Xbox One в ноябре 2013, названа цена

Опубликовано: 10.06.2013 21:25:17, NeoFlash

Во время конференции Microsoft на E3 2013 было объявлено, что консоль Xbox One поступит в продажу в ноябре 2013 года. Также стала известна стоимость новинки – консоль поступит в продажу по рекомендованной цене в $499.

Кроме этого стало известно, что покупки на новой консоли будут оплачиваться не виртуальными Microsoft Points, а вполне реальными деньгами. Также Xbox One будет иметь встроенную поддержку SmartGlass, трансляции на Twitch, а утилита Upload Studio позволит быстро и легко обработать записанное с игры видео.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Engifar (уровень 19)15.06.2013 06:48:31
В России уже открыты предзаказы - 23к за бокс и 18к за пс4. Интереснл посмотреть на того, кто купит-таки первое.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 05:47:14
500 баксов?! За пароящик?! Они это серьёзно?! Да четвёртая плойка, которая на две головы выше и та на сотку дешевле.
Неужели они и вправду верят, что кто-то поведётся на этот развод?
Активный геймер
mihuy (уровень 5)12.06.2013 21:27:40
закажу с америки + и дешевле и заказывать только нтсц диск тоже а 1.5 раза дешевле европейских
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 17:37:45
Не дороговато, все равно цены упадут со временем. Но я и тогда врятли ее куплю, подожду ПС4, а там уже подумаю.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 12:44:21
Пока покупать дороговато, сейчас пройдет ажиотаж, и цены заметно спадут. Так что выбираю выжидательную тактику
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2013 08:47:43
G-a-M-e-R писал(а):
ну а в России будет стоить все 18000
Пока за 22К продают
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)11.06.2013 08:39:34
ну а в России будет стоить все 18000
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 05:19:16
Что маленькая цена. Для консоли нового поколения - очень маленькая! 500 баксов?! Минимум 700! (Конечно же ИМХО)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)10.06.2013 23:21:01
Цена нормальная (правда, не известно сколько будет в России стоить). Но для меня дороговато.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.06.2013 23:05:07
Не дорого, что очень радует)) думал по дороже будет стоить.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Тизер новой игры от студии Black TuskCtrl + стрелка влево Презентация Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на Е3 2013Ctrl + стрелка вправо