XCOM: Enemy Within показан на Gamescom 2013

Опубликовано: 26.08.2013 09:00:24

Посетители Gamescom 2013 смогли собственноручно опробовать XCOM: Enemy Within – значительно доработанную версию вышедшей в прошлом году стратегии XCOM: Enemy Unknown. На этот раз игрокам предлагается доступ к большему разнообразию оружия и специальных умений, добавлены новые карты, а также более коварные инопланетные агрессоры.

Впечатления от XCOM: Enemy Within посетителей Gamescom 2013 можно услышать в небольшом видео, где также представлено несколько фрагментов геймплея.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)26.08.2013 17:34:11
А случайные уровни будут? Очень уж хочиццо. Пусть даже с теми же пушками и умениями.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.08.2013 16:53:35
О да, вот робота большого там не хваталоsmile. А ферма почему то напомнила... http://www.youtube.com/watch?v=aHaKQvDK7qc )). Нормально в общем, развитие каких то способностей добавили еще ко всему. Надеюсь, что список изменений будет нормальным
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)26.08.2013 14:19:54
даже если будет уровень предыдущей части- всё равно будет круто!!!(ну на мой сектоидоубивательный взгляд)
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)26.08.2013 14:12:38
Я очень надеюсь, что это дополнение не будет представлять собой три карты и две пушки. Впрочем, судя по скринам, линецка технологий будет удлиненна, оружия станет минимум на три единицы больше, а у вражин появятся новые виды солдат. Может нам накинут такой же по длине кусок кампании? Всякое, ещё есть куда развиваться.
Хочу, чтобы показали игровой процесс!
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)26.08.2013 12:28:08
Музыка на заднем плане напоминает Deus Ex: HR
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)26.08.2013 11:13:44
Сообщение отредактировано пользователем 26.08.2013 11:14:44
Как то мало показали, новая карта, и костюм с оружием, очень напоминает дополнение slingshot pack, там тоже было пара новых карт и базука термоядерная.
Надеюсь что будет действительно глобальное обновление, и ещё неплохо бы фриплей после прохождения сделать, а то надоело начинать всё сначала если захотел ещё пострелять.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.08.2013 09:55:14
Надеюсь на действительно большое расширение за уместную цену.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Новый трейлер MemoriaCtrl + стрелка влево Отборочные соревнования TECHLABS CUP UA 2013 по League of LegendsCtrl + стрелка вправо