Вторжение России в Украину

WoT: Mercenaries – самое масштабное обновление для консолей уже здесь

Опубликовано: 26.06.2018 17:55:45
Поделиться:  

Сегодня состоялся релиз крупнейшего в истории консольной версии World of Tanks обновления, которое получило название Mercenaries, или «Наемники». Опробовать его могут все обладатели PS4, PS4 Pro, Xbox 360, Xbox One и Xbox One X прямо сейчас.

В Mercenaries сражения разворачиваются на просторах альтернативной реальности, где Вторая мировая война изрядно затянулась. Великое противостояние продолжается много лет, общество расколото, а о надеждах на светлое будущее, кажется, можно забыть навсегда. Разработчики предлагают игрокам стать наемниками и взяться за выполнение контрактов, если они хотят выжить.

Изменив ход истории, девелоперы не забыли и о танках, которые были полностью переработаны. Отныне уникальные стальные монстры собраны из частей других танков, а всего их – пять штук.

 

WOT: Mercenaries

 

«Обогащение ураном» – это полноценная сюжетная кампания в World of Tanks: Mercenaries, повествующая о шпионаже и ядерной угрозе. Геймерам в роли группы наемников предстоит посетить завод и выкрасть радиоактивные материалы, лавируя меж воющими силами СССР и США. Данный режим доступен как для одиночного прохождения, так и кооперативного на двоих.

Наконец, авторы добавили восемь оригинальных и соответствующих тематике обновления карт. По их словам, в дальнейшем World of Tanks: Mercenaries продолжит получать новую технику, локации, а также увлекательные ивенты.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Neverwinter: Ravenloft – состоялся релиз готического дополненияCtrl + стрелка вправо