Вторжение России в Украину

World War Z получила обзорный трейлер

Опубликовано: 05.04.2019 16:57:08
Поделиться:  

Спешащий к релизу кооперативный зомби-шутер World War Z получил сегодня обзорный трейлер. В нем девелоперы вкратце рассказали о некоторых особенностях игры, затронув кампанию, зомби и другое.

Сюжетная часть World War Z представляет собой поделенную на несколько эпизодов кампанию, события которой разворачиваются в различных уголках мира. В одной из глав группе выживших предстоит исследовать подземку, в другой они попытаются скрыться на угнанном поезде и т.д. При этом столкнуться с гигантской ордой мертвецов можно в самом начале – для этого достаточно как следует пошуметь.

Отличительной деталью World War Z является так называемый ИИ-режиссер. Эта технология адаптируется к стилю прохождения геймеров, усложняя или упрощая их сессию по ситуации. Также авторы выделили парочку уникальных зомби: «газовый баллон», к примеру, испускает ядовитые испарения, а крикуны привлекают к себе орду при обнаружении героев.

Премьера World War Z запланирована на 16 апреля. Доступные платформы – PC (Epic Games Store), PS4 и Xbox One.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Lipmant (уровень 13)07.04.2019 11:39:21
Left 4 dead 3 POG
Инкогнито06.04.2019 18:14:33
Также авторы выделили парочку уникальных зомби: «газовый баллон», к примеру, испускает ядовитые испарения, а крикуны привлекают к себе орду при обнаружении героев.
Ну, это прямо неожиданно, свежо. smile
Точная дата выхода Samurai Shodown на PS4 и Xbox OneCtrl + стрелка вправо