Xbox One выйдет в России 5 сентября

Опубликовано: 09.06.2014 23:35:46, NeoFlash

После множества переносов и откладываний на неопределенный срок, компания Microsoft, наконец, определилась с датой релиза Xbox One в России. Чудо-коробка станет официально доступной русскоговорящему населению планеты с 5 сентября 2014 года и будет поставляться в стандартной конфигурации с HDD объемом в 500 гигабайт на борту. При этом будет вариант покупки как с сенсором Kinect, так и без него, а бонусом к каждой консоли станет 14-дневная золотая подписка Xbox Live Gold.

Стоимость Xbox One на территории России пока не объявляется, но это представители Майкрософт обещают исправить в ближайшее время.

 

Xbox One выйдет в России 5 сентября

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)20.06.2014 11:36:53
И сколько лет она будет жить?
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)10.06.2014 15:16:20
Даааа.... Мало того что косячили всё это время, так ещё и релиз на конец года назначили
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.06.2014 13:49:19
Frost_Tsorf писал(а):
я не знаю зачем ты его берёшь? неужели пс4 мало!
Я же не спрашиваю почему Вы его не берете? Когда на PS4 нарисуется пятая Форца и Горизонт, тогда и будет разговор.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)10.06.2014 13:45:56
AlexF1 писал(а):
Ну вот и дату родили. Чудненько. Без Kinect'а и буду брать. Не вдулась мне эта приблуда на данном этапе.
я не знаю зачем ты его берёшь? неужели пс4 мало!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 10:44:27
ну что хоть с датой определились весьма хорошо, я ожидал его в октябре-ноябре на прилавках увидеть. вот цены для интереса хотелось бы узнать.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)10.06.2014 02:03:34
Хорошая новость.Есть время до осени подбить бабульки,и буду брать.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)09.06.2014 23:40:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 23:42:09
Зачем на Xbox One, ведь мы уже купили PS4, и уже не одну игру пошли на ней.
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.06.2014 23:40:21
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 23:40:32
 
а бонусом к каждой консоли станет 14-дневная золотая подписка Xbox Live Gold.
Всё делают лишь бы покупали :D
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.06.2014 23:38:54
Ну вот и дату родили. Чудненько. Без Kinect'а и буду брать. Не вдулась мне эта приблуда на данном этапе.
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)09.06.2014 23:38:35
я так думаю,прошитая коробочка уже гуляет по матушке России))))))наш менталитет мелкомягким не побороть)))
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Геймплей The Sims 4 на E3 2014Ctrl + стрелка влево Концепт нового Mass Effect и новый проект от BioWareCtrl + стрелка вправо