Fortnite

Xbox One в ноябре 2013, названа цена

Опубликовано: 10.06.2013 22:25:17, NeoFlash

Во время конференции Microsoft на E3 2013 было объявлено, что консоль Xbox One поступит в продажу в ноябре 2013 года. Также стала известна стоимость новинки – консоль поступит в продажу по рекомендованной цене в $499.

Кроме этого стало известно, что покупки на новой консоли будут оплачиваться не виртуальными Microsoft Points, а вполне реальными деньгами. Также Xbox One будет иметь встроенную поддержку SmartGlass, трансляции на Twitch, а утилита Upload Studio позволит быстро и легко обработать записанное с игры видео.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 19)15.06.2013 07:48:31
В России уже открыты предзаказы - 23к за бокс и 18к за пс4. Интереснл посмотреть на того, кто купит-таки первое.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 06:47:14
500 баксов?! За пароящик?! Они это серьёзно?! Да четвёртая плойка, которая на две головы выше и та на сотку дешевле.
Неужели они и вправду верят, что кто-то поведётся на этот развод?
Активный геймер
mihuy (уровень 5)12.06.2013 22:27:40
закажу с америки + и дешевле и заказывать только нтсц диск тоже а 1.5 раза дешевле европейских
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)11.06.2013 18:37:45
Не дороговато, все равно цены упадут со временем. Но я и тогда врятли ее куплю, подожду ПС4, а там уже подумаю.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 13:44:21
Пока покупать дороговато, сейчас пройдет ажиотаж, и цены заметно спадут. Так что выбираю выжидательную тактику
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2013 09:47:43
G-a-M-e-R писал(а):
ну а в России будет стоить все 18000
Пока за 22К продают
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)11.06.2013 09:39:34
ну а в России будет стоить все 18000
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)11.06.2013 06:19:16
Что маленькая цена. Для консоли нового поколения - очень маленькая! 500 баксов?! Минимум 700! (Конечно же ИМХО)
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)11.06.2013 00:21:01
Цена нормальная (правда, не известно сколько будет в России стоить). Но для меня дороговато.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)11.06.2013 00:05:07
Не дорого, что очень радует)) думал по дороже будет стоить.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
Тизер новой игры от студии Black TuskCtrl + стрелка влево Презентация Metal Gear Solid V: The Phantom Pain на Е3 2013Ctrl + стрелка вправо