Вторжение России в Украину

Wizardry Online будет издана на русском

Опубликовано: 16.07.2013 10:57:53
Поделиться:  

Компания Netville представляет русскую локализацию игры Wizardry Online, созданной компанией Gamepot, лидирующей на японском рынке ММОРПГ и мобильных игр. Две игровые компании объединились для сотрудничества, чтобы вывести на российский рынок многопользовательскую игру, основанную на серии классических компьютерных игр Wizardry.

Wizardry Online – игра, в которой вы можете вспомнить, что такое настоящая классическая RPG.

 

Wizardry Online

 

Мир Wizardry – это история жизни существ разных рас и классов, выбирающих свой собственный путь по дороге добра или зла во вселенной, где мифы становятся реальностью. Жители мира Wizardry ждут искателей приключений, чтобы рассказать им о своих бедах и попросить о помощи или, напротив, помочь исследователям стать легендой, открыв страшные тайны предтеч, оставивших этот мир после того, как они спасли его от великого зла...

Wizardry – это классическая игра про героев и драконов, про монстров и подземелья, но это еще не все! Это игра, которая напомнит вам старые добрые времена, когда можно было потерять все и умереть навсегда, если сделаешь неправильный выбор. Смерть ждет вас на каждом шагу, а когда вы встречаетесь с ней, предлагает сыграть на вашу жизнь. Вы можете попробовать ее обмануть – все в ваших руках!

  • Классические профессии: воин, маг, вор, жрец.
  • Пять рас: человек, эльф, гном, дворф, поркуль.
  • Выбор мировоззрения: законопослушный, нейтральный или хаотический характер.
  • PvP и воровство у игроков.
  • Глубоко проработанная мифология и история мира.
  • Множество заданий и миссий, открывающих загадки подземелий и секреты древних рас.
  • Возможность умереть навсегда – но не пропасть, а передать знания и умения следующим поколениям!
  • Перерождение и мульти классовость.

 

Открытое бета-тестирование русской версии Wizardry Online запланировано на осень. Игра будет предоставляться в режиме free-2-play.

Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)16.07.2013 15:51:10
Еще одна типичная игра по именитой вселенной, лучше бы занялись локализацией других, более достойных проектов
Победители кубка России по Point Blank сразились за 150 тысяч рублейCtrl + стрелка влево Специальные издания Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо