World of Tanks теперь на Xbox 360

Опубликовано: 12.02.2014 16:35:12

Компания Wargaming.net опубликовала трейлер к релизу MMO World of Tanks на Xbox 360, который состоялся сегодня. Все владельцы Gold-подписки, желающие перебраться с ПК на консоль, могут загрузить игру через цифровой сервис Xbox Live бесплатно.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Temirbulatow (уровень 10)13.02.2014 12:36:57
Лимован писал(а):
а если нет голд-=подписки, то будет не бесплатно? какая цена вопроса?
500 рэ - три месяца золотой подписки
Игровой разум
Лимован (уровень 16)13.02.2014 02:26:18
а если нет голд-=подписки, то будет не бесплатно? какая цена вопроса?
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)12.02.2014 21:58:48
Сообщение отредактировано пользователем 12.02.2014 22:17:46
Lazy_lazarus писал(а):

Все хорошо, вот только рулить на консоли н представляю как. Я через программу настраивал джойстик поиграться, кататся крутить башней стрелять нормально, но вот прицелиться - ужас как неудобно.
будет примерно как и в шутерах наверное, зажимаешь леписток и прицел атоматом наводится а там чуть подправляешь! но по мне это ни в какое сравнение не идет с мышкой! как не любил играть в шутеры с геймпадом так и не буду, для таких игр лучшее что сейчас есть это мышь и все тут) да, как то был чит, в сети появился как раз, когда все узнали что на коробку будут портирвоать, так там эта фича реально работала, т.е без полного сведения арта отлично попадала, ни говоря уж о танках, они даже на упреждение хорошо стреляли, вот так по ходу будет и тут) этот чит как раз стянули у разрабов а теперь догадайтесь для чего?
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)12.02.2014 21:26:45
Парни подскажите!
Я особо не в курсе, а Sony как? Будет перенос игры?
Геймер-ветеран
BatterflyOne (уровень 9)12.02.2014 20:44:53
Кому как я бы на финалку подсел минимум =) эээээ а русские тоже за немцев играют, деды в могиле переворачиваются Хы Хы
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)12.02.2014 20:43:35
Екарный писал(а):
Неплохо сделано графика на высоте жаль только что наций всего 3 и карт немного
CCCР, Германия, Америка, Великобритания, Япония, Китай

Шесть вроде, если я считать не разучился, судя по Вашей устаревшей информации Вы и о картах не знаете новых?

Все хорошо, вот только рулить на консоли н представляю как. Я через программу настраивал джойстик поиграться, кататся крутить башней стрелять нормально, но вот прицелиться - ужас как неудобно.
Матерый солдат мафии
Екарный (уровень 8)12.02.2014 20:34:41
Неплохо сделано графика на высоте жаль только что наций всего 3 и карт немного
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если...
Кикстартер-кампания The Book of Unwritten Tales 2 прошла успешноCtrl + стрелка влево Анимации для MXGP создают при помощи motion-captureCtrl + стрелка вправо