Вторжение России в Украину

Xbox One выйдет в России 5 сентября

Опубликовано: 09.06.2014 22:35:46
Поделиться:  

После множества переносов и откладываний на неопределенный срок, компания Microsoft, наконец, определилась с датой релиза Xbox One в России. Чудо-коробка станет официально доступной русскоговорящему населению планеты с 5 сентября 2014 года и будет поставляться в стандартной конфигурации с HDD объемом в 500 гигабайт на борту. При этом будет вариант покупки как с сенсором Kinect, так и без него, а бонусом к каждой консоли станет 14-дневная золотая подписка Xbox Live Gold.

Стоимость Xbox One на территории России пока не объявляется, но это представители Майкрософт обещают исправить в ближайшее время.

 

Xbox One выйдет в России 5 сентября

 

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
KennyW (уровень 15)20.06.2014 10:36:53
И сколько лет она будет жить?
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)10.06.2014 14:16:20
Даааа.... Мало того что косячили всё это время, так ещё и релиз на конец года назначили
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)10.06.2014 12:49:19
Frost_Tsorf писал(а):
я не знаю зачем ты его берёшь? неужели пс4 мало!
Я же не спрашиваю почему Вы его не берете? Когда на PS4 нарисуется пятая Форца и Горизонт, тогда и будет разговор.
Инкогнито10.06.2014 12:45:56
AlexF1 писал(а):
Ну вот и дату родили. Чудненько. Без Kinect'а и буду брать. Не вдулась мне эта приблуда на данном этапе.
я не знаю зачем ты его берёшь? неужели пс4 мало!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)10.06.2014 09:44:27
ну что хоть с датой определились весьма хорошо, я ожидал его в октябре-ноябре на прилавках увидеть. вот цены для интереса хотелось бы узнать.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)10.06.2014 01:03:34
Хорошая новость.Есть время до осени подбить бабульки,и буду брать.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)09.06.2014 22:40:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 22:42:09
Зачем на Xbox One, ведь мы уже купили PS4, и уже не одну игру пошли на ней.
Инкогнито09.06.2014 22:40:21
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 22:40:32
 
а бонусом к каждой консоли станет 14-дневная золотая подписка Xbox Live Gold.
Всё делают лишь бы покупали :D
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)09.06.2014 22:38:54
Ну вот и дату родили. Чудненько. Без Kinect'а и буду брать. Не вдулась мне эта приблуда на данном этапе.
Инкогнито09.06.2014 22:38:35
я так думаю,прошитая коробочка уже гуляет по матушке России))))))наш менталитет мелкомягким не побороть)))
Концепт нового Mass Effect и новый проект от BioWareCtrl + стрелка вправо