XCOM: Enemy Within – враг подкрался изнутри

Опубликовано: 09.10.2013 17:34:57

XCOM: Enemy Within позволит игрокам не только сразиться с инопланетными агрессорами, но и выступить против повстанческой организации, именуемой EXALT. Они получили в свое распоряжение технологии пришельцев, и теперь угрожают безопасности всего человечества. Задача агентов XCOM – внедриться в их ряды и нейтрализовать опасность.

Детальнее о новой угрозе рассказывается в небольшом трейлере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Любитель футбола
TomAnderson (уровень 1)17.10.2013 05:25:58
Очень классная игра. Играл в первые 3 части - очень понравилось.
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 12:55:11
Ух, круто то то как. Как раз подумывал пройти XCOM еще разок.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)09.10.2013 21:05:35
Заметна перекличка с сюжетом xcom the bureau только там было нападение на базу в 1962г , а действие этой игры в будущем

Добавлено позже:
скажите пожалуйста а при скачивании этого дополнения игра будет проходится с начала или с того момента на котором закончился оригинал ?
Грабитель Пустошей
grohtarg (уровень 4)09.10.2013 20:49:21
Я редко игры покупаю, но и оригинал купил себе в стиме, и эту уже предзаказал - стоит явно того проект. А марс и Мститель еще думаю будут)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)09.10.2013 19:34:51
А Марс? А Мститель? А... Не, я, конечно, ничо не имею против, но я ждал "продолжения банкета" - сюжетного развития дальше. Если сравнить с UFO 1993 года - там только половина событий случилась.
С другой стороны - кампания точно будет. Надеюсь, паранойю как-то обыграют - и не только в кат-сценах. Потому как нападение на базу XCOM - удобный повод заставить нас заново ее отстраивать.
Хочу новых пришельцев. Даёшь людей-змей, разорителей и силикоидов!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.10.2013 19:23:10
Супер супер, значит будет много параноидальных миссий с глобальным заговором, жду не дождусь.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)09.10.2013 18:59:56
Ух ты, ух ты, классно. Прям таки жду не дождусь шедевра в шедевреsmile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)09.10.2013 18:56:15
Хочется уж опробовать скорей, раньше против людей можно было только в сетевом режиме.
Геймер-ветеран
mogtarip (уровень 9)09.10.2013 18:52:41
Механика игры предшествиницы была божественной, теперь то и сюжета завезут :) будет супер.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)09.10.2013 18:01:57
Что-то новенькое. Неожиданно. Это уж точно "Враг внутри". Поскорее бы уже поиграть в это чудо!
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Названа дата релиза Final Fantasy X & X-2 HD Remaster для ЯпонииCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер ThiefCtrl + стрелка вправо