Вторжение России в Украину

X Rebirth – трудности перевода

Опубликовано: 02.11.2013 11:21:40
Поделиться:  

Компания «БУКА» сообщила не очень приятные новости для игроков, ожидающих выхода X Rebirth. Новая часть знаменитой серии космических симуляторов в момент релиза не будет переведена на русский язык, как сообщалось ранее. Изначально компанией Deep Silver было заявлено, что локализацией проекта займутся ее разработчики — компания Egosoft. Однако эта информация оказалась недостоверной. В виду предоставления компанией Deep Silver ложной информации по всем своим каналам, дезинформирована была и компания «БУКА». Чувствуя ответственность перед российскими пользователями, российский издатель игры в срочном порядке приступил к локализации проекта собственными силами.

 

Скриншот игры X Rebirth

 

К моменту выхода X Rebirth «БУКА» постарается успеть реализовать полную локализацию интерфейса, описания предметов и всего того, что не связано с диалогами персонажей. Остальной контент будет выходить по частям.

Напомним, что релиз игры состоится 15 ноября 2013 года.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
gerasimenko (уровень 13)11.11.2013 21:17:53
ёлы палы 21-й век на дворе! почему за рание не подумать о переводе дабы комфортно было играть! что значит остальной контент будет выходить по частям!!! первых пару мисий озвучат! а остальное жди через пару месяцев))))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.11.2013 17:28:29
+ Открыть спойлер
Skyimp писал(а):
Что это вообще такое?
Что значит "Изначально компанией Deep Silver было заявлено, что локализацией проекта займутся ее разработчики"? И какого фига "Однако эта информация оказалась недостоверной."?
Почему? Это что за шуточки?
Это же не двор в котором Вася крикнул Коле что он должен ему пять рублей, хотя на самом деле Коля должен пять рублей Пете.
Это серьёзные фирмы, что за тупые и идиотские ситуации? Почему нельзя чётко, ясно и конкретно сказать кто занимается локализацией?
И что за такие-сякие "каналы" у Буки? Пусть купит HDMI-провод на свой телевизор и тарелку, и переключает "каналы" пультом, чем вот так...
Чем вот так, будут чувствовать ответственность, прям, супер-герои спасающие положение которое сами и создали.
P.S. Не хватает только шутки про кокаин.

Добавлено позже:
Вот же, написано:

Бука выступит российским издателем X Rebirth



Нет ну они точно придурки...
Ну если переводят разработчики, то издатели должны просто проверить перевод и продавать игру на территории России. Не надо разводить тотальную войну.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)03.11.2013 18:05:34
Сами себе портачат продажи,иногда создается такое ощущение,что в буке работают три человека,сидящих в подвале.
Мастер ассасин
Vergil (уровень 18)03.11.2013 17:30:34
Переводить не стоило предостовлять "БУКА" если они Saints Row 4 ещё не перевели им это явно не потянуть.
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)03.11.2013 10:00:46
Во всяком случае в Steam-е указано, что русский язык поддерживается полностью. В любом случае игра мной заказана и совсем не у Буки. Будем посмотреть...
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)03.11.2013 08:12:33
Мда... но я как-то не сильно удивлён.
+ Открыть спойлер
P.S. Тем более игру не жду.
Игровой гуру
SSN (уровень 15)02.11.2013 23:29:40
"БУКА" действительно БУКА.
И полностью оправдывает свое название.
Кандидат в мастера-джедаи
revan2386 (уровень 13)02.11.2013 19:50:07
Эту буку надо давно разогнать всеравно с них нет толку
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)02.11.2013 19:42:21
Фу блин противно читать рознылис будто у вас соску забрали, месяцем раньше месяцем позже потерпите:) это не конец света а всего лишь игра.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)02.11.2013 17:35:21
И почему я не удивлён?!
Live-Action трейлер Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Выпущен первый патч для Steam-версии Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо