Fortnite

World of Warcraft: Warlords of Draenor выйдет 13 ноября

Опубликовано: 15.08.2014 00:04:11

За Темным порталом раздается пронзительный лязг железа: два мира готовятся к великой войне. Сегодня на специальном мероприятии в Лос-Анджелесе, которое транслировалось в прямом эфире на выставке gamescom, компания Blizzard Entertainment объявила, что выход Warlords of Draenor, пятого дополнения к знаменитой массовой многопользовательской ролевой игре World of Warcraft, состоится 13 ноября 2014 года. В этот день игроки всего мира смогут, наконец, пуститься в опасное путешествие по диким землям Дренора и вступить в бой со свирепой и безжалостной Железной Ордой под предводительством Громмаша Адского Крика.

Кроме того, сегодня состоялась премьера вступительного ролика нового дополнения. Он посвящен историческому моменту в истории Warcraft, который положил начало будущей войне. Вместе с роликом была показана первая часть анимационного мини-сериала «Владыки войны», в котором рассказывается о знаковых персонажах дополнения. Первая серия посвящена Каргату Остроруку – знаменитому вождю орков Изувеченной Длани.

«В Warlords of Draenor игроков ждет встреча с легендарными героями и великолепные новинки в игре, – заявил Майк Морхайм, генеральный директор и соучредитель Blizzard Entertainment. – Скоро обитателям Азерота предстоит встретиться с одной из самых страшных угроз в истории Warcraft. Мы сами с нетерпением ждем ноября, когда все устремятся за Темный портал!»

 

В Warlords of Draenor в игре появится много новых элементов и функций. Из Азерота героям предстоит переместиться на другую планету – Дренор. Здесь вы сможете выстроить мощный гарнизон: это личная крепость, которая будет расти и меняться по ходу ваших странствий. Вы посетите загадочные храмы дренеев, будете воевать на землях враждебных кланов орков, сражаться с противоположной фракцией за власть над Ашраном (это огромная динамически изменяющаяся PvP-зона, где можно выполнять разные задачи в одиночку или в компании). И, разумеется, вас ждут новые подземелья, рейды, поля боя, испытания... К чему бы у вас ни лежала душа в World of Warcraft, на Дреноре слагается ваша личная легенда!

На электронную версию Warlords of Draenor можно оформить предзаказ на сайте www.warlords.com. Все, кто сделает предзаказ стандартной электронной версии (899 р.) или электронного издания Deluxe (1499 р.), смогут сразу повысить уровень одного из своих персонажей до 90-го, чтобы осваивать все новинки дополнения вместе с друзьями.

В розничных магазинах можно будет приобрести коллекционное издание Warlords of Draenor (2999 р.). В него входят те же внутриигровые сувениры, что в электронное издание Deluxe, а также альбом иллюстраций в твердой обложке, комплект Blu-ray/DVD с эксклюзивными интервью и комментариями разработчиков, коврик для мыши с символикой Warlords of Draenor и CD с музыкой из игры. Рекомендуется оформить предзаказ на коллекционное издание заранее: количество экземпляров ограничено.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Atacon (уровень 12)23.09.2014 23:23:49
mkoval писал(а):
Охренеть, а я думал это я задрот...
Я книжки читал просто =) знать лор и задрачивать рейды разные вещи ))
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.08.2014 22:32:06
Atacon писал(а):
На момент выпивания крови, Ордой рулил Чернорук, Огрим потом уже его сместил. После убийства Дуратана и Драки, уже в Азероте. Даже в оригинале первым кровь выпил Гром.
В ролике с топором это Гром Адский Крик. Тот что в капюшоне Гаррош из будущего, изменил прошлое все дела. А так как это немного параллельная версия времени все персонажи немного другие. Чернорук не будет Вождем, Огрима только по квестам встретим, рулит Железной Ордой Гром.
Охренеть, а я думал это я задрот...
Знаток игр
Atacon (уровень 12)17.08.2014 20:30:05
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2014 20:30:47
mkoval писал(а):
"Blizzard - наши CG-ролики уже давно лучше, чем наши игры! Славься, инерционное мышление!"

