Fortnite

XCOM: Enemy Within показан на Gamescom 2013

Опубликовано: 26.08.2013 09:00:24

Посетители Gamescom 2013 смогли собственноручно опробовать XCOM: Enemy Within – значительно доработанную версию вышедшей в прошлом году стратегии XCOM: Enemy Unknown. На этот раз игрокам предлагается доступ к большему разнообразию оружия и специальных умений, добавлены новые карты, а также более коварные инопланетные агрессоры.

Впечатления от XCOM: Enemy Within посетителей Gamescom 2013 можно услышать в небольшом видео, где также представлено несколько фрагментов геймплея.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)26.08.2013 17:34:11
А случайные уровни будут? Очень уж хочиццо. Пусть даже с теми же пушками и умениями.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.08.2013 16:53:35
О да, вот робота большого там не хваталоsmile. А ферма почему то напомнила... http://www.youtube.com/watch?v=aHaKQvDK7qc )). Нормально в общем, развитие каких то способностей добавили еще ко всему. Надеюсь, что список изменений будет нормальным
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)26.08.2013 14:19:54
даже если будет уровень предыдущей части- всё равно будет круто!!!(ну на мой сектоидоубивательный взгляд)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.08.2013 14:12:38
Я очень надеюсь, что это дополнение не будет представлять собой три карты и две пушки. Впрочем, судя по скринам, линецка технологий будет удлиненна, оружия станет минимум на три единицы больше, а у вражин появятся новые виды солдат. Может нам накинут такой же по длине кусок кампании? Всякое, ещё есть куда развиваться.
Хочу, чтобы показали игровой процесс!
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)26.08.2013 12:28:08
Музыка на заднем плане напоминает Deus Ex: HR
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)26.08.2013 11:13:44
Сообщение отредактировано пользователем 26.08.2013 11:14:44
Как то мало показали, новая карта, и костюм с оружием, очень напоминает дополнение slingshot pack, там тоже было пара новых карт и базука термоядерная.
Надеюсь что будет действительно глобальное обновление, и ещё неплохо бы фриплей после прохождения сделать, а то надоело начинать всё сначала если захотел ещё пострелять.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)26.08.2013 09:55:14
Надеюсь на действительно большое расширение за уместную цену.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Новый трейлер MemoriaCtrl + стрелка влево Отборочные соревнования TECHLABS CUP UA 2013 по League of LegendsCtrl + стрелка вправо