Вторжение России в Украину

XCOM: Enemy Unknown – изображение бонусов Elite Soldier Pack

Опубликовано: 26.07.2012 12:48:16
Поделиться:  

2K Games и Firaxis Games опубликовали рендер игры XCOM: Enemy Unknown, на котором можно увидеть бонусы из Elite Soldier Pack. Данные наборы брони получат все, кто оформит предварительный заказ проекта. На картинке изображены (слева на право): Hyperion Armor (женский вариант), Reaper Armor, Heavy Carapace Armor, снова девушка-агент в Hyperion Armor, а в самом конце - X-COM-солдат из оригинальной игры, облаченный в Reaper Armor.

 

XCOM: Enemy Unknown – изображение бонусов Elite Soldier Pack

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.08.2012 05:02:48
Больше всего приглянулся Heavy Carapace Armor.
Майор
sam_d (уровень 17)29.07.2012 19:08:27
мне кажется, что от этой брони кроме как внешним вида ни какой разницы не будет
Инкогнито26.07.2012 22:47:47
LinArtem писал(а):
Бронь красивая, но смысл? Доп статы?
наверное нет..просто приманивают людей чтоб предзаказы делали
Инкогнито26.07.2012 14:24:10
mkoval писал(а):
Ну приятная такая цяця, не больше. Думаю, кроме как внешним видом, ничем отличаться они не будут.
На мой взгляд к XCOM можно присобачить массу дополнений разных, если не лениться и фантазию включать. Оружие, пришельцы, мини-кампании, квесты, доспехи...
Согласен на 100%. Пришельцев с различными способностями вообще тонну можно придумать, а уж о броне и вооружении вообще молчу. Тут DLC можно пачками выпускать. Нет смысла в этой броне. Уверен, что будет ДЛС в скором времени, в след за релизом.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)26.07.2012 14:11:47
Бронь красивая, но смысл? Доп статы?
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)26.07.2012 13:32:51
Ну приятная такая цяця, не больше. Думаю, кроме как внешним видом, ничем отличаться они не будут.
На мой взгляд к XCOM можно присобачить массу дополнений разных, если не лениться и фантазию включать. Оружие, пришельцы, мини-кампании, квесты, доспехи...
Инкогнито26.07.2012 12:59:23
А в чем особенность этой брони? Выглядит красиво, но я думаю, что игра предусматривает прохождение игры и без этой брони. Так что есть ли смысл? Тем более предзаказ. Я вообще не люблю предзаказы, потому что официально действующих магазинов у нас в городе нет и мне диски везут из москвы, а в итоге я получается играю на 2 недели позже, чем все остальные и переплачиваю за доставку, когда можно просто выйти в тапочках и через дорогу купить тоже самое в день релиза.
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
DLC «Mercy Hospital» для Payday доступен с SteamCtrl + стрелка вправо