Вторжение России в Украину

World of Tanks: The Crayfish – аркадные танчики от Wargaming

Опубликовано: 01.04.2014 17:19:57
Поделиться:  

Сегодня веселый день, и компания Wargaming выбрала именно его, чтобы представить общественности свой браузерный PvE-слешер World of Tanks: The Crayfish.

 

World of Tanks: The Crayfish

 

«World of Tanks: The Crayfish – это первый проект команды в составе Wargaming, – сказал Крис Тейлор, генеральный менеджер и креативный директор Wargaming Seattle. – Игра готовилась в режиме полной секретности, и мы с нетерпением ждем отзывов от геймеров».

World of Tanks: The Crayfish предлагает пользователям сразиться с полчищами раков на десяти уровнях сложности. В релизной версии проекта представлено три вида членистоногих: маленькие, средние и большие раки. Каждый тип отличается своим индивидуальным стилем ведения боя, а состав и размеры вражеской команды зависят от выбранного игроком танка и уровня сложности.

«Недавно у меня спросили, почему компания с тремя тысячами сотрудников так редко выпускает новые игры, и чем занимается Крис Тейлор, – сказал глава Wargaming Виктор Кислый. – Собственно, вот ответ на ваши вопросы».

В будущем в игре появится кооперативный режим, позволяющий танкистам объединяться во взводы, состоящие из двух человек, и уничтожать раков сообща.

Поиграть в World of Tanks: The Crayfish можно перейдя по этой ссылке.

новыестарые27 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Bugerman (уровень 14)02.04.2014 21:25:36
WT рулит ,а он отдыхает)))
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)02.04.2014 18:50:22
Бессмертный писал(а):
А может там и нет десятого уровня
Должно быть по логике. В WoT десять уровней же.
Клон-солдат
Aquilifer (уровень 1)02.04.2014 15:41:17
на 10-ом уровне завис тупо... минут 10 крутил рака и ничего не происходит...
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 18)02.04.2014 14:48:27
да его не как не завалить ток стрелять ездить и ждать
Игровой мастер
Nord68 (уровень 14)02.04.2014 14:06:02
Skyimp писал(а):
Слешер?... слешер?....... слешер.... СЛЕШЕР?
Что? Они что там такого приняли что бы обычную стрелялку а-ля Crimsonland выдавать за слешер?
Слешер это совсем другой жанр, кто у них работает там в Wargaming? И что значит "полная секретность", это что такой важный проект для мира игр?
Не понимаю, флешка как флешка.
И тебя с первым апреля.
Игровой разум
Eguayer (уровень 20)02.04.2014 10:49:38
Тот самый момент, когда браузерный WoT затянул лучше, чем оригинал.
Инкогнито02.04.2014 09:40:23
Слешер?... слешер?....... слешер.... СЛЕШЕР?
Что? Они что там такого приняли что бы обычную стрелялку а-ля Crimsonland выдавать за слешер?
Слешер это совсем другой жанр, кто у них работает там в Wargaming? И что значит "полная секретность", это что такой важный проект для мира игр?
Не понимаю, флешка как флешка.
Капитан
Hid_Den (уровень 15)02.04.2014 09:02:24
да как его завалить то да уже час ганяю и никак шо делать !!!!
Последняя надежда человечества
айдарион (уровень 18)02.04.2014 06:59:04
я прошёл там 10 ур а на 10 ис7 и огромный рак 2 мин ездил с ним его ещё не пробить а в конце на него маус падает вот и всё конец
Странник