Xbox One выйдет в России 5 сентября

Опубликовано: 09.06.2014 23:35:46, NeoFlash

После множества переносов и откладываний на неопределенный срок, компания Microsoft, наконец, определилась с датой релиза Xbox One в России. Чудо-коробка станет официально доступной русскоговорящему населению планеты с 5 сентября 2014 года и будет поставляться в стандартной конфигурации с HDD объемом в 500 гигабайт на борту. При этом будет вариант покупки как с сенсором Kinect, так и без него, а бонусом к каждой консоли станет 14-дневная золотая подписка Xbox Live Gold.

Стоимость Xbox One на территории России пока не объявляется, но это представители Майкрософт обещают исправить в ближайшее время.

 

Xbox One выйдет в России 5 сентября

 

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Уоррен-офицер
KennyW (уровень 12)20.06.2014 11:36:53
И сколько лет она будет жить?
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)10.06.2014 15:16:20
Даааа.... Мало того что косячили всё это время, так ещё и релиз на конец года назначили
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)10.06.2014 13:49:19
Frost_Tsorf писал(а):
я не знаю зачем ты его берёшь? неужели пс4 мало!
Я же не спрашиваю почему Вы его не берете? Когда на PS4 нарисуется пятая Форца и Горизонт, тогда и будет разговор.
Хардкорный геймер
Frost_Tsorf (уровень 10)10.06.2014 13:45:56
AlexF1 писал(а):
Ну вот и дату родили. Чудненько. Без Kinect'а и буду брать. Не вдулась мне эта приблуда на данном этапе.
я не знаю зачем ты его берёшь? неужели пс4 мало!
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.06.2014 10:44:27
ну что хоть с датой определились весьма хорошо, я ожидал его в октябре-ноябре на прилавках увидеть. вот цены для интереса хотелось бы узнать.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)10.06.2014 02:03:34
Хорошая новость.Есть время до осени подбить бабульки,и буду брать.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)09.06.2014 23:40:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 23:42:09
Зачем на Xbox One, ведь мы уже купили PS4, и уже не одну игру пошли на ней.
Капитан
Skyimp (уровень 15)09.06.2014 23:40:21
Сообщение отредактировано пользователем 09.06.2014 23:40:32
 
а бонусом к каждой консоли станет 14-дневная золотая подписка Xbox Live Gold.
Всё делают лишь бы покупали :D
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)09.06.2014 23:38:54
Ну вот и дату родили. Чудненько. Без Kinect'а и буду брать. Не вдулась мне эта приблуда на данном этапе.
Опытный геймер
9phoenix9 (уровень 7)09.06.2014 23:38:35
я так думаю,прошитая коробочка уже гуляет по матушке России))))))наш менталитет мелкомягким не побороть)))
Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Геймплей The Sims 4 на E3 2014Ctrl + стрелка влево Концепт нового Mass Effect и новый проект от BioWareCtrl + стрелка вправо