Fortnite

World of Speed – бесплатная гонка от Slightly Mad Studios

Опубликовано: 10.02.2014 17:36:47

Slightly Mad Studios анонсировала World of Speed – бесплатный многопользовательский гоночный проект. Игрокам предложат прокатиться на большой скорости по трекам всего мира, побывав в Лондоне, Монако и даже Москве.

Главная особенность World of Speed – командные соревнования, где пересечение финишной черты первым не значит победу – все зависит от общих успехов команды. Объединяясь в Клубы, игроки получат доступ к новым возможностям – созданию собственного логотипа, соревнованиям между Клубами, а также дополнительным режимам противостояния.

Несмотря на условную бесплатность, World of Speed может похвастаться качеством картинки AAA проектов, а учитывая, что над игрой трудятся разработчики Need for Speed: Shift, вполне можно ждать хороших результатов.

Релиз World of Speed запланирован на 2014 год, выйдет игра на ПК, а уже в ближайшие недели разработчики обещают рассказать и показать больше. Также в ближайшем обозримом будущем будет объявлено, как записаться на бета-тестирование, и когда оно начнется.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)07.04.2014 11:47:13
Так она бесплатная...Но как я понимаю, не полностью (донат...secret) Ну и ладно, думаю и без вкладов можно в нее поиграть, некоторое время.
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 21)16.02.2014 11:17:43
Занятненько, я бы покатал на соньке, которой к сожалению нет среди платформ на которые она будет выпускаться.

DannyX писал(а):
Уж слишком шикарно она выглядит, чтобы быть бесплатной... В чём же подвох? А если его и нет, то просто великолепно!
Скорее всего будет, то что обычно бывает в f2p: плюшки за реал которые "не должны" вщлиять на баланс. Нечто вроде "эксклюзивной" раскраски машины, деколей и прочих рюшечек, а так же возможно нечто типа према, увеличение опыта, если таковой будет и денежной прибыли, не будут же, пусть и в гоночной, ММО дарить тебе новый эквип. Простор для монетизации огромен.

Так что бесплатной она вполне может быть. Идея гоночных клубов-кланов если и не восхитительна, то весьма удачна. И желающих играть будет море.

Зря все-таки разработчики боятся конкуренции GT/Forza, я думаю своих игроков на консолях они бы нашли.
Игровой разум
DannyX (уровень 16)16.02.2014 08:58:26
Уж слишком шикарно она выглядит, чтобы быть бесплатной... В чём же подвох? А если его и нет, то просто великолепно!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)12.02.2014 08:59:19
Мм. В этой игре сошлись два моих любимых жанра игр. Онлайн игра и гонка. Буду ждать. А если в этой игре еще будет и русский спорткар маруся б2 то это станет моей самой любимой игрой

Добавлено позже:
И хоть бы была СП. Неважно какая аркадная или реальная.
Игровой профи
Gamer2012 (уровень 13)11.02.2014 17:19:36
Так уж и бесплатная игра? Что то слабо в это верится... Хотя игра и действительно стоющая.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)11.02.2014 01:06:15
Прометей писал(а):
Если снова станут навязывать донат, эту игру ждёт такая же незавидная участь.
все f2p рано или поздно поглощает донат, без исключений. Тут уже зависит от разработчиков, если они делают дойную корову, то донат в каком-то виде будет давать преимущества уже на старте, а дальше очень быстро превратится в непотребство. Если разрабы в первую очередь думают о проекте как о своем творении, а не как о мешке с деньгами, то сначала никакого влияния на баланс не будет, лишь потом, спустя приличное время, начнется введение умеренного доната. Но и тот и другой вариант приводят к одному и тому же концу, только с разным интервалом времени, увы.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)11.02.2014 00:56:29
Зачем создавать клон NFS World? Потому, что в него никто не играет, ибо донат поглотил, некогда популярную игру с потрохами. Решили начать с чистого листа? Но это те же яйца только в профиль. Если снова станут навязывать донат, эту игру ждёт такая же незавидная участь.
Игровой профи
ТимаНСН (уровень 13)11.02.2014 00:29:43
Отлично! Обязательно опробую)) (очень понравилось описание)
Игровой профи
XAKE (уровень 13)10.02.2014 23:28:10
Жду, опробуем =)
Игровой гуру
Paul (уровень 15)10.02.2014 22:51:17
Чисто аркадная гонка в ММО обвертке. Графика хороша (как для ММО правда хороша). Но не думаю что по всему остальному будет хит, может даже её будут сравнивать с, не очень удачной, NFS World...
Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Трейлер Final Fantasy X & X-2 HD Remaster ко Дню Святого ВалентинаCtrl + стрелка влево Тизер от разработчиков Dying LightCtrl + стрелка вправо