World of Warplanes – трейлер к Игромиру

Опубликовано: 03.10.2012 17:04:07

Компания Wargaming.net опубликовала новый кинематографический трейлер многопользовательского онлайн авиасимулятора World of Warplanes. Ролик, подготовленный к выставке «Игромир 2012», которая начнется уже завтра, предлагает окунуться в атмосферу воздушных баталий, стремительных погонь и ожесточенных дуэлей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
Savorn (уровень 10)07.10.2012 00:00:17
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2012 00:42:43
Это действительно трейлер (а они и лет 10 назад мало чем отличались от представленного здесь), не имеющий ничего общего с игровой реальностью. Показательно то, что Wargaming не решились даже на "Игромир", где каждый все равно увидит реальность, сделать ролик на основе геймплейного видео, вот что показательно. У конкурентов из Gaijin Entertainment, кстати, все видео на основе геймплея и без увеличения скорости прокрутки, и ведь выглядит как ярко.

Добавлено позже:
сержант писал(а):
...с графой тоже ждите. щас збт...
Для того, чтобы графика стала нормальной, ВГ необходимо отказаться от морально устаревшего движка BigWorld, на что они естественно не пойдут. А "косметика" ничего не исправит... В этом отношении War Thunder останется выше на порядок, они то используют свой родной движок, созданный для авиаигр.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.10.2012 15:26:37
Если не нравится управление, напишите разбрам на форуме. Они после этого в ближайшей обнове управление исправят. с графой тоже ждите. щас збт.сли бы уже был релиз то возмущения я бы понял. Ждите терпите пишите.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.10.2012 16:35:47
Ролик красив, но игра говно! Вообще нет той динамики как показано в ролике. Играешь как в танки онлайн (та же стратегия и динамика боя), только в облаках. Графа позорная, но при этом FPS гранично низок на максималках (15-25 fps).
Нуб
Евгений333 (уровень 1)04.10.2012 15:54:08
управление в игре сложное и не интересное нужно менять
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)04.10.2012 12:16:12
Красиво.
да вот сложно будет играть наверное
Эцио
neekson (уровень 20)04.10.2012 09:58:27
Neos писал(а):
Какие бы они ролики не снимали!,управление в игре отвратительное!!!!!!.badfool
кто мешает отписаться у них на форуме? может числом сообщений завалите и они переделают(все же еще доделывают)...,а как по мне то управление нормальное
Великий игрок
DIMOH (уровень 11)03.10.2012 20:28:54
Да ролик хорош но управления в игре бесит !
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)03.10.2012 19:46:47
Самолеты ведут себя как комары.
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)03.10.2012 18:53:55
Если бы разработчики изменили управление!,и сделали такое как в Air Conflicts: Pacific Carriers!
То было бы интересно поиграть,а так это просто издевательство!.pardon
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.10.2012 18:43:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 18:43:09
Им бы на основе этого ролика полнометражку снимать.
Neos писал(а):
Какие бы они ролики не снимали!,управление в игре отвратительное!!!!!!.badfool
Что-то перехотелось использовать ключ для бета-теста...
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Убийства в Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево PlayStation на ИгромиреCtrl + стрелка вправо