Из всех этих суровых мускулистых парней узнал разве что Гул'дана, который присутствовал в WarCraft 2 (если кто забыл, то варик был когда-то очень давно стратегией), да демона из третьей части. Откуда все они взялись я без понятия, потому что во времена второго варкрафта Ордой рулил Оргрим Думхаммер. Ну да пофиг, собственно говоря.

Кстати, художественный стиль для всех трёх игр (StarCraft, WarCraft, Diablo) один - всегда есть огромные наплечники, всегда есть перекачанные дядьки с нефункциональными, но очень стильными мечами, всегда есть стелющийся по земле пар-дым-туман. Что, конечно, качестве роликов не умаляет совершенно.
На момент выпивания крови, Ордой рулил Чернорук, Огрим потом уже его сместил. После убийства Дуратана и Драки, уже в Азероте. Даже в оригинале первым кровь выпил Гром.
В ролике с топором это Гром Адский Крик. Тот что в капюшоне Гаррош из будущего, изменил прошлое все дела. А так как это немного параллельная версия времени все персонажи немного другие. Чернорук не будет Вождем, Огрима только по квестам встретим, рулит Железной Ордой Гром.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)17.08.2014 19:51:08
"Blizzard - наши CG-ролики уже давно лучше, чем наши игры! Славься, инерционное мышление!"

Из всех этих суровых мускулистых парней узнал разве что Гул'дана, который присутствовал в WarCraft 2 (если кто забыл, то варик был когда-то очень давно стратегией), да демона из третьей части. Откуда все они взялись я без понятия, потому что во времена второго варкрафта Ордой рулил Оргрим Думхаммер. Ну да пофиг, собственно говоря.

Кстати, художественный стиль для всех трёх игр (StarCraft, WarCraft, Diablo) один - всегда есть огромные наплечники, всегда есть перекачанные дядьки с нефункциональными, но очень стильными мечами, всегда есть стелющийся по земле пар-дым-туман. Что, конечно, качестве роликов не умаляет совершенно.
Геймер со стажем
vitorio (уровень 6)15.08.2014 09:34:21
Сообщение отредактировано пользователем 15.08.2014 09:35:37
Красивый кинимотографичный CG трейлер !!!! Словно эпизод из фильма посмотрел !!!!
Игровой профи
Арвелег (уровень 13)15.08.2014 09:22:40
Очень хочется поиграть, вступительный ролик впячатлил ЖДЁМ.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)15.08.2014 07:40:51
Всегда жду CG трейлеры новой обновы едва ли не больше самой обновы. Это просто песня – даже ключевые кадры из прошлой встречи Хелскрима и Монороха имеются.
Бедный Монорох, что-то частенько он топором получает.

Viaris писал(а):
Ну так один уже готовится.
Столько не живут, сколько он уже готовится. И близы в его съемке принимают не основное участие, являясь лишь одной из трех студий, взявшихся за дело.
Капо
Kreyban (уровень 13)15.08.2014 06:44:21
Жду с нетерпением его, надоела уже пандария.
Игровой мастер
Viaris (уровень 14)15.08.2014 02:17:38
Mакс писал(а):
у близард получились бы хорошие фильмы)
Ну так один уже готовится.
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)15.08.2014 01:31:16
у близард получились бы хорошие фильмы)
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Обновление 0.47b для SurvariumИГРЫ Обновление 0.47b для Survarium Вчера состоялся релиз обновления под номером 0.47b для онлайн-шутера Survarium, которое добавило в игру событие «Летняя жара», что продлится до 9 августа. Игрокам предстоит выполнять задания и зарабатывать символы трав, огня и солнца... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed...
Релизный трейлер и оценки Risen 3: Titan LordsCtrl + стрелка влево Демонстрация синглплеера Assassin's Creed Unity с выставки Gamescom 2014Ctrl + стрелка вправо