Xbox 360 в новом дизайне

Опубликовано: 10.06.2013 19:55:35, NeoFlash

Во время пресс-конференции на E3 2013 компания Microsoft анонсировала Xbox 360 в новом дизайне, созданном на основе дизайна Xbox One. Кроме этого подписчики Xbox Live Gold будут получать по две бесплатные игры каждый месяц (привет компании Sony с PlayStation Plus подпиской). Первыми двумя бесплатными играми станут Halo 3 и Assassins Creed 2.

 

Xbox 360

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 19)15.06.2013 08:27:15
Ну что я хочу сказать... верните дядюшку Гейтса - он вам покажет...
Каратель Пустошей
kondranik (уровень 13)15.06.2013 08:00:10
 
Microsoft анонсировала Xbox 360 в новом дизайне, созданном на основе дизайна Xbox One
Мелочный ход большой компании. Решили "фантик" сменить для привлечения дополнительного внимания к Xbox One и отвлечения внимания от Xbox 360? Теперь вид а-ля Xbox 360 стал старомоден)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)15.06.2013 04:04:04
Чего только не придумают, чтоб только побольше капусты отжать из покупателей. Они наверное даже во сне прибыль подсчитывают. Жадность без границ.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)11.06.2013 10:17:55
Не вижу смысла покупать 360-ый, если на подходе уже Xbox One. Всего лишь жалкая попытка обогатиться...
Дезмонд
FireStels (уровень 25)10.06.2013 21:30:20
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2013 21:30:28
Что только не придумают, чтобы побольше деньжат "нахапать"..., ужас!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)10.06.2013 21:11:53
Дизайн походит на Xbox One, да и на новый технопроцесс переведут.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)10.06.2013 21:07:34
BlackSite11 писал(а):
Ток будут подсовывать игры 3 летней давности + сама подписка стоит немало, да и вообще смысл брать его когда уж One скоро выйдет.
Например я хочу купить x360 (freeboot), только ради игр, которые тупо мимо меня прошли и меня это вот нисколько не смущает, даже при выходе нового ящика, который тоже куплю и буду играть на нём).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)10.06.2013 21:04:04
Vitaminchik писал(а):
Хех)) Вот так новость! Новый дизайн еще ладно, но вот бесплатные игры...Это, это офигеть!
Ток будут подсовывать игры 3 летней давности + сама подписка стоит немало, да и вообще смысл брать его когда уж One скоро выйдет.
Знаток игр
davEJones (уровень 12)10.06.2013 20:19:09
Vitaminchik писал(а):
Хех)) Вот так новость! Новый дизайн еще ладно, но вот бесплатные игры...Это, это офигеть!
Главное что б игры были нормальные, а не шлак всякий! king2
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)10.06.2013 20:18:10
Всё равно, что старая конфета в новой обёртке - на вкус тоже самое, только обёртка новая.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Анонс World of Tanks для Xbox 360Ctrl + стрелка влево Техническая демонстрация Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо