Xbox 360 в новом дизайне

Опубликовано: 10.06.2013 18:55:35, NeoFlash

Во время пресс-конференции на E3 2013 компания Microsoft анонсировала Xbox 360 в новом дизайне, созданном на основе дизайна Xbox One. Кроме этого подписчики Xbox Live Gold будут получать по две бесплатные игры каждый месяц (привет компании Sony с PlayStation Plus подпиской). Первыми двумя бесплатными играми станут Halo 3 и Assassins Creed 2.

 

Xbox 360

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Engifar (уровень 19)15.06.2013 07:27:15
Ну что я хочу сказать... верните дядюшку Гейтса - он вам покажет...
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)15.06.2013 07:00:10
 
Microsoft анонсировала Xbox 360 в новом дизайне, созданном на основе дизайна Xbox One
Мелочный ход большой компании. Решили "фантик" сменить для привлечения дополнительного внимания к Xbox One и отвлечения внимания от Xbox 360? Теперь вид а-ля Xbox 360 стал старомоден)
Игровой разум
Прометей (уровень 27)15.06.2013 03:04:04
Чего только не придумают, чтоб только побольше капусты отжать из покупателей. Они наверное даже во сне прибыль подсчитывают. Жадность без границ.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)11.06.2013 09:17:55
Не вижу смысла покупать 360-ый, если на подходе уже Xbox One. Всего лишь жалкая попытка обогатиться...
Дезмонд
FireStels (уровень 24)10.06.2013 20:30:20
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2013 20:30:28
Что только не придумают, чтобы побольше деньжат "нахапать"..., ужас!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.06.2013 20:11:53
Дизайн походит на Xbox One, да и на новый технопроцесс переведут.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)10.06.2013 20:07:34
BlackSite11 писал(а):
Ток будут подсовывать игры 3 летней давности + сама подписка стоит немало, да и вообще смысл брать его когда уж One скоро выйдет.
Например я хочу купить x360 (freeboot), только ради игр, которые тупо мимо меня прошли и меня это вот нисколько не смущает, даже при выходе нового ящика, который тоже куплю и буду играть на нём).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)10.06.2013 20:04:04
Vitaminchik писал(а):
Хех)) Вот так новость! Новый дизайн еще ладно, но вот бесплатные игры...Это, это офигеть!
Ток будут подсовывать игры 3 летней давности + сама подписка стоит немало, да и вообще смысл брать его когда уж One скоро выйдет.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)10.06.2013 19:19:09
Vitaminchik писал(а):
Хех)) Вот так новость! Новый дизайн еще ладно, но вот бесплатные игры...Это, это офигеть!
Главное что б игры были нормальные, а не шлак всякий! king2
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)10.06.2013 19:18:10
Всё равно, что старая конфета в новой обёртке - на вкус тоже самое, только обёртка новая.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония...
Анонс World of Tanks для Xbox 360Ctrl + стрелка влево Техническая демонстрация Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо