Fortnite

X Rebirth – трудности перевода

Опубликовано: 02.11.2013 12:21:40

Компания «БУКА» сообщила не очень приятные новости для игроков, ожидающих выхода X Rebirth. Новая часть знаменитой серии космических симуляторов в момент релиза не будет переведена на русский язык, как сообщалось ранее. Изначально компанией Deep Silver было заявлено, что локализацией проекта займутся ее разработчики — компания Egosoft. Однако эта информация оказалась недостоверной. В виду предоставления компанией Deep Silver ложной информации по всем своим каналам, дезинформирована была и компания «БУКА». Чувствуя ответственность перед российскими пользователями, российский издатель игры в срочном порядке приступил к локализации проекта собственными силами.

 

Скриншот игры X Rebirth

 

К моменту выхода X Rebirth «БУКА» постарается успеть реализовать полную локализацию интерфейса, описания предметов и всего того, что не связано с диалогами персонажей. Остальной контент будет выходить по частям.

Напомним, что релиз игры состоится 15 ноября 2013 года.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
gerasimenko (уровень 12)11.11.2013 22:17:53
ёлы палы 21-й век на дворе! почему за рание не подумать о переводе дабы комфортно было играть! что значит остальной контент будет выходить по частям!!! первых пару мисий озвучат! а остальное жди через пару месяцев))))
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.11.2013 18:28:29
+ Открыть спойлер
Skyimp писал(а):
Что это вообще такое?
Что значит "Изначально компанией Deep Silver было заявлено, что локализацией проекта займутся ее разработчики"? И какого фига "Однако эта информация оказалась недостоверной."?
Почему? Это что за шуточки?
Это же не двор в котором Вася крикнул Коле что он должен ему пять рублей, хотя на самом деле Коля должен пять рублей Пете.
Это серьёзные фирмы, что за тупые и идиотские ситуации? Почему нельзя чётко, ясно и конкретно сказать кто занимается локализацией?
И что за такие-сякие "каналы" у Буки? Пусть купит HDMI-провод на свой телевизор и тарелку, и переключает "каналы" пультом, чем вот так...
Чем вот так, будут чувствовать ответственность, прям, супер-герои спасающие положение которое сами и создали.
P.S. Не хватает только шутки про кокаин.

Добавлено позже:
Вот же, написано:

Бука выступит российским издателем X Rebirth



Нет ну они точно придурки...
Ну если переводят разработчики, то издатели должны просто проверить перевод и продавать игру на территории России. Не надо разводить тотальную войну.
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)03.11.2013 19:05:34
Сами себе портачат продажи,иногда создается такое ощущение,что в буке работают три человека,сидящих в подвале.
Помощник учителя
Vergil (уровень 14)03.11.2013 18:30:34
Переводить не стоило предостовлять "БУКА" если они Saints Row 4 ещё не перевели им это явно не потянуть.
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)03.11.2013 11:00:46
Во всяком случае в Steam-е указано, что русский язык поддерживается полностью. В любом случае игра мной заказана и совсем не у Буки. Будем посмотреть...
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)03.11.2013 09:12:33
Мда... но я как-то не сильно удивлён.
+ Открыть спойлер
P.S. Тем более игру не жду.
Знаток игр
SSN (уровень 12)03.11.2013 00:29:40
"БУКА" действительно БУКА.
И полностью оправдывает свое название.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)02.11.2013 20:50:07
Эту буку надо давно разогнать всеравно с них нет толку
Хардкорный геймер
Aleksandr165 (уровень 10)02.11.2013 20:42:21
Фу блин противно читать рознылис будто у вас соску забрали, месяцем раньше месяцем позже потерпите:) это не конец света а всего лишь игра.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.11.2013 18:35:21
И почему я не удивлён?!
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам...
Live-Action трейлер Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка влево Выпущен первый патч для Steam-версии Batman: Arkham OriginsCtrl + стрелка вправо