X Rebirth – трудности перевода

Опубликовано: 02.11.2013 12:21:40

Компания «БУКА» сообщила не очень приятные новости для игроков, ожидающих выхода X Rebirth. Новая часть знаменитой серии космических симуляторов в момент релиза не будет переведена на русский язык, как сообщалось ранее. Изначально компанией Deep Silver было заявлено, что локализацией проекта займутся ее разработчики — компания Egosoft. Однако эта информация оказалась недостоверной. В виду предоставления компанией Deep Silver ложной информации по всем своим каналам, дезинформирована была и компания «БУКА». Чувствуя ответственность перед российскими пользователями, российский издатель игры в срочном порядке приступил к локализации проекта собственными силами.

 

Скриншот игры X Rebirth

 

К моменту выхода X Rebirth «БУКА» постарается успеть реализовать полную локализацию интерфейса, описания предметов и всего того, что не связано с диалогами персонажей. Остальной контент будет выходить по частям.

Напомним, что релиз игры состоится 15 ноября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)11.11.2013 22:17:53
ёлы палы 21-й век на дворе! почему за рание не подумать о переводе дабы комфортно было играть! что значит остальной контент будет выходить по частям!!! первых пару мисий озвучат! а остальное жди через пару месяцев))))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.11.2013 18:28:29
+ Открыть спойлер
Skyimp писал(а):
Что это вообще такое?
Что значит "Изначально компанией Deep Silver было заявлено, что локализацией проекта займутся ее разработчики"? И какого фига "Однако эта информация оказалась недостоверной."?
Почему? Это что за шуточки?
Это же не двор в котором Вася крикнул Коле что он должен ему пять рублей, хотя на самом деле Коля должен пять рублей Пете.
Это серьёзные фирмы, что за тупые и идиотские ситуации? Почему нельзя чётко, ясно и конкретно сказать кто занимается локализацией?
И что за такие-сякие "каналы" у Буки? Пусть купит HDMI-провод на свой телевизор и тарелку, и переключает "каналы" пультом, чем вот так...
Чем вот так, будут чувствовать ответственность, прям, супер-герои спасающие положение которое сами и создали.
P.S. Не хватает только шутки про кокаин.

Добавлено позже:
Вот же, написано:

Бука выступит российским издателем X Rebirth



Нет ну они точно придурки...
Ну если переводят разработчики, то издатели должны просто проверить перевод и продавать игру на территории России. Не надо разводить тотальную войну.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)03.11.2013 19:05:34
Сами себе портачат продажи,иногда создается такое ощущение,что в буке работают три человека,сидящих в подвале.
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)03.11.2013 18:30:34
Переводить не стоило предостовлять "БУКА" если они Saints Row 4 ещё не перевели им это явно не потянуть.
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)03.11.2013 11:00:46
Во всяком случае в Steam-е указано, что русский язык поддерживается полностью. В любом случае игра мной заказана и совсем не у Буки. Будем посмотреть...
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)03.11.2013 09:12:33
Мда... но я как-то не сильно удивлён.
+ Открыть спойлер
P.S. Тем более игру не жду.
Знаток игр
SSN (уровень 12)03.11.2013 00:29:40
"БУКА" действительно БУКА.
И полностью оправдывает свое название.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)02.11.2013 20:50:07
Эту буку надо давно разогнать всеравно с них нет толку
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)02.11.2013 20:42:21
Фу блин противно читать рознылис будто у вас соску забрали, месяцем раньше месяцем позже потерпите:) это не конец света а всего лишь игра.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.11.2013 18:35:21
И почему я не удивлён?!
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android...
Live-Action трейлер Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Выпущен первый патч для Steam-версии Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо