Wolfenstein: The New Order задерживается

Опубликовано: 02.08.2013 08:43:11

Не самые приятные новости от Bethesda. Wolfenstein: The New Order, что собирался на полки прилавков в четвертом квартале этого года (сейчас на дворе 2013), переносит дату релиза на 2014 год. Издатель объясняет это обстоятельство сложностью работы над некст-ген проектом и желанием явить миру действительно качественное и проработанное приключение. Пожелаем им успеха.

 

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 25)21.08.2013 09:34:47
 
Издатель объясняет это обстоятельство сложностью работы над некст-ген проектом и желанием явить миру действительно качественное и проработанное приключение. Пожелаем им успеха.
Знакомые отговорки. Ну чтож, остается надеяться, что появившееся у разработчиков время, они на потратят впустую.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)02.08.2013 13:32:04
Они всегда так говорят.
Но буду верить, а что же остается..
Игровой разум
Edvard (уровень 25)02.08.2013 10:11:22
Вообще игра пока ничем не цепляет и не вижу смысла печалиться по данному поводу
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)02.08.2013 10:09:49
PHIL писал(а):
В четвертом квартале и так полно игр, по крайней мере с осени. Пока наиграемся, и уже 2014-ый наступит.
Печально конечно! Но тут ты прав игр на четвёртый квартал это года хватает. Пусть что то на 2014 г. останется.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)02.08.2013 09:55:32
Не скажу что рад этой новости, но лутше подождать и увидеть действительно качественный продукт, чем недоработаную игру
Бич человечества
PHIL (уровень 18)02.08.2013 08:53:03
В четвертом квартале и так полно игр, по крайней мере с осени. Пока наиграемся, и уже 2014-ый наступит.
Первый лейтенант
Marcus (уровень 14)02.08.2013 08:51:11
Как всегда! Ждешь,ждешь и тут- ОПА! Пришла большая ..па!
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)02.08.2013 08:49:24
эх, а я надеялся в этом году уже поиграть, ну будем надеяться разрабочики потратят время с пользой
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Демонстрация Panta Rhei Engine. Просто огоньCtrl + стрелка влево Мнения журналистов о Watch DogsCtrl + стрелка вправо