Xbox One – реклама от Microsoft

Опубликовано: 25.10.2013 16:32:03, Дюка

Компания Microsoft опубликовала рекламный ответ Sony, посвященный скорому релизу консоли Xbox One, который состоится 22 ноября. В ролике фигурируют такие игры, как Titanfall, Dead Rising 3, Forza Motorsport 5, Fifa 14 и Ryse: Son of Rome, а также возможность использования консоли для просмотра видео и общения по Skype.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 16)28.10.2013 04:11:11
Ой, сокрее бы уже вышла новая косолька, прям заждались...
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)26.10.2013 14:05:55
Всем доброго дня.
Нет Титанфолл он временый экз. Затем и на PS4 выйдет. Точная инфа.

Добавлено позже:
Monarh_I писал(а):
это же как они уделали Sony, обьясни мне!? у Sony только линейка игр выглядит просто шикарно, по сранению с майками а кинект, ну что я могу сказать, он и в африке кинект!
Мне очень интерестно во что можно будет поиграть на старте PS4???
Многие экзы перенесены на след.год.
Драйвер Клаб и конечно же не экз Вотч Догс .
Вопрос во что из экзов играть на старте PS4 ??????
Остается Килзона да Кнак ВСЕЕЕЕЕЕ.
Также различные аркадки.
Остальное одна мультиплатформа.

Но я считаю что многие приобретут Некст-Ген не ради одних аркадок.
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)26.10.2013 11:50:22
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 11:50:41
mihmih писал(а):
я одного не пойму,почему они titanfall всегда показывают как будто это их эксклюзив?
Потому что он выйдет только на платформы Майкрософт: Xbox One, Xbox 360 and pc (only Windows)
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.10.2013 00:20:38
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 00:21:04
Настроение прям поднялось, столь забавных реклама давно не приходилось видеть.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)25.10.2013 22:00:25
Блин, крутые рекламы делают, что Сони, что Майкрософт. Вот реально интересно смотреть и при этом улыбка даже при плохом настроении появляется))
Капитан
LitvaLix (уровень 15)25.10.2013 21:18:02
Сначало думал о покупке новой консоли - выбрать не мог, но потом, если так подумать... Зачем мне чтобы "это" пылилось в дома? Так что мимо. Лучше планшет куплю.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)25.10.2013 20:53:30
Не плохая реклама, полное погружение в игру. Но не стоит забывать, что это же погружение зависит не только от консоли, но и от игры
Капитан
Skyimp (уровень 15)25.10.2013 19:17:23
Реклама рекламой а вот, первая сцена, это конференция Майкрософт... и теперь понятно почему конференция Е3 провалилась. И они так и не придумали названия лучше чем "Хренкоробка один".
Отличное оправдание Майкрософт...
А да, реклама плохая, слишком много денег в неё вбухали, не то что простенькая но впечатляющая реклама PS4
Знаток игр
Cyrox181993 (уровень 12)25.10.2013 19:08:45
Потому что на пс4 нет

Добавлено позже:
mihmih писал(а):
я одного не пойму,почему они titanfall всегда показывают как будто это их эксклюзив?
А ты вопросом не задавался,зачем сони показывает дополнения
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.10.2013 19:00:41