World of Tanks признан лучшей онлайн-игрой на Golden Joystick Awards 2013

Опубликовано: 25.10.2013 18:11:23

Компания Wargaming сообщила, что ММО-экшен World of Tanks завоевал награду Golden Joystick в номинации «Лучшая онлайн-игра». В тройку призеров также вошли проекты League of Legends и Dota 2, занявшие второе и третье места, соответственно.

 

World of Tanks признан лучшей онлайн-игрой на Golden Joystick Awards 2013

 

«Двукратная победа World of Tanks на Golden Joystick Awards – это заслуга нашего многомилионного игрового сообщества, – говорит глава Wargaming Виктор Кислый. – Мы благодарны поклонникам «Танков» за огромную поддержку и преданность проекту».

На прошлогодней церемонии World of Tanks победил в категории «Лучший ММО-проект года».

Призеры Golden Joystick Awards определяются путем онлайн-голосования, в котором участвуют геймеры со всего мира. Торжественная церемония объявления победителей проходит в лондонском отеле Westminster Bridge Plaza.

Играть в World of Tanks
Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)27.10.2013 13:15:41
Я и не сомневаля, что она победит. А теперь вопрос: Победит ли она на ВГА и на следующем джойстике?
Начинающий геймер
shaman40 (уровень 3)26.10.2013 16:09:57
единственная игра в которой имея танки 10 левела и вкидывая деньги на пакет-пролетаешь в боях на ремонте и снарядах...Бросил играть,когда начали вводить кучу фантастической техники...Люди играют уже не ради игры,а поюзать на новых танках...
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)26.10.2013 12:21:34
Играл давно как-то в Танки, очень классная игра.
Но потом приелась и забылась. Со своей стороны буду согласен с решением. Игра ведь заслуживает этого.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)26.10.2013 08:53:14
являюсь поклонником этой игры. +1 мой голос
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)26.10.2013 08:38:08
Кстати... Далеко не единичный характер имели обращения игроков WoT с заявлением, что от их имени голос уже был отдан. И как то наводит на некоторые размышления тот факт, что любой поднявший эту тему, был заткнут баном. Довольно интересный момент... Не находите?
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)26.10.2013 01:50:44
Пфф, 5 сотен бксплатной голы и халявный, но никому не нужный набор пикселей сотворили маленькое чудо. Увы, не в первый раз.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)26.10.2013 00:02:25
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2013 00:47:18
Игра конечно имеет огромный спрос но мне она "не по вкусу".
Капитан
Skyimp (уровень 15)25.10.2013 20:43:08
Сообщение отредактировано пользователем 25.10.2013 20:47:43
Ну, игра для меня не есть хорошей... есть куда более интересные игры в которых надо вкладываться а не... в эту игру...

Добавлено позже:
Почему бы не придумать простенькую игру по типу Tales of Destiny online которую кстати давно закрыли?
Вот были времена... которые я увы не застал... эта игра же была бы отличнейшей... но нет, всем(многим) подавай мясистый графооон и трешак...
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)25.10.2013 20:33:39