WRC: FIA World Rally Championship 4 выйдет в России

Опубликовано: 09.10.2013 08:57:31

Компания «Бука» выступит российским издателем раллийных гонок WRC: FIA World Rally Championship 4. В нашей стране игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PS3 на английском языке в октябре этого года.

WRC 4 позволит игрокам принять участие во всех гонках нынешнего чемпионата мира по ралли. Пользователям будут доступны все основные лицензированные команды и гонщики нового сезона. Кроме этого, игра получит улучшенную графику, освещение и звук, новые динамические погодные эффекты и абсолютно новый режим карьеры.

 

Скриншот игры WRC: FIA World Rally Championship 4

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)27.10.2013 12:12:47
Удивительно! В Стиме игра уже доступна, а на сайте Буки нигде даже упоминания нет!!! Такое впечатление, что Бука сама не в курсе, что "... выступит российским издателем..." pardon
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 11:03:03
нужно доставать руль из шкафа и протирать от пыли))
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)09.10.2013 15:45:45
А вот интересно, если я за Женю Новикова поеду, стенку будет Илка читать? Вряд ли, конечно. Все равно стоит попробовать.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.10.2013 11:27:18
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 11:28:26
SilentRay писал(а):
Чего вы ворчите, прошлые части ведь тоже были без локализации. Да и нечего там локализовывать, гонка ведь, пару слов в меню и настройках, а в гонке штурман говорит только дистанцию сложность и направление поворота, что можно выучить за минуту.
1я часть, если ты не в курсе, была полностью локализована! и если так судить то не трудно же сделать менюшку на русском тогда)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.10.2013 10:33:53
Чего вы ворчите, прошлые части ведь тоже были без локализации. Да и нечего там локализовывать, гонка ведь, пару слов в меню и настройках, а в гонке штурман говорит только дистанцию сложность и направление поворота, что можно выучить за минуту.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.10.2013 10:27:06
ArsenaL125 писал(а):
Опять все на английском, сколько можно, что так трудно хотя бы меню сделать.
на счет меню хотя бы сделать надо, это ты прав! оборзели совсем наши локализаторы...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.10.2013 10:22:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 10:23:11
А когда выход то, уже неделя до середины октября осталась, пора бы и дату объявить.
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)09.10.2013 09:13:52
Уже даже субтитры лень сделать... ну что за локализаторы нынче пошли?
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)09.10.2013 09:06:02
Опять все на английском, сколько можно, что так трудно хотя бы меню сделать.
Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием...
Dungeon Defenders II больше не MOBACtrl + стрелка влево Детали дополнительного контента Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо