Yager Development больше не разрабатывает Dead Island 2

Опубликовано: 15.07.2015 08:54:05

Компания Deep Silver сообщила о том, что рвет отношения с Yager Development, которая занималась разработкой игры Dead Island 2. Но фанаты зомби-серии могут спать спокойно, так как работа над проектом будет продолжаться, правда, пока неизвестно, когда в следующий раз мы о нем услышим. Причиной расставания стало то, что мнение относительно того, какой должна быть Dead Island 2, у Yager Development и Deep Silver отличается.

 

Скриншот игры Dead Island 2

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)25.07.2015 09:12:57
Сообщение отредактировано пользователем 25.07.2015 09:13:36
Из рук в руки... Интересно что получится? Если вообще выйдет.
Игровой разум
tunight (уровень 23)16.07.2015 10:59:38
Зомбаки хорошо прорисованы, но они одинаковые, надеюсь они сделают потом что ни будь с этим.
Ассасин
Mugz_Faster (уровень 5)16.07.2015 10:36:32
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2015 10:37:56
Ну да... да... это конечно важно кто что там не поделил.... но все же не важней то , какая выйдет следующая часть !?
Первая часть нууу очень понравилась..... А вот со второй не так все ясно... раз уж у Deep Silver и Yager Development там напряги и о примирение говорить не приходится , то Deep Silver придет искать другую "содружественную" команду, либо все делать самим и не понятно сколько на это уйдет времени ... а значит и игра выйдет совсем другой и дата выхода перенесётся , да не все так радужно....
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)15.07.2015 11:47:20
Все значительно просще.

Я от Дайнг Лайта не ожидал конфетки.
А по играв получил бурю эмоций и удовольствий.

А то что делали они с их мультяшной графой и местом действия в Холивуде мне и даром не надо.

Они же разделились когда делали игру мол давайте что то новое а другие не давайте доить прежний конвейер.

Вот и разделились одни сделали Дайинг Лайт как и задумывали а те продолжили клепать конвейер.

И продажи показали что они были правы и их стоило послушать. Продажи игры тому доказательство.

Вот вторые и остались с носов.

А Боссы посмотрели озлобились от потерянной прибыли и решили полностью переделать игру.

Вот все просто. Скоро не загарами будет анонсенс Дайнг Лайт 2 к гадалке не ходи.
А вторые будут уже с них брать пример и делать под кальку.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)15.07.2015 11:45:41
Как знал что будет всё очень плохо
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)15.07.2015 10:18:38
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2015 10:18:52
Да чушь всё это, опять поди прибыль не поделили!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)15.07.2015 08:58:51
Как там в классике: сколько юристов, столько и мнений, можно перефразировать: сколько разрабов....
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Shenmue III собрал почти 5 миллионов на КикстартереCtrl + стрелка влево Состоялся релиз God of War III RemasteredCtrl + стрелка вправо