XCOM: Enemy Within – враг подкрался изнутри

Опубликовано: 09.10.2013 17:34:57

XCOM: Enemy Within позволит игрокам не только сразиться с инопланетными агрессорами, но и выступить против повстанческой организации, именуемой EXALT. Они получили в свое распоряжение технологии пришельцев, и теперь угрожают безопасности всего человечества. Задача агентов XCOM – внедриться в их ряды и нейтрализовать опасность.

Детальнее о новой угрозе рассказывается в небольшом трейлере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
TomAnderson (уровень 1)17.10.2013 05:25:58
Очень классная игра. Играл в первые 3 части - очень понравилось.
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 12:55:11
Ух, круто то то как. Как раз подумывал пройти XCOM еще разок.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2013 21:05:35
Заметна перекличка с сюжетом xcom the bureau только там было нападение на базу в 1962г , а действие этой игры в будущем

Добавлено позже:
скажите пожалуйста а при скачивании этого дополнения игра будет проходится с начала или с того момента на котором закончился оригинал ?
Грабитель Пустошей
grohtarg (уровень 4)09.10.2013 20:49:21
Я редко игры покупаю, но и оригинал купил себе в стиме, и эту уже предзаказал - стоит явно того проект. А марс и Мститель еще думаю будут)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.10.2013 19:34:51
А Марс? А Мститель? А... Не, я, конечно, ничо не имею против, но я ждал "продолжения банкета" - сюжетного развития дальше. Если сравнить с UFO 1993 года - там только половина событий случилась.
С другой стороны - кампания точно будет. Надеюсь, паранойю как-то обыграют - и не только в кат-сценах. Потому как нападение на базу XCOM - удобный повод заставить нас заново ее отстраивать.
Хочу новых пришельцев. Даёшь людей-змей, разорителей и силикоидов!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.10.2013 19:23:10
Супер супер, значит будет много параноидальных миссий с глобальным заговором, жду не дождусь.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.10.2013 18:59:56
Ух ты, ух ты, классно. Прям таки жду не дождусь шедевра в шедевреsmile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)09.10.2013 18:56:15
Хочется уж опробовать скорей, раньше против людей можно было только в сетевом режиме.
Великий игрок
mogtarip (уровень 11)09.10.2013 18:52:41
Механика игры предшествиницы была божественной, теперь то и сюжета завезут :) будет супер.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.10.2013 18:01:57
Что-то новенькое. Неожиданно. Это уж точно "Враг внутри". Поскорее бы уже поиграть в это чудо!
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Названа дата релиза Final Fantasy X & X-2 HD Remaster для ЯпонииCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер ThiefCtrl + стрелка вправо