Fortnite

WRC: FIA World Rally Championship 4 выйдет в России

Опубликовано: 09.10.2013 08:57:31

Компания «Бука» выступит российским издателем раллийных гонок WRC: FIA World Rally Championship 4. В нашей стране игра выйдет на ПК, Xbox 360 и PS3 на английском языке в октябре этого года.

WRC 4 позволит игрокам принять участие во всех гонках нынешнего чемпионата мира по ралли. Пользователям будут доступны все основные лицензированные команды и гонщики нового сезона. Кроме этого, игра получит улучшенную графику, освещение и звук, новые динамические погодные эффекты и абсолютно новый режим карьеры.

 

Скриншот игры WRC: FIA World Rally Championship 4

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)27.10.2013 12:12:47
Удивительно! В Стиме игра уже доступна, а на сайте Буки нигде даже упоминания нет!!! Такое впечатление, что Бука сама не в курсе, что "... выступит российским издателем..." pardon
Казуальный игрок
Myxaman (уровень 2)17.10.2013 11:03:03
нужно доставать руль из шкафа и протирать от пыли))
Геймер-ветеран
ivanoffroad (уровень 9)09.10.2013 15:45:45
А вот интересно, если я за Женю Новикова поеду, стенку будет Илка читать? Вряд ли, конечно. Все равно стоит попробовать.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.10.2013 11:27:18
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 11:28:26
SilentRay писал(а):
Чего вы ворчите, прошлые части ведь тоже были без локализации. Да и нечего там локализовывать, гонка ведь, пару слов в меню и настройках, а в гонке штурман говорит только дистанцию сложность и направление поворота, что можно выучить за минуту.
1я часть, если ты не в курсе, была полностью локализована! и если так судить то не трудно же сделать менюшку на русском тогда)
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.10.2013 10:33:53
Чего вы ворчите, прошлые части ведь тоже были без локализации. Да и нечего там локализовывать, гонка ведь, пару слов в меню и настройках, а в гонке штурман говорит только дистанцию сложность и направление поворота, что можно выучить за минуту.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)09.10.2013 10:27:06
ArsenaL125 писал(а):
Опять все на английском, сколько можно, что так трудно хотя бы меню сделать.
на счет меню хотя бы сделать надо, это ты прав! оборзели совсем наши локализаторы...
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)09.10.2013 10:22:57
Сообщение отредактировано пользователем 09.10.2013 10:23:11
А когда выход то, уже неделя до середины октября осталась, пора бы и дату объявить.
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)09.10.2013 09:13:52
Уже даже субтитры лень сделать... ну что за локализаторы нынче пошли?
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)09.10.2013 09:06:02
Опять все на английском, сколько можно, что так трудно хотя бы меню сделать.
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Dungeon Defenders II больше не MOBACtrl + стрелка влево Детали дополнительного контента Assassin's Creed 4: Black FlagCtrl + стрелка вправо