Вторжение России в Украину

Xbox Game Pass появится на PC с играми Microsoft

Опубликовано: 30.05.2019 17:01:53
Поделиться:  

Только что Microsoft сообщила о расширении Xbox Game Pass – сервис доберется до персональных компьютеров, захватив с собой многие проекты компании. При этом полного объединения с Xbox One не случится, так что подписку для каждой платформы, вероятно, придется оплачивать отдельно.

Инициативу Microsoft поддержали десятки партнеров вроде Bethesda, SEGA, Deep Silver и Paradox Interactive. Поначалу в ассортименте Xbox Game Pass окажется более ста игр. По словам компании, пользователи PC будут получать доступ ко всем новинкам одновременно с владельцами Xbox One – речь идет как минимум о Gears 5, Halo: The Master Chief Collection и трилогии ремастеров Age of Empires, которые также выйдут в Steam. А еще подписчикам обещаны скидки – до 20% на игры и до 10% на дополнения в Microsoft Store.

Подробностями Microsoft поделится на собственной конференции в рамках Е3 2019. Дата проведения – 9 июня в 23:00 по московскому времени.

 

Xbox Game Pass на PC

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold в июне 2019Ctrl + стрелка влево Кинематографический трейлер DLC Winds of Magic для Warhammer: Vermintide 2Ctrl + стрелка вправо