Year of the Snake DLC объявлен официально

Опубликовано: 02.02.2013 13:09:30

После недавно утекшей в сеть информации касательно нового DLC для Sleeping Dogs, компания Square Enix официально анонсировала дополнение Year of the Snake. В нем главный герой отправится на ряд миссий в роли полицейского, а врагами будут члены Культа Змеи. Их цель – очистить улицы города от зла.

 

Year of the Snake DLC объявлен официально

 

Для противостояния культистам главный герой сможет использовать слезоточивый газ и электрошоковый пистолет. Судя по появившемуся ранее трейлеру, слезоточивый газ поможет не всегда.

Точная дата релиза Year of the Snake DLC пока не объявляется.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)08.02.2013 10:06:37
Мятежник писал(а):
Игра на один раз. Я думаю, многие не захотят заново проходить ради одного дополнения.
Да и само дополнение какое-то не впечатляющее.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)04.02.2013 15:57:28
Мятежник писал(а):
Игра на один раз. Я думаю, многие не захотят заново проходить ради одного дополнения.
Меня даже на один раз не хватило. Игра абсолютно не зацепила - минус один покупатель этого DLC.

Добавлено позже:
И последующих.
Убийца
Мятежник (уровень 4)03.02.2013 16:00:11
Игра на один раз. Я думаю, многие не захотят заново проходить ради одного дополнения.
Уоррен-офицер
SAGARA (уровень 12)03.02.2013 12:23:38
У них DLC за DLC,игра конечно неплохая,но это уже перебор
Знаток игр
зоргер (уровень 12)03.02.2013 10:35:29
все уже наигрались в неё.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)03.02.2013 07:50:16
William писал(а):
Пфф, да каму это нужно, давно уже многие игру прошли и удалили её
ну почему же наверняка у игры есть фанаты которые с нетерпением ждут это дополнение
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.02.2013 18:43:14
William писал(а):
Пфф, да каму это нужно, давно уже многие игру прошли и удалили её
Да,Думаю тут разница между ГТА и кроется, потому как отличный сюжет Псов и дополнительные мелкие миссии после его прохождения уже не привлекают,а в ГТА бегают из-за нового оружия,т.к. сюжет игры чуть более, чем отсутствует, поэтому новы ДЛЦ в ГТА способны вдохнуть жизнь,а для Псов такое вряд ли пойдёт,они всё же сюжетом больше берут и не так там интересно отправлять людей в морг или больницу...
Игровой гуру
William (уровень 15)02.02.2013 18:19:19
Пфф, да каму это нужно, давно уже многие игру прошли и удалили её
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)02.02.2013 16:41:02
Противоречивые чувства вызывает новое дополнение. Вроде как проходить мелкие "сюжетные" отрезки наскучило, а с другой стороны никогда не знаешь, что преподнесут в очередной раз...
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)02.02.2013 16:03:48
STEP писал(а):
Мне кажется что из Слепых псов уже нечего выжимать
Sleeping переводится не так, как читается!!! От слова To Sleep - спасть.
Слепой от слова Blind!
Как так можно умудриться перевести mda
Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Анонс Sherlock Holmes: Crimes and PunishmentsCtrl + стрелка влево Второй тизер-трейлер нового проекта от RebellionCtrl + стрелка вправо