести mda
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Анонс Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка влево Второй тизер-трейлер нового проекта от RebellionCtrl + стрелка вправо