Yager Development больше не разрабатывает Dead Island 2

Опубликовано: 15.07.2015 07:54:05

Компания Deep Silver сообщила о том, что рвет отношения с Yager Development, которая занималась разработкой игры Dead Island 2. Но фанаты зомби-серии могут спать спокойно, так как работа над проектом будет продолжаться, правда, пока неизвестно, когда в следующий раз мы о нем услышим. Причиной расставания стало то, что мнение относительно того, какой должна быть Dead Island 2, у Yager Development и Deep Silver отличается.

 

Скриншот игры Dead Island 2

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.07.2015 08:12:57
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2015 08:13:36
Из рук в руки... Интересно что получится? Если вообще выйдет.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)16.07.2015 09:59:38
Зомбаки хорошо прорисованы, но они одинаковые, надеюсь они сделают потом что ни будь с этим.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)16.07.2015 09:36:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 09:37:56
Ну да... да... это конечно важно кто что там не поделил.... но все же не важней то , какая выйдет следующая часть !?
Первая часть нууу очень понравилась..... А вот со второй не так все ясно... раз уж у Deep Silver и Yager Development там напряги и о примирение говорить не приходится , то Deep Silver придет искать другую "содружественную" команду, либо все делать самим и не понятно сколько на это уйдет времени ... а значит и игра выйдет совсем другой и дата выхода перенесётся , да не все так радужно....
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)15.07.2015 10:47:20
Все значительно просще.

Я от Дайнг Лайта не ожидал конфетки.
А по играв получил бурю эмоций и удовольствий.

А то что делали они с их мультяшной графой и местом действия в Холивуде мне и даром не надо.

Они же разделились когда делали игру мол давайте что то новое а другие не давайте доить прежний конвейер.

Вот и разделились одни сделали Дайинг Лайт как и задумывали а те продолжили клепать конвейер.

И продажи показали что они были правы и их стоило послушать. Продажи игры тому доказательство.

Вот вторые и остались с носов.

А Боссы посмотрели озлобились от потерянной прибыли и решили полностью переделать игру.

Вот все просто. Скоро не загарами будет анонсенс Дайнг Лайт 2 к гадалке не ходи.
А вторые будут уже с них брать пример и делать под кальку.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.07.2015 10:45:41
Как знал что будет всё очень плохо
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)15.07.2015 09:18:38
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2015 09:18:52
Да чушь всё это, опять поди прибыль не поделили!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)15.07.2015 07:58:51
Как там в классике: сколько юристов, столько и мнений, можно перефразировать: сколько разрабов....
Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Quake Champions – знакомимся с воином ScalebearerИГРЫ Quake Champions – знакомимся с воином Scalebearer Недавно разработчики шутера Quake Champions начали знакомить нас с доступными в игре персонажами, и сегодня на арену выходит могущественный воин Scalebearer. Этот предводитель армии разбойников-грейсов захватывал... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся...
Shenmue III собрал почти 5 миллионов на КикстартереCtrl + стрелка влево Состоялся релиз God of War III RemasteredCtrl + стрелка вправо