Fortnite

World of Tanks теперь на Xbox 360

Опубликовано: 12.02.2014 17:35:12

Компания Wargaming.net опубликовала трейлер к релизу MMO World of Tanks на Xbox 360, который состоялся сегодня. Все владельцы Gold-подписки, желающие перебраться с ПК на консоль, могут загрузить игру через цифровой сервис Xbox Live бесплатно.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)13.02.2014 13:36:57
Лимован писал(а):
а если нет голд-=подписки, то будет не бесплатно? какая цена вопроса?
500 рэ - три месяца золотой подписки
Игровой разум
Лимован (уровень 16)13.02.2014 03:26:18
а если нет голд-=подписки, то будет не бесплатно? какая цена вопроса?
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)12.02.2014 22:58:48
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2014 23:17:46
Lazy_lazarus писал(а):

Все хорошо, вот только рулить на консоли н представляю как. Я через программу настраивал джойстик поиграться, кататся крутить башней стрелять нормально, но вот прицелиться - ужас как неудобно.
будет примерно как и в шутерах наверное, зажимаешь леписток и прицел атоматом наводится а там чуть подправляешь! но по мне это ни в какое сравнение не идет с мышкой! как не любил играть в шутеры с геймпадом так и не буду, для таких игр лучшее что сейчас есть это мышь и все тут) да, как то был чит, в сети появился как раз, когда все узнали что на коробку будут портирвоать, так там эта фича реально работала, т.е без полного сведения арта отлично попадала, ни говоря уж о танках, они даже на упреждение хорошо стреляли, вот так по ходу будет и тут) этот чит как раз стянули у разрабов а теперь догадайтесь для чего?
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)12.02.2014 22:26:45
Парни подскажите!
Я особо не в курсе, а Sony как? Будет перенос игры?
Геймер-ветеран
BatterflyOne (уровень 9)12.02.2014 21:44:53
Кому как я бы на финалку подсел минимум =) эээээ а русские тоже за немцев играют, деды в могиле переворачиваются Хы Хы
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)12.02.2014 21:43:35
Екарный писал(а):
Неплохо сделано графика на высоте жаль только что наций всего 3 и карт немного
CCCР, Германия, Америка, Великобритания, Япония, Китай

Шесть вроде, если я считать не разучился, судя по Вашей устаревшей информации Вы и о картах не знаете новых?

Все хорошо, вот только рулить на консоли н представляю как. Я через программу настраивал джойстик поиграться, кататся крутить башней стрелять нормально, но вот прицелиться - ужас как неудобно.
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)12.02.2014 21:34:41
Неплохо сделано графика на высоте жаль только что наций всего 3 и карт немного
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Кикстартер-кампания The Book of Unwritten Tales 2 прошла успешноCtrl + стрелка влево Анимации для MXGP создают при помощи motion-captureCtrl + стрелка вправо