World of Warplanes – трейлер к Игромиру

Опубликовано: 03.10.2012 17:04:07

Компания Wargaming.net опубликовала новый кинематографический трейлер многопользовательского онлайн авиасимулятора World of Warplanes. Ролик, подготовленный к выставке «Игромир 2012», которая начнется уже завтра, предлагает окунуться в атмосферу воздушных баталий, стремительных погонь и ожесточенных дуэлей.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Младший джедай
Savorn (уровень 10)07.10.2012 00:00:17
Сообщение отредактировано пользователем 06.10.2012 23:42:43
Это действительно трейлер (а они и лет 10 назад мало чем отличались от представленного здесь), не имеющий ничего общего с игровой реальностью. Показательно то, что Wargaming не решились даже на "Игромир", где каждый все равно увидит реальность, сделать ролик на основе геймплейного видео, вот что показательно. У конкурентов из Gaijin Entertainment, кстати, все видео на основе геймплея и без увеличения скорости прокрутки, и ведь выглядит как ярко.

Добавлено позже:
сержант писал(а):
...с графой тоже ждите. щас збт...
Для того, чтобы графика стала нормальной, ВГ необходимо отказаться от морально устаревшего движка BigWorld, на что они естественно не пойдут. А "косметика" ничего не исправит... В этом отношении War Thunder останется выше на порядок, они то используют свой родной движок, созданный для авиаигр.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)05.10.2012 15:26:37
Если не нравится управление, напишите разбрам на форуме. Они после этого в ближайшей обнове управление исправят. с графой тоже ждите. щас збт.сли бы уже был релиз то возмущения я бы понял. Ждите терпите пишите.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)04.10.2012 16:35:47
Ролик красив, но игра говно! Вообще нет той динамики как показано в ролике. Играешь как в танки онлайн (та же стратегия и динамика боя), только в облаках. Графа позорная, но при этом FPS гранично низок на максималках (15-25 fps).
Нуб
Евгений333 (уровень 1)04.10.2012 15:54:08
управление в игре сложное и не интересное нужно менять
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)04.10.2012 12:16:12
Красиво.
да вот сложно будет играть наверное
Эцио
neekson (уровень 20)04.10.2012 09:58:27
Neos писал(а):
Какие бы они ролики не снимали!,управление в игре отвратительное!!!!!!.badfool
кто мешает отписаться у них на форуме? может числом сообщений завалите и они переделают(все же еще доделывают)...,а как по мне то управление нормальное
Великий игрок
DIMOH (уровень 11)03.10.2012 20:28:54
Да ролик хорош но управления в игре бесит !
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)03.10.2012 19:46:47
Самолеты ведут себя как комары.
Первый лейтенант
Neos (уровень 14)03.10.2012 18:53:55
Если бы разработчики изменили управление!,и сделали такое как в Air Conflicts: Pacific Carriers!
То было бы интересно поиграть,а так это просто издевательство!.pardon
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)03.10.2012 18:43:02
Сообщение отредактировано пользователем 03.10.2012 17:43:09
Им бы на основе этого ролика полнометражку снимать.
Neos писал(а):
Какие бы они ролики не снимали!,управление в игре отвратительное!!!!!!.badfool
Что-то перехотелось использовать ключ для бета-теста...
Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»...
Убийства в Hitman: AbsolutionCtrl + стрелка влево PlayStation на ИгромиреCtrl + стрелка вправо